ПОКРОФФ-ВОСТОК

Тема в разделе "Кровельные материалы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОКРОФФ-ВОСТОК производство кровельных материалов Павлово-Посадский район, Кузнецы пос., 65 www.pokroff.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Доброго времени суток! Данная компания не платит нормально зарплату, а точнее премии, которая зависит от того, как вздумается, так и заплачу , вероятно рассуждает начальник! Потому, что ее получение не поддается никаким законам. Не существует четко оговоренных норм по выполнению плана работы, проще говоря работаешь ты работаешь, приходит время зарплаты, а тебе раз и говорят, а ты не достаточно хорошо работал . Эти слова чуши звучат постоянно, ведь то, что это чушь, понятно любому нормальному человеку и зарплата не может зависит от просто слов: хорошо ты, или плохо работал, неободимы аргументы и тарифы, а тут ничего нет этого значит обман чистой воды!
     
  3. Начальник все гребет себе, лошарит, как может из последних сил! Отстойная организация! Работать туда лучше не соваться, климат жуткий стоит в коллективе, причем сам руководитель пытается настраивать коллектив против друг друга, а то вдруг все сговорятся против него самого же и покинут чудесное место!
     
  4. Сомнительная конторка, постоянные денежные недовыплаты, возможно, что-то не чисто с налогами, и им требуется проверка налоговых служб, за то, что они делают, на работе отсутствуют материалы для обеспечения безопасности сотрудников, дополнительные средства защиты.
     
  5. Прочитав комментарии был в ужасе! Но не думал, что столкнусь с этим, так как рассчитывал на добросовестность и честность работодателя в лице Виктора В., на которого мне указали в бухгалтерии при выплате зарплаты, мол он приказал не доплатить мне и тем самым нагло обманул меня с зарплатой! Правильно тут говорят на работе, что здесь правды не ищи! И говорят лучше молчать, так как управлять серой массой гораздо проще, чем образованными и грамотными людьми, ( которых не хотят видеть на работе!). Ах, да еще лучше всех споить, лучше пусть все ходят, зато молчат. Оно и лучше, для такого руководства. Ну, а мне сказать больше нечего, как говориться не мы судьи, а всем Бог лишь судья, который следит за всеми и делает выводы. Как аукнется, так и откликнется. Но это уже аллегории и совсем другая история.
     
  6. Просто ужас тихий. Полностью согласен со всеми, но, что же поделаешь, все только и говорят, что самодур-начальник, это-то, конечно так, тоже с этим столкнулся, и про обман с зарплатой знаю не понаслышке!
     
  7. Сначала оттолкнуло, такое количество отрицательных отзывов, но удобно было заказать там. Решился, скидки еще были какие то. Не знаю, как с зарплатой, но и менеджер очень помогла с выбором, и претензий к качеству не было. Все изготовили вовремя и кровелищика посоветовали неплохого - нормально сделал. В целом доволен, особенно после рынков.
     
  8. Доброго времени суток всем. Почитала сейчас негативные отзывы, и, что то никак не могу понять. Кто это такой Антон Чехов? И какой то там Николай. Когда это вы работали в 2013 году? Работаю на данном предприятии третий год, и почему то не знаю тех, кто написал столько негатива. Предприятие развивается семимильными шагами. Все люди, которые работают здесь, профессионалы. Подбор кадров на высшем уровне. Поэтому если кого то сюда не взяли, значит вы уж, извините - не доросли. А если по качеству своей работы (если вы все таки тут работали) руководитель остался недоволен, так наверное надо сначала посмотреть на результат данной работы. Виктор Степанов, технический директор предприятия, работает с момента открытия организации. Производственный коллектив сплоченный, устоявшийся, и те, кто хотят получать зарплату просто за счет других, тут не приживаются. Зарплата на предприятии очень достойная, я бы сказала - по московским меркам. Никто отсюда увольняться НЕ хочет. Непонятно, что за детский лепет пишут мальчики, которые просто не знают, что значит уметь зарабатывать хорошие деньги. Если есть вопросы - задавайте в личку.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Брал на днях кровлю. Что-то у них случилось на производстве и в оговоренное время не доставили. Но девушка позвонила, извинилась и еще бесплатную доставку сделали. В целом впечатление хорошее, по качеству претензий нет.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Зарплата ниже, чем средняя по области, не говоря уже о московских мерках, как тут пишет менеджер Юлия С., давно работающая в этой организации и, как правило, выставляет компанию в лучшем свете, что на деле не является так! Все, что тут пишут про обман с з/п, руководством, все абсолютная правда! Люди, не ведитесь на обман этой компании, они набирают людей на производство только на сезон, экономя средства свои на выплате з/п, а потом кидают! Сам там работал на производстве, и даже торговых представителей обманывают с з/п, сам слышал и плюс на других сайтах отзывов полно негативных! Люди! Почитайте, как и кого они набирают на работу, вакансии требуются постоянно!
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Всем привет! Почитал отзывы о компании и не согласен с негативом, который здесь написан. Работаю я здесь не очень давно, с июня 2014 г., но хочу сказать, что компания основательно подходит к подготовке персонала-проводится первоначальное обучение, по результатам которого принимают на работу. Кроме того регулярно проводятся обучения и развитие сотрудников. Зарплата выплачивается своевременно и в обговоренном при устройстве размере. Так же проводят корпоративы, которые объединяют коллектив в единую команду. И не как здесь писали - спаивают, а в спортивном духе, без капли спиртного! Со стороны руководства и коллег я на себе ощутил только поддержку - с любыми вопросами можно обратиться и тебе всегда помогут. Очень рад, что работаю в таком сплочённом, дружном коллективе как Покрофф-Восток !
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Брал профнастил тут месяц назад. Пришел по рекламе на шоссе, по акции - цена понравилась. Посчитали, в наличии не было, сказали через два дня сделают. На следующий день позвонили - приезжайте. Единственное, что не понравилось - нельзя в закрытую машину загрузить. Меня предупреждали, что они в такие не грузят, но другой нет. Вместе с их рабочими затолкали листы, спасибо им. А так все понравилось. Цена низкая, листы ровные, монтировались легко.
     
