Подскажите какую доставку цветов лучше заказать в Сочи?

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем Vasilii, 13 дек 2023.

  1. Vasilii

    Vasilii Member

    Всем привет. У моей супруги день рождения завтра, нужно заказать доставку цветов, она любит розы. Подскажите какая доставка может сделать красивую композицию и доставить букет в Сочи?
     
  2. barabul

    barabul Member

    А по гуглить вы не пробовали? У вас же явно не одна доставка в городе имеется, по рейтингу поймете, у кого стоит заказывать а у кого нет. Только обязательно попросите чтобы они вам скинули букет в личку, чтобы понять свежие цветы они везут супруге вашей или нет. Я так всегда делаю.
     
  3. Франк

    Франк Member

    Моя девушка работает в магазине цветочном флористом, хотите я ее попрошу собрать будет роз для вашей жены? доставку они оформляют по городу если что.
     
  4. Corokin

    Corokin Member

    Автор, обратитесь вот в эту организацию, у них есть услуга как доставка букетов роз в Сочи https://www.s-fl.ru/dostavka/Sochi/katalog/rozi/ Девушки всегда учтут все ваши пожелание, прозвоните им, объясните какой цвет, какой длины роза должна быть, и на какой время нужно доставить. Они выполняют все в лучшем виде. А большой плюс что цены у них для города невысокие.
     

Поделиться этой страницей