Подскажите хороший пансионат для престарелых в Перми

Тема в разделе "Патронаж, патронажные услуги", создана пользователем Flan, 17 ноя 2023.

  1. Flan

    Flan Member

    Приветствую!
    Кто знает хороший дом престарелых в Перми? Никогда бы не подумал, что буду такое спрашивать, но поведение бабушки не оставляет мне выбора, как отправить её в такое заведение.
     
  2. Ellende

    Ellende Member

    Я не знаю, что должно было случиться, чтобы родной ребенок хотел сдать свою мать в дом престарелых. Может быть попробуете сходить к семейному психологу и решить проблему так?
     
  3. Emberglaze

    Emberglaze Member

    Примечательно, что вы хотите отдать матушку в хороший дом для престарелых, хотя кажется у вас сейчас достаточно натянутые отношения. Не боитесь, что в “хорошем” доме для пожилых могут вашу мать подговорить лишить вас наследства в пользу какой-нибудь медсестрички?
     
  4. Zinniel

    Zinniel Member

    Не понимаю, почему многие граждане выставляют пансионаты для престарелых чистейшим злом. Там работают хорошие специалисты, цель которых - обеспечить пожилым людям достойную старость и окружить их заботой.

    Касательно пансионата в Перми - попробуйте обратиться за помощью вот сюда: https://pansionat-perm.ru
     

Поделиться этой страницей