ПЛАСТОК

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЛАСТОК окна ПВХ 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Походный проезд, 23, оф. № 1 +7 (495) 107-02-10 www.plastok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Для меня в любой организации важно отношение к клиенту, то есть ко мне. В компании «Пласток» оно прекрасное. Здесь все обращаются с должным уважением. Сотрудники очень доброжелательные. Я заказала окна, а они по непредвиденным причинам опоздали на два дня. Менеджер предупредил меня о задержке за несколько дней и извинился. Как только окна были готовы, мне опять позвонили и согласовали время для установки. Я осталась довольна работой мастеров: приехали во время, сделали все достаточно быстро и хорошо, все инструменты привезли с собой и еще рассказали, как правильно ухаживать за окнами и чего не стоит делать. Спасибо!
     
  3. Инесса

    Инесса Guest

    Огромное спасибо сотрудникам компании «Пласток», кто трудился над моим заказом. Все окна мне очень понравились и подошли. Наконец, в моем доме воцарились тишина и спокойствие. С новыми окнами стало намного уютнее. Ещё раз благодарю за замечательную и своевременно выполненную работу!
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Я довольный клиент компании «Пласток». Три месяца назад заказывал у них остекление балкона. Выполнили все на «пятерочку». Я считаю, что в данной компании самое приемлемое сочетание цены и качества продукции. Всем рекомендую сюда обращаться.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    «Пласток» - отличная компания! Я была ее клиентом совсем недавно и вот по свежим впечатлениям решила оставить свой отзыв. Первое, что меня поразило – это отношение к клиенту. Меня обслужили как королеву, ответили на все вопросы, рассказали про возможность сэкономить и помогли выбрать правильный профиль. Второе – это цена, не могу сказать с полной уверенностью, что она здесь самая низкая, но вполне демократичная, в особенности, если учитывать высокое качество профилей и работу мастеров. Третье – установка окон. Окна мне поставили очень быстро и аккуратненько. Я уже успела похвастаться новыми окнами соседям и многим своим знакомым.
     
  6. Я хочу порекомендовать всем обращаться в компанию «Пласток». Здесь продаются отличные окна по невысоким ценам. Но самое главное, здесь работают прекрасные люди, которые помогут вам уладить все проблемы, связанные с демонтажем старых окон, замерами и монтажом новых окон. Работу выполняют ровно в срок. Я была их клиенткой, и они привезли мне окна в тот день, за который договаривались изначально. Заказ выполняют достаточно быстро и качественно.
     
  7. Alex

    Alex Guest

    Отвратительно! Абсолютно ВСЁ! При заказе ввели в заблуждение, чем вынудили купить дополнительно ручку за 1500р. При доставки перепутали квартиру. После замеров специалистом компании, сбивали кирпич на 8 см. При монтаже балк. двери поставили всего 5 креп. А дверь широкая, с глухой частью. Поставили криво. Монтаж не по ГОСТу. Мусор не убирали. Приехал монтажник без перфоратора. Купленную за 1500 ручку сломал. Обещал привезти такую же но за 300. Ставил с 9 утра до 17, 00 одно окно и дверь. Подоконник поставил криво. Крепления зафиксировал не все. Сами пакеты потеют по периметру. Через день переделывали. На всех стадиях работы сплошные косяки. Не верьте положительным отзывам, это реклама!
     
  8. Alex! Вы даже не представились на форуме. Если на этом заводе всё так плохо, так почему же все мои знакомые, жители Ступино, рассыпаются в благодарностях к специалистам этой компании? Может быть Вы вообще не заказывали, а работаете в конкурирующей оконной фирме? Если владеете глубокими познания о замерах и монтажах, крепежах и т. д., зачем воспользовались услугами плохих и кривых монтажников ? Может Ваш дом уже идёт под снос и в нем вообще нереально было установить окна? Многие сотрудничают с этим заводом, только вас что-то не устроило. Надеюсь, все исправили, не оставили вас наедине с вашей бедой. Учитесь открыто высказывать своё мнение, а не исподтишка. Напишите свой адрес, хоть пойду посмотрю, насколько Вы оказались не правы!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Спасибо Михаил Юрьевич! Бизнес по-русски. 100% предоплата, минимум ответственности (Покупателям. Внимательно, грамотно и вдумчиво читайте заключаемый договор, потом локти кусать будете!). Подрядчик на отделку лоджий - Мошенник (в открытую пишет, что купленный вами материал, будет являться резервом их компании, да и количество они определяют сами, а вам знать не к чему). Итог: 15 дней потерял в пустую.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Компания ООО Пласток это просто работа не специалистов, СНАЧАЛА все было в порядке - менеджер все объяснила (Верочка спасибо), потом сделали замер парень все объяснил (Иван спасибо), А ВОТ КОГДА пришло время ставить окна приехали МОНТАЖНИКИ ВСЕ И НАЧАЛОСЬ! они во-первых опоздали на 2 часа, это жутко не образованные ребята, не аккуратные, ничего делать не хотели, ничего объяснять не хотели, им такое ощущение лишь бы бабки заработать , так в принципе они и говорили МЕЖДУ СОБОЙ, как выяснилось позже это сотрудники вообще не ООО Пласток , оказывается у них вообще монтажников в организации нет (ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СКАЗАЛИ МОНТАЖНИКИ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ РАБОТАЛИ). Поставили не аккуратно, все окно в каких-ТО царапинах, подоконник слева поцарапан, когда я их спросила, что с этими царапинами делать они мне сказали это не наша работа, звоните на фирму и сними разбирайтесь, мы поставили как умеем . У меня остались вопросы зачем работать если ВЫ не умеете качественно ставить окна? общаться с клиентом? грамотно объяснять? Очень плохая компания! Не хочу даже связываться с этой организацией!
     
