Подольскавтотранс

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Подольскавтотранс грузоперевозки 9.00-18.00, сб, вс - вых. Подольск г., Серпуховская Бол. улица, 55 +7 (495) 517-93-26
    +7 (496) 758-30-86
    8 (800) 100-30-86 podolskat.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Павлов

    Павлов Guest

    Обращался уже не раз. Мне нравится именно эта компания, потому, что у них очень заманчивые цены на услуги. В наше время экономия - это очень значимая часть выбора.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Впервые обращался в эту компанию. Был приятно удивлен- ко мне закрепили менеджера, который на протяжении всего периода выполнения заказа был со мной на связи и держал меня в курсе. Было чувство контроля над процессом, который по сути от меня не зависел. Они как мне показалось, очень ответственно относятся к выполнению заказов.
     
  4. По ценнику - середнячок, но по качеству услуг - одни из лучших. Автопарк современный, никакой рухляди, ТО своевременное, экспедиторы адекватные. Весь спектр дополнительных услуг (от страховки до сопровождения).
     
  5. Таиса

    Таиса Guest

    Отличный перевозчик с высокими рекомендациями!! Знают все о перевозках, что бы не спросил, и какой бы маршрут ни потребовался! экспедиторы все высокопрофессиональные спецы! Автопарк не только свой, но и в отличном состоянии с постоянным ТО!
     

Поделиться этой страницей