ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ круглосуточно Подольск г., 50-летия ВЛКСМ улица, 17 ssmp-podolsk.ucoz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оперативно приехали на вызов, просто спокойно и хорошо работают.
     
  3. Вызвал скорую помощь в 20:59 к больному ребенку, которому 4.5 года. Температура 39,4, прошло 1,5 часа - нет. Звоню, говорят, вас зарегистрировали, ожидайте, 3 часа прошло - нет скорой. Спасибо за помощь. Буду стараться дальше вас рекламировать.
     
  4. Лидия

    Лидия Guest

    Сегодня, 1-05-13, стала случайным свидетелем бездушия полиции, которая несколько раз проезжала мимо остановки Южный поселок , и людей, ожидавших автобус, но с любопытством заглядывали на лежащего человека в позе эмбриона на скамейке, по определению бомж, но с благородным лицом. Он часто сидел на этой остановке, я иногда ему чай и еду выносила, у него ампутированы фаланги пальцев на обеих ногах после обморожения. Но сегодня мне стало как-то тревожно, он долго лежал в одном положении, но такие люди не нужны милиции, и в больнице их особо не жалуют, вот и решила обратиться в скорую за советом, где с пониманием отнеслись к этому случаю, за что я благодарна безмерно и диспетчерам. Они посоветовали мне выяснить, нуждается ли он в помощи и перезвонить. Я выяснила и срочно перезвонила. Бригада №9 приехала быстро, с теплотой и пониманием осматривали его без какой-либо брезгливости, снимали очень аккуратно толстые непослушные носки, стараясь не причинить боли. Я низко кланяюсь в ноги этим молодым людям и желаю им здоровья и терпения в их нелегком, плохо оплачиваемом труде. К горькому сожалению, от волнения не узнала фамилии этих милых молодых людей, и, надеюсь, в больнице к этому пациенту отнесутся с пониманием и окажут посильную помощь. Еще раз огромное спасибо!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Моя жена беременна, а я больше часа не могу дозвониться до скорой. Что происходит? Почему творится такое безобразие?
     
  6. Лилия

    Лилия Guest

    У мужа температура 40,2, а в скорой говорят чтобы вызывали участковово врача.
     
  7. Что за безобразие! В субботу вызвали скорую ребенку 3 лет, сильные боли в животе, температура 37,5. Оператор сказала: много вызовов, ждите, у вас невысокая температура! Ладно, ждем, думаю, минут 30 максимум! Ребенок плачет, боли услились. Звоню через 1 час 20 минут, спрашиваю, где машина, ответили - вы третьи на очереди, ждите. Через 2 часа звоню, ругаюсь, говорят - много вызовов, извините! Ругалась очень сильно с ними, отвечают - вы первые на очереди, сейчас приедут! Через! 3 минуты скорая была у нас, забрали с подозрением на острый аппендицит. Ну почему так происходит? Пока не поругаешься, никому ничего не надо. Это еще хорошо, что диагноз не подтвердился. Хотела жаловаться главврачу, нигде нет телефонов, сайт не работает! Просто бардак!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Девушка, а чего вы ждете. В город заселили ещё один город. Все хотят оперативности и чтоб никого и нигде не ждать. А то, что у города и так было мало машин скорой и без Кузнециков с просторами не для кого не секрет. А если вы так сильно переживаете за здоровье ваших детей с температурой 37,5 то могли бы и сами доехать до земской. Но вы тупо сидели на попе ровно (главное виновных отыскать), вы главное после апчхи, реанимацию не вызовите.))))))
     
  9. Правильно сказал Андрей, все такие сердобольные и заботливые, пока не касается ж. от дивана оторвать и к в поликлинику отпрыска отвести! А то, что в основном гундят приезжие, ничего полезного здесь еще не сделавшие, но прихватив с собой вместе с баулами свои амбиции, так это привычно! Сами-то, как себя ведете? Вы ж теперь ого-го , Скорой дорогу уступить слабо, пока не коснулось!
     
  10. Огромная благодарность всем врачам и фельдшерам скорой помощи. Ваш профессионализм на самом высоком уровне! Никого не слушайте, кто пишет и говорит о Вас плохо. Скорая, вы лучшие! Меня спасаете только Вы. Всегда добрые, вежливые, дадите совет по лечению, зарядите положительной энергией. Удачи Вам в профессиональной деятельности. Обращалась, обращаюсь и буду обращаться за Вашей помощью, потому, что доверяют свое здоровье только Вам.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня вызвали скорую помощь - воспаление нижней слюновидной железы с отеком и большой температурой. В ответ услышали - вам скорая не такси и бросили трубку.
     
