ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ ХРАМ СПАСА ПРЕОБРАЖЕНИЯ В ПЕРЕДЕЛКИНО

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДВОРЬЕ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ ХРАМ СПАСА ПРЕОБРАЖЕНИЯ В ПЕРЕДЕЛКИНО Москва, Лазенки 7-я улица, 42 spas-pr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Благодарю Бога за то, что привел дорогого старца арх. Илия, у которого я получаю судьбоносные советы редкий раз, когда это насущно нужно, с начала 90-х, в храм, где меня в детстве крестили. Хвалю труды всех подвязающихся в благодатном месте его пребывания, всегда встречаю только внимательное и участливое отношение. Поздравляю с Днём рождения дорогого батюшку Илия, многие лета в добром здравии и помощи Божей ему и Отечеству нашему. Прошу молитв о р. б. Ирине, мне не удаётся сохранять мир с сотрудниками на работе и меня не принимают в семье моих крестников: Антония и мл. Димитрия. Спаси, Господи!
     
  3. Мой муж отработал в храме 2 года и остался не доволен. Платят копейки, ушел в отпуск без отпускных и на работу обратно не взяли, а у нас трое детей. Матушка Софья себе дома строит, наверное денег ей на кирпич не хватает, что она моих детей обирает и были бы деньги большие 18000 тыс. куда патриарх смотрит, что под носом творится. Как была работником торговли на рынке, так и осталась, увидит толстый кошелек кланяется, а в сторону бедных и не глядит. Все равно на чужом горбу в рай не въедет.
     
  4. Нина

    Нина Guest

    28 ноября я ехала в Москву, но перед Переделкино меня будто толкнул кто. Я вышла не зная дороги к храму, но в темном небе при падающем снеге я увидела светящийся крест. Господь звал меня. После службы и благословения старца Илии. Я вышла счастливым человеком. Большое всем спасибо, здоровья батюшкам и всем людям. Я теперь часто буду ездить к вам. Храни вас Господь!
     
  5. Мечтаю взглянуть хоть одним глазком на этого благочестивого старца. Взглянуть и надеяться, что повезёт пообщаться хоть чуть-чуть. Враг человеческий всё время мешает мне в этом, то обстоятельства не позволяют, то ещё что-нибудь такое. ( ( Помогите, как мне встретиться с этим богодуховым человеком? Спасибо за помощь, приму любой ваш совет.
     
  6. Ника

    Ника Guest

    Звоните по т.: 8 (495)4355367, 8495 4357266, иногда отвечают.
     
  7. Павел

    Павел Guest

    Кто может, помогите, пожалуйста, попасть на прием к старцу Илию. Мой телефон: 89601016806. E-mail: pisarevski@list.ru.
     
  8. Помогите, пожалуйста, попасть к старцу Илию. Спаси, Господи.
     

Поделиться этой страницей