ПОДРУЖКА

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДРУЖКА косметика, парфюмерия Москва, Ангелов переулок, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Катя

    Катя Guest

    Очень навязчивые продавцы, что раздражает. Особенно, когда уже к кассе подходишь, начинают совать тебе, что не поподя.
     
  3. Сравнила цены в магазине и в интернете, сейчас духи в подружке купила с 20 % скидкой и вышло на 150 рублей дороже чем в любом магазине с бесплатной доставкой интернета. Без скидки же они стоят, как флакон, который должен быть в 2 раза больше, т. е. цена 2.050 р. скидка 442 рубля. Казалось бы ВАУ как здорово, НО цена таких же духов 1.450 р., а в подружке получилось 1.610. Вот вам и скидки для блондинок .
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Абсолютно с этим сообщением согласна. Хочешь прийти в магазин, самостоятельно выбрать и посмотреть интересующий товар, тут же подбегают несколько продавцов, и начинают стоять над душой и навязывать свое мнение. Хочется поскорей убежать из магазина. Я выбирала краску для волос продавец в течение 20 мин. навязывал мне свое мнение, начал проводить лекцию, как надо красить волосы, хотя я сама профессиональный парикмахер и сама знаю, что мне надо, после чего мои нервы не выдержали весь этот бред, я ушла из магазина с пустым пакетом, и через дорогу купила все необходимое.
     
  5. Я считаю, что магазин Подружка гораздо лучше других магазинов косметики. В подружке всегда отзывчивые и дружелюбные продавцы, отличный ассортимент, нормальные цены. )))
     
  6. Была ужасная история с этим магазином. Охранник ходил за мной, ходил, все смотрел, как бы я чего не украла, наверное. На просьбу отойти начал хамить, и никак не останавливался, даже когда менеджер пришла. Написала жалобу на их сайте мигом позвонили, извинились. Осадок остался. Далее, купила там на 1500, как раз, чтобы скидка была продавщица меня уверяла, что скидка на следующий месяц буде 15% и ничего докупать не надо. Прихожу в следующем месяце - скидка 10%. то есть мне неверно посчитали (никак не докажу). Обидно, многое могла бы и не покупать, скидку хотелось очень. Продавщицы отнимают корзинку на кассе, и не дают даже проверить, все ли я взяла. Один раз взяла на выбор 2 пары кусачек, так мне их все и пробили. Пришлось пристраивать. Из плюсов - неплохой выбор косметики, белья. С б/х беда - нет даже самого примитивного. Но это у нас в Митино, Ангелов переулок.
     
  7. Зря вы так все обсуждаете, продавцы всегда покупателям рады помочь и дать консультацию, а вы, свиньи не благодарные, пишите гадости, девочки выполняют свою работу, я в разные магазины заходила и была довольна, если не нужна их помощь так и скажите, что сами справитесь, а не возмущаться на сайте!
     
  8. Я затаскаю этот магазин с их персоналам по всем инстанциям! Это просто возмутительно, после ранее произошедшего инцидента, мне позвонил территориальный управляющий, очень извинялся и попросил подойти к менеджеру магазина за каким-то подарком, я же пошла чтобы удостовериться, уволили ли ту неродивую продавщицу. После того как ко мне подошла менеджер, которую я ждала энное кол-во времени, распространяя запах табачного дыма, она спросила в чём проблема. Я всё обьяснила, на что все начали выгораживать хамку и говорить, возможно ,она уже давно уволилась. Вообщем, я не буду вдаваться в подробности, но скажу лишь одно - я чувствую себя очень униженно и оскорблённо. Я этого так не оставлю и добьюсь закрытия этого, с позволения сказать, магазина, действие было в г. Королёве. На пр-те Королёва!
     
  9. Постоянный клиент магазина по адресу: Толбухина, 9! Хороший магазин, вежливые и доброжелательные сотрудники! Девчонки просто выполняют свою работу. Если не нужна Вам их помощь, так и скажите, что справитесь и не нужно наговаривать, будто они навязчивые и не вежливые! Что за чушь здесь пишут! Достаточно хороший ассортимент товара и цены приемлемы!Спасибо за отличный подбор персонала!
     
  10. Зашла сегодня в Ваш магазин приобрести покупку старший продавец Казарян Елена сказала, что она занята и меня не проконсультировала. Прошу принять меры. Ул. Краснодонская, 16, магазин, 44.
     
  11. Прошу принять меры к Вашим сотрудникам Была в Вашем магазине, попросила проконсультировать, услышала такой бред. Я бы хотела, чтобы уволили старшего продавца Казарян Елену, ужасная грубиянка. Спасибо за содействие. Ул. Краснодонская, 16, магазин, 44.
     