  12. Моему ребенку 1 год и три месяца, рвота без температуры позвонила в скорую 16.12.2014 г. в 19:53 объяснила ситуацию. Но, что бы поговорить с диспетчером мне пришлось ждать последнего гудка ответив спросили адрес код номер телефона. Спустя час скорой нет, ребенок спит. Наша скорая стала не скорой.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Доброго времени суток! 28 января 2015 г. в 0 часов 20 минут к нам по адресу: г. Подольск, ул. Дружбы, дом 15, приехала по вызову бригада фельдшеров, в составе: женщина и мужчина. В прихожей, моя супруга предложила фельдшерам, предварительно одев на уличную обувь бахилы (2 пары бахил имелись у нас в наличии и были приготовлены заранее), пройти в детскую комнату к больному ребенку 4-х лет (у ребенка была высокая температура, болел животик, он был обессилен, ножки не держали его совсем). На, что получила ответ одного из фельдшеров (женщины): Мы бахилы не одеваем, ковров у вас нет, или несите ребенка сюда (т. е. в прихожею) . Фельдшер (мужчина) в данной ситуации сохранял нейтралитет, в разговоре не участвовал. Оказавшись в безвыходной ситуации (ребенок нуждался в медицинской помощи), супруга предложила пройти им в детскую комнату, где находился больной ребенок. Замечу, что в детской комнате находится ковер. Вышеуказанная бригада фельдшеров прошла в детскую комнату в уличной обуви и верхней одежде. Выполнив свои обязательства (осмотр проводил мужчина), бригада фельдшеров уехала. Считаю, что указанная выше бригада фельдшеров поступила бестактно и по-хамски. Одеть, предложенные бахилы (имеющиеся у нас в наличии) не составляло труда, экстренной ситуации, требующей спешки, не было, а антисанитарные условия (за окном потепление и везде грязь, песок, соль и т. п.), оставленные бригадой фельдшеров в детской комнате (где проживет еще второй наш ребенок, которому 1, 5 года), не улучшат состояние больного. А так же предложенный одним из фельдшеров (женщиной) осмотр ребенка в прихожей, где нет места и условий для осмотра, не способствуют качественному осмотру и улучшению состояния больного. Замечу, что оказанная медицинская помощь была оказана качественно, но отношение желает быть лучше.
     
  14. Элементарно! Кладете газеты-журналы до кроватки ребенка и все остаются довольными.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    В 15.00 вызвали скорую - уже 22.00 - врачей нет. А температура у человека под 40, сбрасывается до 38, 8 и снова растет.
     
  16. Даже не знаю, что писать. Всегда был очень высокого мнения о нашей Подольской скорой помощи. Действительно работали хорошие врачи и люди. Сегодня вызвал ночью. Симптомы: температура 4 дня, очень сухой кашель, боль в сердце, нехватка воздух, задыхался, головная боль. Померил температуру, послушали легкие со спины. Утром посоветовали вызвать врача, сделать снимок, чтобы исключить воспаление. Походу сейчас даже давление не меряют. Я так и не понял зачем приезжали.
     
  17. Вызов был около 14:00. К сожалению, не знаю ни имени, ни фамилии сотрудника 18 бригады молодого человека, хочу выразить ему огромную благодарность. Приехали по вызову Серпуховская 46/2 к беременной девушке с болями в ноге. Выносили на носилках с 3 этажа, совсем идти не могла. Поехали в патологию, потом - в неврологию. Спасибо Вам огромное, молодой человек, вы на самом деле спасаете жизни! Это не легкий труд, в котором нужно сохранять самообладание и иметь такое огромное доброе сердце для добрых дел! Дай Вам Бог здоровья! Кстати, мы родились - дочь!))) Спасибо Вам!
     
  18. Здравствуйте! До скорой города Подольска невозможно дозвониться, а если это как-то и получается, то в ответ слышим: выпейте такие-то таблетки, которые вообще никаким боком к болезни не относятся! Шантажируют людей! Человек умер из-за их халатности! А потом они имеют наглость приехать к родственнику этого человека и попросить подписать какую-то бумажку, чтоб их не уволили, мол он то умер, а нам еще жить! Да нет у них совести!
     
  19. Мария

    Мария Guest

    А, что беременность - это диагноз??????
     
  20. В вашем возрасте уже бы пора научится сбивать температуру самостоятельно.
     

Поделиться этой страницей