ПОДОЛЬСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ Подольск г., Лобачёва улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Просто офигительные круасаны, давно не ел подобного, спасибо!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    На сегодняшний день ваш батон нарезной самый качественный и вкусный хлеб. Полежав день-два, он не становится, как почти весь хлеб сейчас, желтого цвета, не зеленеет и (было даже и такое) не краснеет! Ну а вкус просто замечательный! Почему-то пропал сначала из Квартала , потом из Билла . Где купить? Может кто подскажет?
     
  4. Купили на Пасху кулич, очень расстроились из-за качества! Ладно у Вас выпечка в будни оставляет желать лучшего, но в такой праздник напечь такое. Больше никогда не купим и другим не советуем.
     
  5. Начальник лаборатории, Галина Юрьевна, РАЗВАЛИЛА полностью весь ОАО Подольский Хлебокомбинат! Багданов Андрей Иванович, прошу вас обратить внимание на данного сотрудника и принять полагающие меры! Уважайте труд старых и квалифицированных работников, знающих своё дело. Заранее СПАСИБО! Ценим вас.
     
  6. Здравствуйте! Скажите, в чём причина столь низкого качества этого наименования хлеба? Мы всегда гордились нашим подольским хлебом. А сейчас, после того, как стали его упаковывать в пакеты, хлеб стал просто кошмарным. При резке весь крошится, при намазывании на него маслом, разваливается. А при откусе вообще корочка отделяется и падает напрочь. Вы что с ним сделали??? Мало того, что цены возрастают, так при этом качество падает на ноль. Разве так можно поступать со священным продуктом! Вы теряете своё лицо. Позор и стыд нашему хлебокомбинату. Надеемся, что в скором времени, вы вернёте былую славу нашему, некогда замечательному подольскому хлебушку!
     
  7. Ужас, пришел 16 мая 2011 на работу на собеседование - комплектовщик, свежая сегодняшняя вакансия, зарплата 15. Звоню, да, 15, это не опечатка. Прихожу - комплектовщики требуются? Да, требуются, а зарплата? - 12 тыс! Переспрашиваю - 12 тыс. Встаю и ухожу. О каком качестве можно говорить, если там простые работяги, которые готовят то, что кушает Подольск, получают 12-15 тыс. О начальниках я умолчу.
     
  8. В. Мак

    В. Мак Guest

    С каждым годом качество продукции ухудшается, что очень печально. Хлеб приобрел яркий вкус дрожжей и кисловатый запах. Что случилось с хлебом? Как его можно так портить?
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Хочу поблагодарить начальника смены экспедиции Надежду Борисовну за то, что она обращается со своими подчиненными уважительно и понимает всех, и добивается сплоченности в коллективе!
     
  10. Может ли на вашем заводе быть допущено такое, как невыплата заработной платы после 1 месяца работы? Я независимый журналист и я слышал о том, что после увольнения вы не всем хотите выплачивать заработную плату! Правда это или слух?
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Вчера купили в пакете нарезной хлеб за 13 рублей в палатке на ул. Машиностроителей. Он оказался с плесенью. Примерно 2 недели назад, такой же хлеб мне попался с мухой. А где-то полгода назад нарезной хлеб в пакете за 21 рубль был надломленный или откусанный, на, что продавец мне сказала: А, что вы хотите, там работают одни таджики . Хотя раньше, 2-3 года назад, мы всегда покупали этот хлеб в районе станции Подольск и стояли в очереди за ним. Но теперь, С подольским хлебом наша семья завязала.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Юрий, а вы вообще работали с Надеждой Борисовной в *сплоченном* коллективе? Я работал и как никто знаю этого руководителя. Я лично ушел с экспедиции из-за нее и не только я.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Два месяца моя мама пыталась достучаться в архив Хлебзавода, чтоб ей восстановили документы о стаже работы (т. к. трудовая мамы была утеряна). Так безответственно относясь к обязанностям своей работы (не выполнив), кормили завтраками . В итоге, ответом за данный нами запрос прозвучали такие слова: Архивные книги 87-ого года уже старые и запылились. Туда никто не полезет смотреть. Мы можем предоставить вам справку, что, якобы, мы вас не нашли в документах о стаже работе в эти года! . Позорище персоналу.
     
