ПОКРОФФ ЮГ

Тема в разделе "Кровельные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОКРОФФ ЮГ центр кровли 8.00-20.00 Серпухов г., Пушкина улица, 45, корпус 3 www.pokroff.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотелось бы выразить благодарность Центру Кровли Покрофф Юг, за великолепную работу, за своевременное выполнение заказов. Я занимаюсь монтажом кровли, пришел в эту компанию, мне все рассчитали, все предложили, что было необходимо, изготовили в кротчайшие сроки за 24 часа. Я выполнил очень быстро заказ у своего клиента и счастлив! Спасибо вам за ваш сервис, за то, что вы всегда рады приветствовать своих клиентов с улыбкой с чаем))) Я всегда буду работать с вами. Спасибо, что показали, как работает станок ваш новый, это супер! Мой клиент очень доволен вашей Металлочерепицей Рига! Очень красиво смотрится!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Когда устраивалась - собеседование прошло в 2 этапа (как и везде - менеджер по персоналу и ген. директор). Коллектив молодой и дружный, если возникают трудности - помогут. Оформляют по трудовой книжке с первого рабочего дня. Проводят обучение. Зарплата средняя по городу, но выплачивается вовремя. Компания стабильна, развивается. Все сотрудники стараются чтобы климат был комфортным, как для клиентов так и для коллег.
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Мне нравится работать в компании Покрофф-Юг и работа приносит мне удовольствие. У нас отличный, дружный коллектив. Эти люди - самые близкие для меня. С ними я имею 90% общения за день. Могу сказать, что с коллективом мне повезло. Спасибо Компании за то, что она есть, за возможности в личностном росте и получении достатка!
     
  5. Эдуард

    Эдуард Guest

    Спасибо коллективу Покрофф Юг за высококлассную работу! Я кровельщик, работаю с Югом со дня открытия. Не буду скрывать качество работы завода отражается на моем заработке, и я очень рад, что работаю с профессионалами, которые постоянно внедряют новые проекты. У меня был объект дачный поселок, моей бригаде и мне посчастливилось взять в работу целый объект весь поселок, по мимо того, что положили кровлю на все дома в самые кротчайшие сроки, т. к. завод нам привез материал очень быстро и мы украсили все дома гирляндами. Работы было много. Но мы сдали этот объект очень быстро и получили свой заработок. Очень рад сотрудничеству с Покрофф.
     
  6. Благодарна компании Покрофф Юг, работаю с данной фирмой на постоянной основе. Спасибо вам за качественный материал, качественный сервис в области монтажа. С вами приятно иметь дело! Все обещанные сроки выдерживают, новая металлочерепица просто супер, мой дом самый красивый на улице! Скоро приду к вам за новогодними украшениями!)
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Работал в этой компании 1.5 года. В связи с переездом в другой город пришлось покинуть эту организацию. Коллектив в компании Покрофф Юг молодой, дружный и просто замечательный. Работают настоящие профессионалы на благо деятельности организации, тем самым получают очень хорошую школу и собственное развитие. Я очень рад, что знаю этих людей и до сих пор поддерживаю с ними отношения. Люди болеют за свое дело. Ребята, так держать - вы просто супер. Я рад, что Покрофф развивается благодаря вам. Горячий привет самым зажигательным сотрудникам-руководству, людям для кого Покрофф Юг является вторым домом, которые всегда откликнуться, помогут во всех вопросах это Лима, Ирина и Яна.
     

Поделиться этой страницей