  13. Гарын

    Гарын Guest

    Я, как бывший работник этой фирмы, утверждаю, что фирма хорошая, а вот люди там в лице начальства гнилые.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Всем привет! Мне очень понравилось сотрудничать с компанией: сотрудники приветливые и грамотные: предлагают оптимальный ассортимент - я многое даже не знал! получил консультацию профессионалов! Планирую строится дальше - приду к ним снова! Валентине - привет с уважением.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Работаю в компании не первый год. Начинала, можно сказать, с нуля. Не соглашусь с негативными отзывами, и скажу следующее исходя из собственного опыта. Про руководство: начальству не всё равно на своих сотрудников, всегда можно обратиться с просьбой и договориться. Новичкам всегда помогут. Обучение проводиться постоянно не только новых сотрудников, но и тех, кто давно работает. Про зар. плату: если готов много, усердно и эффективно работать, то хорошая з/п не заставит себя ждать. По-моему ни один работодатель не готов платить за ничегонеделание . В «Покрофф-Востоке» хорошие результаты работы всегда оцениваются и достойно поощряются. Атмосфера в коллективе отличная! Чувствуешь себя частью классной команды – молодой, амбициозной, динамично развивающейся! А те бывшие сотрудники, которые оставили столько негатива, просто хотят повысить чувство собственной значимости. Всё банально. Тот, кто пишет негативные комментарии на форумах, напрасно тратит на это свое время и силы, вместо того, чтобы заняться поиском новой работы и развитием собственных профессиональных качеств.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Неделю назад заказывали кровлю в компании. Очень понравилось обслуживание! Посчитали 10 раз, все разжевали. Один момент – просите скидку! Когда видят, что готовы купить – скидку дают без проблем. Забирать будем через неделю, так что на счет качества сказать не могу, но друзья брали тут и советовали. Будем надеяться, что тоже все круто будет)
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Не платят зарплату - это не беда. Хочу поделиться своим опытом работы в компании Покрофф-Восток. Отработала там в свое время достаточно. То, что пишут про постоянные задержки с выплатой зарплаты это правда. Но это не так критично, т. к. в этой компании всегда можно немного заработать для себя помимо зарплаты. Для разных сотрудников существуют разные способы. Для сотрудников продаж существует возможность брать с клиента больше денег, оформлять заказ со скидкой, а разницу брать себе поделившись частью с самим клиентом. Для сотрудников производства это изготовление заказов напрямую без кассы, как с участием менеджеров, так и без них. Для сотрудников снабжения – элементарные откаты. Руководство в курсе этих схем, но закрывает на это глаза, т. к. у самих «рыльце в пушку». В большинстве случаев приходится с ними делиться. Иногда они сами предлагают неофициальную «возможность заработать», поэтому задержки официальной зарплаты можно и потерпеть. В итоге всё равно получается лучше, чем если бы во время выплачивали, но возможности доп. заработка-бы не было. Хотя стоит отметить, что данными привилегиями пользуются только старенькие сотрудники. Все новые сотрудники в большинстве случаев долго не задерживаются. В основном их «сливают» через некоторое время и набирают новых. За счёт этого компания экономит на зарплатах, т. к. новеньким платят мало и обещают в перспективе платить много, но, как правило, находят к чему придраться, чтобы был повод уволить сотрудника и взять на его место новенького.
     

Поделиться этой страницей