  14. Удача

    Удача Guest

    По приезду на собеседование в указанное время, обнаружилось, что вести собеседование некому, пришлось ждать 30 мин (ожидание проходило в холле, где ощущалась атмосфера хабальства от сотрудников: мат, грубость и не красивое выражение мысли). В итоге, отправили (что потом выяснилось) непосредственно к руководителю отдела. Происходило это таким образом, что специалист по подбору кадров попросил выписать пропуск у охраны и сама ушла в неизвестном направлении. Охране пришлось рассказывать как и далеко идти. По приходу в отдел стало понятно, что там так же не в курсе о назначенном интервью. Руководительница оказалась совсем непрофессиональной, без доли дипломатичности дама, которая начала сразу переходить на личности. Упрекать незнакомого человека в чем-либо, что ее не касается - было низко и не обосновано. Видя в глазах непонимание профессиональных терминов и только оценку внешнего вида, было противно! Конечно, тяжело в 45 лет увидеть перспективную молодую девушку, которая ни в чем не нуждается кроме интересной работы. Печально смотреть и слушать молодившихся женщин у которых видимо просто нет счастья в жизни( Искренне жаль. P. S. надеюсь, Вы обретете настоящее женское счастье и поймете, что стареть нужно с достоинством! А компании надеюсь больше профессиональных достойных специалистов.
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Купила я круассан ем, ем его. Чувствую, что-то не то. Начинаю разламывать. На мое удивление, там не было начинки, совсем пустое тесто. Как это называть. Только зря деньги потратили!
     
  16. Здравствуйте! Купил 5.6. в Ашане хлеб вашего производства хлеб тостовый (белый), а он пресный, несоленый, совсем невкусный. На срезах кусочков виден квадрат, как годичное кольцо у дерева, из непромешанного теста. На бумажной этикетке написано: 06 00 1 050613. Напишите номер телефона.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Мой отзыв похоже превзойдет все остальные негативные отзывы, так как моя жалоба не на вкусовые качества продукции, а на санитарные! В бриоше парижском мне сегодня попала муха. Лежит такая дохлая муха расправив крылышки в креме поверх улитки. Мне с таким в жизни сталкиваться не приходилось и не слыхала о таком никогда. Просто отвратительное и безответственное явление со стороны производителя допускать такие вещи!
     
  18. Купила в магазине Атак города Троицка 29 июля лепешки Пита. Дата изготовления 26 июля. Срок годности в упаковке 30 суток. Открыла упаковку 3 августа. Все покрыто черно-желтой плесенью. Отвратительно!
     
  19. Ник

    Ник Guest

    Это правда, когда я увольнялся мне не отдали зарплату, работал водителем.
     
  20. Большое удовольствие получили те жители нашего города, которые присутствовали на празднике в Екатериненском сквере и пробовали выпечку изделий подольского хлебокомбината. Булочки, всевозможные пирожки, круасаны, можно было получить вспомнив загадку, пословицу о хлебе. Мы провели опрос (собрали 47 подписей) и убедились, что все любят подольский русский хлеб. Отзывы прекрасные: свежий, душистый, приятный на вкус, без консервантов, - настоящий русский хлеб. Огромное спасибо руководству комбината - Ген. директору Подшивалкину Владимиру Владиславовичу, его замам: Ельчанинову Денису Александровичу, Трушину Евгению Александровичу, маркетологу Калиновской Анне Рамильевне за создание праздничного настроения жителям города. Зав. библ. Банникова В. В. Библ. Антонова Н. В.
     

Поделиться этой страницей