Подскажите невролога детского в Москве?

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Марфуша, 28 авг 2023.

  1. У моего сына нарушен сон, он может проснуться ночью и плакать минут 20. Я переживаю насчет этого. Хочу пойти на консультацию к неврологу. Кого вы можете от себя порекомендовать в Москве?
     
  2. jiva

    jiva Member

    А после чего он так начал плакать? У нас были такие моменты когда отучали от соски, конечно истерики были, но он закончились со временем. Какой возраст у вашего ребенка?
     
  3. Франк

    Франк Member

    Ну вы для каких целей спрашиваете хотите назначить лечение или дать советы? Мне кажется они тут неуместны. Автор вы обратитесь сначала к педиатру, лечащему, послушайте то что он вам скажет, может и без невролога обойдетесь.
     
  4. Varya

    Varya Member

    Мамочка бегите как можно скорее к неврологу, это нельзя так просто отпуск. В клиники Маркуша есть квалифицированный детский невролог эпилептолог https://mark-med.ru/detskiespetsialisty/nevrolog/ Думаю вам там смогут помочь и выявить причину его такого состояния. Самое главное не тяните резину, за здоровьем детей нужно следить постоянно.
     

Поделиться этой страницей