  12. Магазин неплохой, товаров много, девушки вежливые, всегда все подскажут и посоветую, но уж слишком навязчивые. Как-то, пришла я перед 8 марта, у них, как раз была акция гелей для душа палмолив , покупаешь два 3-й идет в подарок. Мне, совершенно, не нужен был гель для душа, я покупала совершенно другой товар, и вот на кассе все продавцы слетелись, как осы на мед, и начинают мне втюхивать этот гель для душа, я уже и так и эдак отказываюсь, а они, причем с серьезным лицом говорят, мы от вас не отстанем пока вы не купите. Гель я не купила)) не так просто мне запарить мозги, отказать всегда могу. Но эта навязчивость просто добивает. Еще не особо меня устраивает система скидок, покупки не копятся на карту, а начинают с каждого месяца заново. Я считаю, это полный бред. Если я в месяц не покупаю в подружке товаров на сумму 1800 рублей, то спрашивается зачем мне вообще тогда карта постоянного покупателя, где моя скидка будет постоянно 3% (2-3 рубля). Очень неплохая система в Лэтуале, (сумма покупок копиться и дойдя до определенной ценовой отметки скидка увеличивается, причем на все будущие покупки), я думаю, подружке в этом плане, нужно немного задуматься и клиентов больше будет. А так в целом обслуживание нормальное. Поэтому я думаю, что мой пост более положителен чем отрицателен.
     
  13. Я согласна настолько навязчивые продавцы, что не хочется лишний раз заходить. Живое человеческое общение, а не стандартные шаблоны. Запад давно ушёл от шаблонной торговли, а мы всё только испытываем на людях. Я только зашла в магазин, с глупой улыбкой подлетела менеджер тычет корзину хотя у меня пустые руки, затем начала ходить по пятам предлагать проконсультировать, боже мой на кассе девочки как дрессированные, жалко даже, все мои знакомые сходятся в одном, магазин хороший, ассортимент большой, девочки милые, но слишком, чересчур навязчивы, так нельзя. Город Железнодорожный.
     
  14. Прочитала ваш отзыв о этом магазине. Как не странно, за мной так же ходил все время по пятам охраник и с поими подругами такая же ситуация была. Не смотря на то, что смена менялась и охранники были разные, все как один ходили также. Теперь у меня впечатление стало, толи я уж сильно похожа на преступницу-воровку;), толи это охраникам когда они устраиваются на работу говорят так делать)). Иного, более логичного оправдания, я не вижу.
     
  15. Яна

    Яна Guest

    Купив товар 15 числа в магазине Подружка, дома обнаружила в чеке скидку не 15% обещанных, а 8%. В магазине обьснили, что не на все у них скидка, но в листовке написано: 15 ЧИСЛА СКИДКА 15 % НА ВСЁ . Т. е. - обман. Книга жалоб липовая, не пронумерованы страницы, ни числа, ни подписи. Нет на вас хороших проверок, магазин Грина, 32, Северное Бутово. Плохо.
     
  16. Девочки я от туда просто сбежала проработав там два месяца. З/п. копейки и из этого постоянно пытаются что-то вычесть. Отношение руководство хуже не куда. И еще наша управляющая съекономила на уборщице и мы сами мыли пол. А когда я заикнулась, что я продавец, а не уборщица, была отправлена в пешее дальнее путешествие. Как место работы очень не рекомендую, слышала, что и во всех магазинах такая политика партии.
     
  17. Маруся

    Маруся Guest

    Да много грязи пишут о продавцах, но ни кто не понимает, что они выполняют свою работу, и хотят чтобы капризные покупатели остались довольны!
     
  18. Я являюсь постоянным покупателем в магазине по ул. Талдомская, замечательный магазин, удобно расположен по отношению к дому. 15 января 2012 г. после 16 ч. 30 мин. вечера зашла в магазин за покупками. Магазин как бы разделен на два зала, и вот в тот момент, когда я ходила по магазину с корзинкой во втором зале, то услышала нецензурные выражения и смех, доносящиеся из служебного помещения. Пройдя дальше увидела, что в служебном помещении находились 3 девушки, одна из которых сидела на столе, и что-то обсуждали. Я могу всё понять, но это же дети, неужели не понимают, что нам, другому поколению, неприятно всё это слышать, а тем более видеть. Неужели нельзя тогда было дверь прикрыть в служебное помещение??? Неприятно видеть такую картину, потому что получается, что нет уважения к нам, покупателям, а тем более постоянным покупателям! Осадок остался в душе, с того дня я больше не хожу в магазин на Талдомской. За бытовой химией сегодня пришлось идти в Магнит , а на работе коллеги мне посоветовали Подружку на Коровинском шоссе. Хотелось бы, чтобы продавцы задумались об уважении к взрослым!
     
  19. Диана

    Диана Guest

    Сеть магазинов подружка - это замечательное место для любой девушки, которое любит себя и правильно ухаживает за собой. Отличный выбор косметических средств, парфюмерии, средств личной гигиены и бижутерии также. Вообще все есть и на любой вкус. Нравиться то, что весь товар по привлекательной цене. А если же вы не знаете, что купить то любезные консультанты вам помогут вам своим советом или же просто проконсультируют вас по интересующему вас вопросы. Так же там очень распространены скидки. А если вы обладательница карточки то вас еще и будут держать в курсе всех акций происходящих на данный момент. В общем, это замечательный магазин для любой девушки,
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Мне не очень нравится этот магазин в силу того, что в нем на небольшой территории есть и белье, и косметика, и парфюмерия, и бытовая химия. И ни одна группа товаров не представлена достаточно широко. Лично мне трудно выбрать из трех-пяти освежителей воздуха один, как минимум полтора десятка надо, то же самое касается практически всего. Мое мнение-есть специализированные магазины с широким простором выбора, а этот-только по пути забежать, благо на каждом шагу он есть.
     

Поделиться этой страницей