Поликлиника № 1 РАН

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Поликлиника № 1 РАН 8.00-20.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. (зима), 8.00-20.00, сб, вс - вых. (лето) Москва, Сретенский бульвар, 6/1, строение 2 +7 (495) 621-69-03 policlinika-ran1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. П-ка ран. № 1 прикрепляет больше страховых полисов, чем может обслужить. + еще платные одноразовые услуги. Таким образом, люди, заплатившие за страховку ДМС взнос в размере среднемосковского месячного заработка, парятся в очередях и слышат особое ТИХОЕ хамство, совсем, как в районной п-ке, куда каждый может попасть совершенно бесплатно.
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Ничего хорошего об этой поликлинике не скажешь. Больше всего достало не столько ожидание в очереди (не менее одного часа), сколько то, что врач чуть ли не с порога говорит о дополнительной оплате анализов, последующих приемов. В итоге я не получила никакого лечения, а лишь только неприятный осадок.
     
  4. Лично меня никак не напрягает очередь, очередь везде и поверьте, даже в Swiss medical . Просто можно прийти к 8-ми утра например. Я, после мотаний по двум другим поликлиникам, здесь нашел профессионала, который не отмазывался назначением таблеток, а проводил процедуры. В общем хорошая пол-ка.
     
  5. Проходил лечение по страховке (ДМС). Основные достоинства: профессиональный коллектив (именно коллектив) людей, знающих и, как мне показалось, любящих свою работу. Присутствует некий характер совковости в плане организации приема пациентов (то бишь отсутствие предав. записи), но это совсем не сказывается на результатах лечения и общих впечатлений от данной поликлиники. Минусы: как уже озвучено выше, невозможно предварительно записаться на прием и, как следствие, можно простоять в очереди, что однако бывало не часто. Резюме: Выбирая между супер комфортом частных клиник и высоквалифицированным и системным лечением данной поликлиники, отдаю предпочтение последнему.
     
  6. Позвонила записаться к врачу. Набираю номер. Никто долго не отвечает. Набираю другой. Отвечает сотрудница: Поликлиника. Я: Добрый день! Мне бы хотелось записаться к врачу. Она (без всяких здравствуйте и тому подобной ерунды): я не регистратура. И бросает трубку. Примерно год назад в таком же духе с ними пообщалась моя коллега. Правда, она попала в регистратуру. Ее спросили является она сотрудником РАН или она со стороны . Она ответила, что со стороны и попросила записать ее к какому-то врачу, например, на понедельник. Ей сказали, что на понедельник записи нет и так же бросили трубку. Удачи вам с клиентами, уважаемые господа! Держите марку!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Это моя первая беременность. Узнала о ней случайно и на платной основе пошла к гинекологу. Попала к зав. отделению, там мне сказали, что у меня 4 недели. Сделали узи, сказали что надо приди через 2-3 недели, посмотрим, что там у тебя. Первая беременность не развивается, это чаще всего, и нужно взять, 5200р. с собой, ну вдруг аборт надо сделать:- сказала холодно! На все мои вопросы: что там? что со мной не так?Да все нормально, посмотрим, что дальше, а что вы хотите оставить ребенка??? Вам же всего 20 лет??? Мой ответ, конечно, да. Больше я туда не пришла была в другой поликлиннике, там ответили, что все хорошо у меня, и смысла второе узи делать не было и что они просто хотели выкачать деньги, и сделать мне аборт. Вот так меня чуть не лишили моего ребеночка!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Я так же попала к завотделения Беловой В. И., у меня нашли ВПЧ 16, на, что она мне ответила, что необходимо дорогостоящее лечение, так же хочу отметить ее холодное отношение, ничего не объясняет, а на вопросы отвечает аналогиями со зверушками . Обыскала весь интернет в подтверждении ее слов о том, что после курса лечения нужно срочно забеременеть, иначе возможно бесплодие или тяжелая беременность, ее слова не нашли ни одного подтверждения! За все это я заплатила около 6 тысяч. Стоит так же упомянуть, что сама она когда выписала мне лекарств на 40 000 рублей, дала листочек с телефоном и скидкой ОТ НЕЕ в 3%, сделав наказ покупать только там! Лекарства кстати по многочисленным мнениям специалистов не принесут эффекта, а самым главным фактором в борьбе с ВПЧ является иммунитет человека! Всем кто читает данные отзывы, всей душой советую найти другого специалиста, если не хотите лишиться большого количества денег, не получив должной помощи или, что еще хуже, лишиться ребенка!
     
