Подскажите хорошую частную психиатрическую клинику в Москве

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем Flan, 8 фев 2024.

  1. Flan

    Flan Member

    Доброго времени суток!
    Не подскажете, где в Москве можно обратиться за частной психиатрической помощью? У мамы, кажется, сильная депрессия, ничего не хочет и думает об очень плохом.
     
  2. Zinniel

    Zinniel Member

    В Москве очень много таких частных клиник. Посмотрите на них отзывы в интернете и выберете самую адекватную. Ну и ценники, мне кажется, у них тоже разнятся. Конкретного учреждения подсказать не могу, извини.
     
  3. Mystique

    Mystique Member

    У меня брат от невроза на почве алкогольной зависимости лечился вот в этой частной психиатрии в Москве: https://psymanblog.ru
    Моему братцу они помогли, думаю и простую депрессию смогут вылечить. Главное не забивайте на состояние своей матери и делайте все, чтобы ей можно было помочь. Хотя бы вызовите врача в этой клинике. Там можно и на дом врача вызвать.
     
  4. Emberglaze

    Emberglaze Member

    В принципе, как по мне, тут нужно просто с мамой больше времени проводить. Чтобы она почувствовала жизнь. Просто выведите её погулять, сводите в кино или ресторан. Думаю, это поможет.
     

Поделиться этой страницей