Покупка машины

Тема в разделе "Спецтехника, автомобили специализированные", создана пользователем Saithigamand, 14 фев 2023.

  1. Saithigamand

    Saithigamand Member

    Я вот думаю купить себе автомобиль. Можно сейчас найти в Туле новую машину по адекватной стоимости и новую? Или лучше даже не искать и сразу на рынок подержанных топать?
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
  2. Androma

    Androma Member

    Не надо сейчас даже пробовать искать низкие цены, потому что ситуация как раз таки диктует повышение ценников. А среди достойных вариантов на покупку могу выделить разве что некоторые китайские марки типа Хавейл https://ta-haval.ru/models/new-haval-dargo/. За свои деньги это отличный автомобиль с положительными отзывами.
     
  3. Bugar

    Bugar Member

    Я вот заметил что этот хавейл или как он там правильно читается, в последние несколько лет активно продвигается. Но при этом хорошие машины только недавно начали завозить к нам. Изначально одни развалюхи продавали.
     
  4. Umlas

    Umlas Member

    Так всегда происходит в самом начале как бренд на рынок выходит. Пока они обвыклись к реалиям, пока начали понимать что тут спросом пользуется. А сейчас уже норм машины продают.
     

Поделиться этой страницей