ПМК-90

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПМК-90 прокладка наружных газопроводов Электросталь г., Горького улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Компания зарегистрирована 26 июня 1997 года как «ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА-90» и за свою историю существования чем только не занималось. В основном, строили всё, что предложат. Вот данные из официального источника. Компания ООО «ПМК-90» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): • Строительство • Строительство зданий и сооружений • Производство общестроительных работ • Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы (Основной вид деятельности) А в интервью газетам и сайтам их руководство заявляет, что они более двадцати лет занимается обслуживанием газового оборудования. Хотя на самом деле, организация занимается этим 2-3 года и опыта у них по этой части немного и персонал неопытный. Но зато у них грамотно составлен договор на обслуживание частных лиц, по которому организация никакой ответственности не несёт. При этом частное лицо ОБЯЗАНО исправно платить им около 20 Евро в год. Некоторое время назад эта организация много раз пыталась уклоняться от уплаты налогов. И Пенсионный фонд РФ несколько раз обращался в суд с требованием взыскать с ООО «ПМК-90» (город Электросталь) долги по налогам. В интернете есть много документов с результатами этих судебных заседаний. Кроме того, по данным ОБЭП УВД Орехово-Зуевского муниципального района, в период с ноября 2002 года по сентябрь 2003 года, эта организация, завышая объемы выполненных строительных работ, похитила из областного бюджета 1 млн. 229 тыс. рублей. Вот ссылка: http://www.gazeta.ru/2006/10/04/last218630.shtml Эта организация не выполняет обязательств по строительству газопроводов. Жители этого населенного пункта так и не получили газ. Продолжение предыдущей истории с ОБЭП. Смотрите ссылку: http://гупмособлгаз.рф/old/news_m/2006/04/04.html
     
  3. В данной организации работают грубые, не компетентные люди, возомнившие себя царьками, перед которыми все должны ходить с поднятыми лапками и без права слова в свою защиту. Проживаю в г. Электроугли. Подписала с этой организацией договор на тех.обслуживание внутридомового газового оборудования, так как якобы они обслуживают наш город. При подписании договора, был задан вопрос могут ли они поставить на кухне на одну трубу заглушку и поменять краны, сказали нет, это вам в своем городе надо обратиться по адресу ул. Маяковская, 6. Приехала туда, и выясняется, что там просто абонентский отдел "Мособлгаза". Там меня выслушали и отправили уже соответственно к своим. Не понимая в этой "каше" ничего подумала значит так надо. Когда уже была оформлена заявка в "Мособлгаз" на работы, закрались всё же сомнения, и я решила еще раз уточнить в ПМК-90 а правильно ли всё-таки я всё делаю. Позвонила по номеру, указанному в договоре 8-915-261-13-43, к сожалению грубиян, который отвечает по этому номеру не представился, но это мужчина в годах, сидит в кабинете на первом этаже. Разговор начался хорошо, но когда я спросила почему меня ваши сотрудники вот с этим вопросом отправили в Мособлгаз, а не сказали что можно и у вас заявку на данные работы оставить, вот тут началось всё самое интересное! И почему это у меня в квартире две плиты (двухкомфорочные) какое право я имела их ставить? Когда сказала, что недавно купила эту квартиру и скорей всего квартира раньше была коммунальной поэтому и две плиты, меня вообще назвали сумасшедшей и что коммуналок уже давно нет! Ну да, нет конечно, я ж сама еще месяц назад не в коммуналке жила. В общем еще много чего я о себе услышала. Сразу уточнила могу ли разорвать с ними договор, сказал да хоть завтра. Вот я и поехала, правда не завтра, а недели через две, не смогла раньше. Перед тем как ехать предварительно позвонила и уточнила дни приема для расторжения договора, мне сказали среда, четверг. Приехала в среду, народу тьма, ждать не стала, так как на работу спешила, приехала в четверг, уже осталась ждать. Захожу в кабинет, и та-даааам, для расторжения договоров приезжайте в понедельник, и орёт как баба на базаре. Когда сказала, что звонила специально и уточнила когда можно приехать, то на это мне сказали: да мало ли что я сказал!!!! Когда увидел акт Мособлгаза о сделанной работе сразу же стал им названивать и так же орать: чего они лезут не в своё дело? а то что меня они же сами (ПМК 90) отправили туда, об этом уже никто не помнит. В итоге: сделали мне всё конечно же (по его словам) не правильно. На мою просьбу дать мне бланк заявления о расторжении договора еще много лестного о себе услышала. Но без расторжения уезжать не собиралась, так как для меня встал вопрос принципиально, за что я должна им платить, если всё равно они отправляют в Мособлгаз! В общем, люди, не рекомендую иметь какие-либо дела с этой конторой, подумайте 150 раз прежде, чем подписывать с ними договор.
     

Поделиться этой страницей