Доброго времени суток! Вот у меня отпуск должен выйти на первые месяцы лета, и я планирую его провести с семьей в Питере. Не подскажете, сколько идет по времени теплоход от Питера до Петергофа? Где вообще можно такую информацию глянуть?
Вообще вы можете посмотреть подобную информацию на площадках, где есть расписание транспорта, в том числе и водного. Но тут лучше смотреть непосредственно ближе к делу - к поездке вашей.
Как по мне, такую информацию лучше всего смотреть на официальных источниках. По памяти помню, что плыть от Питера до Петергофа обычно нужно около 40-45 минут. Точнее не скажу.
Да, тут верно подметили, что подобную информацию стоит смотреть исключительно на официальном сайте. Вот можете с сайтом ознакомиться, там можете посмотреть сколько на Метеоре до Петергофа из Питера плыть: https://meteor-petergof.ru Ну вообще, так вопрос поставлен четко, то я отвечу, как на сайте: понадобится около 45 минут, чтобы из Питера проплыть до Петергофа. Но имейте в виду, что есть ещё и доп экскурсии, но об этом сами на сайте посмотрите.
Когда я ездил в Питер отдыхать, то обращался в это турагентство https://intourist.ru/info/excursions Здесь помогли с организацией экскурсий. Смог насладиться красотой Питера. Советую от души.