  11. Мне не понравилось обслуживание. Очень медленно. Работники не заинтересованны в клиенте, и поэтому их приходится постоянно подталкивать. А после этого еще и ждать неделями. При монтаже, когда мы все таки до него добрались, были монтажниками перепутаны створки окон и установлены не на те места. Так же было несколько незначительных недочетов в виде утерянной заглушки на петлю и болтающейся ручки. Что бы эти проблемы устранить мне опять пришлось пинать работников, которые отправляли меня по разным отделам. За ту цену, что я оплатила на все окна в квартиру, сервис мог быть значительно лучше! К качеству окон пока претензий нет.
     
  12. Lilya

    Lilya Guest

    Хочу похвалить сотрудников компании. Мне нужно было срочно установить окна: дело не терпело отлагательств, в течение недели должен был быть готовый результат. Все компании, в которые я звонила, отказывали, говорили, что сделают не ранее, чем через 3 недели. Позвонив сюда, я была приятно удивлена: сказали, что в течение 5 дней все будет готово! Это были не пустые слова, окна и в самом деле были поставлены быстро, а работа была очень качественная!
     
  13. Работу компании Пласток могу оценить на 5+. Все, начиная с сотрудников компании, внушает доверие. Мне помогли определиться с выбором окон, мягко, ненавязчиво, основываясь только на моих желаниях. Работа выполнена в срок, ребята, которые устанавливали окна, сделали свое дело очень быстро и с минимальным количеством мусора. Рекомендую эту компанию всем своим знакомым.
     
  14. Нина

    Нина Guest

    Обратилась в фирму прошлой осенью, когда решилась поменять окна в квартире. Старые поизносились, квартира постоянно продувалась, зимой было холодно. Но благодаря ПЛАСТОК теперь у меня отличные, современные окна. Специалисты помогли выбрать подходящий мне по стоимости вариант, работу выполнили качественно и в срок. Обязательно буду советовать фирму всем своим знакомым.
     
  15. Заказывала новые окна в Пластоке почти год назад. Осталась довольна. Монтажники делали всё не спеша, зато качественно. Окна отличные, не дует, хорошо держат тепло и между стёклами нет конденсата-это самое главное! Снова вернулась на сайт, чтобы заказать установку точно таких же окон для мамы, правда на ближайшие пару недель занято, но нас поставили в очередь для установки на 28 сентября. Замеры уже сделали. Оперативно работают!
     
  16. Прошлым летом заказали в этой фирме окна, наш заказ довольно быстро приняли, правда была небольшая очередь, но уже где-то через дня три к нам приехали вставлять окна. Работу выполнили хорошо. Прошло уже достаточное количество времени, что бы понять на сколько качественна были вставлены окна, и, могу сказать, что вставлены очень качественно, нигде ничего не деформировалось, не покосилось, никаких щелей не появилось, ничего не продувается.
     
  17. Артем

    Артем Guest

    Отличная работа. Ребята приехали замеряли, оперативно подготовили окно, приехали поставили, ни каких вопросов, все на высшем уровне. Нигде нет перекосов, лишней пены не надули, все легко открывается и закрывается, в общем красота. Старое окно тоже очень аккуратно сняли, так, что отвезу на дачу его) В будущем планируем делать балкон, так вот заказывать буду уже здесь.
     
  18. Катя

    Катя Guest

    Читаю отзывы справа и удивляюсь, как-будто разные люди устанавливали мне и там. Только, что уехали ребята, привозили подоконник. Вчера, когда приехали ставить окна, один оказался с браком. Сегодня уже привезли и установили другой. Окошки установили быстро, мусор с собой весь забрали. Работа от приема заказов до установки отлажена. Долго сомневалась по поводу размеров. Спасибо замерщику - все подробно объяснил, помог определиться.
     
  19. Юрий

    Юрий Guest

    Когда-то в квартире поставили окна но была такая ситуация, что хотели сэкономить. В итоге через 5 лет проблемной эксплуатации, вызывания мастеров по постоянной регулировке фурнитуры, пришлось искать новые варианты. Захотел что-то качественное, но времени на чтение форумов, выбора фирм брендов фурнитурных не было. Обратился в данную фирму, где менеджер грамотно и чётко рассказала про выбор фурнитуры, самих оконных пластиковых рам. Короче выбрал самое то, что надо. Ребята приехали и выполнили чётко работу по демонтажу и установке новых окон. Небольшое опоздание нивелируется отлично выполненной работой. Спасибо Вам.
     
  20. Долго не могла выбрать фирму, которая мне установила бы окна быстро и качественно. Ни капли не пожалела о том, что выбрала ПЛАСТОК. Работники вежливые, приехали в срок, установили окна быстро и без большого количества мусора. Но самое главное, что у меня в доме сейчас тепло и не сыро, а значит всё качественно!) )) Ну и конечно цена вполне разумная! Спасибо Вам большое!
     

Поделиться этой страницей