  9. Юля

    Юля Guest

    12.01.2011 пришла в поликлинику 1 РАН с подозрением на начавшийся выкидыш на малом сроке беременности - 4-5 недель. Меня направили в 304 кабинет, где врач, Белова Вера Илларионовна, очень долго возмущалась тем, что я оказывается пришла в пересменку, и им нужно готовить кабинет, я спросила - не лучше ли мне тогда подождать, на что она с явным неудовольствием решила всё-таки меня осмотреть. Подозрения на выкидыш подтвердились. Врачи совещались при мне каким образом им поступить, смена-то заканчивается, то ли отправить меня на скорой, то ли оставить другой смене. Прозвучала фраза, что надо бы сделать чистку, я сказала, что есть же вакуумный метод, но они меня не слушали, и продолжали обсуждать вызов скорой. Затем решение ими было видимо принято, я увидела, что врач подходит ко мне с лотком, у другого врача она попросила принести кюретку. Я спросила для чего всё это, что они хотят сделать, на, что получила ответ, что сейчас все будет нормально, а после этого наступил ад, внезапно, не предупредив, они начали делать чистку на живую, без наркоза и обезболивающих. Я кричала от боли, а они меня держали и говорили, что это нормально, что бы я лежала спокойно, иначе меня сейчас отправят на скорой, если я буду так кричать и сопротивляться. После этой пытки, иначе то, что сделали со мной я не назову, они сказали одеваться. Увидев, что я не могу одеть сапоги (от пережитого ужаса у меня подгибались коленки и дрожали руки) врачи предложили мне полежать. Увидев, что я плачу, спросили что, так больно? . И только после этого принесли и вкололи мне обезболивающее. Я спросила - вы мне сейчас что сделали? Чистку? Аборт? Мне же ответили, что всё нормально, это бы и само всё вышло, мне только помогли и я еще должна сказать им спасибо. Не ходите туда, найдите другого специалиста, если не хотите перетерпеть ужасную моральную и физическую боль!
     
  10. Убедилась в хамстве на собственной шкуре. Позвонила в поликлинику № 1 РАН, чтобы узнать о возможности заключения договора ДМС. На мое добрый день , мне ответили что надо? мне некогда и бросили трубку. Перезваниваю, спрашиваю, кто занимается этим вопросом. Опять - мне некогда . Говорю дайте телефон, с кем можно переговорить . Ответ: 625-43-56, Сергей Леонидович . Спрашиваю: А кто это? , в ответ бросили трубку. Звоню по 625-43-56. Говорю Добрый день, будьте добры Сергея Леонидовича . Мужской голос отвечает Он занят , и бросает трубку. Больше у меня нет желания звонить и идти в поликлинику.
     
  11. В поликлинику приходишь для того, чтобы получить помощь в лечении у профессионалов и как приятно, что врачи и младший медицинский персонал не разочаровывают тебя в этом. Очень удобная услуга предварительной записи к любому специалисту, а в случае экстренного случая тебе всегда окажут помощь независимо от наличии талонов к врачу. Когда мне пришлось записываться к специалисту по телефону, то сотрудница регистратуры вежливо и быстро решила все мои проблемы. Я хочу поблагодарить весь коллектив поликлиники за их труд и терпение.
     
  12. Девочки. Спасибо вам большое за отзывы! Получила страховку ДМС в эту поликлинику. Кошмар! Читаю и слезы на глаза наворачиваются. Как может женщина,-гинеколог быть такой?! К тому же, если она зав. отделением, значит и всё отделение такое же. Рыба тухнет с головы.
     
  13. Не стоит судить все отделение по одному врачу. Я была на приеме у Дорожкиной Т. А. Замечательный доктор. Очень внимательная, вежливая, на все интересующие меня вопросы ответила. Я осталась довольна! Когда понадибится следующий осмотр, пойду только к ней!
     
