ПМЮА

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПМЮА юридические услуги 9.00-19.00 Москва, Лялин переулок, 5 www.pmua.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу сказать спасибо компании ПМЮА, и лично их генеральному директору Александру Фадееву, за то, что помогли решить проблему с квартирой. С их помощью в судебном порядке удалось получить документы на собственность. Очень помогли, спасибо огромное! Так держать!
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность от лица всей моей семьи юристам компании ПМЮА, которые помогли зарегистрировать собственность на квартиру, приобретенную в ПИК. Мы долго мучались с отсутствием прописки, пока не обратились в ПМЮА. Спасибо огромное. Теперь мы с женой собственники, а старший ребенок, наконец, идет в садик. Желаю компани процветания и успехов. Всем соседям уже посоветовал обратиться кним)))
     
  4. Присоединяюсь к положительным отзывам! Мы с семьей тоже наконец добились признания собственности на квартиру в Красногорске, благодаря юристам ПМЮА. Александру Михайловичу личная благодарность за проделанную работу и проявленное участие! Всем советую - это специалисты с большой буквы!
     
  5. Хочу выразить благодарность за грамотную и своевременную помощь компании ПМЮА. Моя компания попала в ситуацию, когда по причине сговора между субподрядчиком и заказчиком, заказчик попытался завладеть моим бизнесом, используя условия договора. Спасибо ПМЮА, что помогли разобраться в ситуации и разрешить ее без потерь. Отдельное спасибо Алексею Михайлову! Теперь я всем рекомендую обращаться только в ПМЮА!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Оказался в сложной ситуации - были проблемы с родственниками из-за наследства. Нужна была срочно помощь юриста по недвижимости. Изучив отзывы в интернете, а также упоминания компаний на различных сайтах недвижимости обратился в ПМЮА. Юристы у них действительно стоящие, быстро разобрались в ситуации и начали работу. Сам бы я не смог разобраться где и, что брать, куда обращаться, какие жалобы писать в такие сроки, тем более, что родственнички начали уже все регистрировать на себя. Квартиру в итоге разделили, сейчас планируем продавать, если бы не ПМЮА, то я мог остаться без наследства. Спасибо огромное.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу также выразить свою благодарность за помощь в похожей ситуации. Тоже проблемы с родственниками и наследством. Спасибо огромное Алексею за своевременные консультации и отдельное спасибо за то, что висели на трубке в течении часа и консультировали во время переговоров!
     
  8. Хочу написать о своем негативном опыте работы с ООО ПМЮА. Начитавшись отзывов в интернете, руководство нашей компании обратилось за сопровождением сделки в ООО ПМЮА. Мы заключили договор на оказание услуг по юридическому сопровождению сделки с недвижимостью в Московской области, в соответствии с которым ПМЮА должны были составить юридическое заключение по документам контрагентов и скорректировать договор. Помимо этого оплачивалось присутствие юристов ПМЮА на самой сделке. Мы планировали выйти на сделку за 2 недели. Из-за ПМЮА сделка перенеслась на неделю! Теперь к фактам: с самого начала юристы ПМЮА начали затягивать сроки, мы предоставили первичные документы для анализа 23 мая. 27 (через 4 дня!) они сказали, что пакет документов не полон и нам пришлось запрашивать дополнительные документы у контрагентов. 28 к вечеру мы все документы предоставили. И только 31-го числа днем мы получили анализ на 5 листах! (а это пятница!) Естественно руководство смогло посмотреть заключение в понедельник 3-го июня. (Зачем на 5 листах? нам нужно было понять рабочая схема или нет!) И только во вторник мы смогли к вечеру отправить пожелания руководства по поводу договора в ПМЮА. Они только в четверг (!) смогли предоставить договор (на четверг планировалась сделка!). Естественно наши контрагенты не стали подписывать договор без изучения. В итоге сделку перенесли! Из-за неорганизованности ПМЮА нам пришлось перенести сроки сделки! Я узнавала в другой юридической компании, там мне сказали, что ВСЕ документы смогли бы подготовить в течении 3 ДНЕЙ! Вот так не ведитесь на хорошие отзывы о данной компании!
     
  9. Уважаемая, Ирина Витальевна, наша компания очень внимательно относится к мнению наших клиентов, и мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв оставленный на нашу компанию. Ваш отзыв будет детально изучен, и, надеюсь, поможет нашей компании работать более эффективно в рамках оказываемых нами юридических услуг. Хочу отметить, что Ваше руководство было уведомлено о невозможности в указанные сроки проведения всех необходимых действий по защите интересов Вашей компании в рамках предстоящей сделке. Ускорение работы в Вашем случае могло привести к увеличению юридических рисков и срыву сделки, что в конечном итоге могло повлиять на репутацию Вашей и нашей компании. Еще раз благодарю за Ваш отзыв. Исполнительный директор ООО ПМЮА Костюк С. В.
     

Поделиться этой страницей