Подскажите где можно поменять ветровое стекло на ваз 2110 ?

Тема в разделе "Автостекло", создана пользователем Corokin, 19 янв 2023.

  1. Corokin

    Corokin Member

    Всегда ставил свою рабочую машину во дворе , кому нужна ваз 2110 думал я , но нашлись которые, выбили мне стекло , украли магнитолу и весь инструмент который там лежал . Благо рядом камеры стоят , заявление в полицию написал уже . Нужно поменять ветровое стекло , можете подсказать , где их вообще меняют в Брянске ?
     
  2. barabul

    barabul Member

    Какой кошмар , вот у меня нет например гаража , брать его в аренду дорого , вот какой выход найти из этой ситуации , что тоже ставить камеры видеонаблюдения ... Люди конечно кроме воровства видимо нечего не умеют .
     
  3. Франк

    Франк Member

    Посмотрите на яндек.ру , на авито , я даже видел на яндекс маркете продают автостекла . Но за качество конечно я вам сказать нечего не могу . Тут уже на ваше усмотрение покупать там или нет .
     
  4. Vasilii

    Vasilii Member

    В Брянске есть станция Ветро , там продают стекла на любые марки машины , даже на грузовые , там же и меняют их . Лично у них покупал ветровое стекло на ваз 2110 том году https://bryansk.vetro.pro/catalog/vaz/2110 Цены не заоблачные , привез машину им утром , после работы забрал уже с поменянным стеклом , хотя перед до мной было не мало машин , оперативно ребята работают .
     

Поделиться этой страницей