  14. Недавно мне пришлось посетить поликлинику, в которой я не был уже несколько лет (так сложились обстоятельства, не зависящие от меня), и я был приятно удивлен произошедшими в ней изменениями. В регистратуре появилось телетабло, которое дает полную информацию о работе всех отделений и кабинетов поликлиники, расписании приема врачей. Статистические талоны, распечатанные на компьютере медицинскими регистраторами, содержат необходимую информацию для посещения поликлиники. Все эти изменения дополняют квалифицированную и специализированную медицинскую помощь коллектива врачей.
     
  15. Полностью согласна с предыдущими отзывами относительно госпожи Беловой. Ну очень специфическая женщина и доктор. Раз к ней попала, и затем так получилось, что оказалась на приеме у другого врача, о чем не пожалела, а о Беловой выводы сделала сразу же. И какими заслугами она оказалась в кресле зав. отделения?! Жесть!
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Была на платном приеме у гинеколога Даниличевой И. И. К ней вся очередь сидела, а в кабинет зав. отделения никого. И не жалею, что так долго прождала, врач Даниличева замечательный. В будущем, только к ней.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Была на приеме у терапевта Лаур Е. Н. с постоянной (пол года) темпратурой 37.5. Она прописала мне валерианку и сдать анализы, один из которых вообще потеряли. Поликлиника хорошая, но в следующий раз выберу другого терапевта.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Спустя несколько лет вдруг решила написать отзыв о гинекологе Дорожкиной. Лет 5 назад по рекомендации подруги приходила к ней на платной основе. Все равно сидела вместе со всеми в общей очереди, не могу припомнить, чтобы она была приятна и деликатна, вела себя так же неприветливо, как в любой ЖК. Назначила мне Ярину вообще без каких-либо анализов, вот тебе подойдет, до свиданья. После 1 пачки кровотечение отмены не заканчивалось, пришлось идти еще раз, и она назначила еще какие-то противозачаточные, чтобы остановить. Потом еще раз приходила, не помню, по какому вопросу, и уже на тот момент меня начинал беспокоить запах (как позже выяснилось, была инфекция), она в тот день меня осматривала на кресле, но ничего не сказала. А я просто из тех людей, которые очень не любят врачей, и типа само пройдет, раз врач ничего не сказал, значит ничего страшного. И я промолчала, но потом спустя несколько дней все-таки не выдержала и пришла к ней по поводу этого вопроса. На, что она мне - а я заметила. Я спрашиваю - так почему же вы при осмотре мне ничего не сказали. Она, а ты не спрашивала. Я помню, что чуть ли не со слезами ушла, настолько наплевательское отношение, и то, что врач обнаружил заболевание, и просто умолчал, и это я повторюсь на платной основе. И теперь спустя годы я жалею, что будучи юной девочкой, и стесняясь вообще лишний раз что-то спросить, уточнить у гинеколога, да и вообще в принципе лишний раз придти к гинекологу, доверилась ее диагнозу - пей Ярину, все подойдет, не сдав ни одного анализа крови, и чего-либо вообще. Наверное просто Ярина спонсировала на тот момент блокнотиками или еще чем, поэтому идеально подходила без анализов на гормоны. Сейчас мне 25, и у меня началось нарушение гормонального фона, я думаю, что заслуга Дорожкиной в этом тоже есть. Ни на одном форуме я потом не увидела, и ни от одного врача не слышала, как так можно назначить ОК без анализов.
     
  19. Алла

    Алла Guest

    Позвонила на той неделе в регистратуру, хотела записаться на платной основе к врачу-гинекологу. Спросила как работает Кахраманова? В регистратуре крикнули, что это не справочная и бросили трубку. Повторно дозвониться не удалось, был включен факс.
     
  20. Вика

    Вика Guest

    Из кабинета Беловой слышно все подробности осмотра, дверь не закрывается, вся очередь слушает личные, в общем-то, вещи. Я только к Даниличевой И. И.! Хороший специалист и очень внимательная женщина. Все объяснит, никаких лишних денег, ненужных анализов и проч. Все, что можно провести по страховке - будет по страховке.
     

Поделиться этой страницей