ПЛАСТИКА С, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЛАСТИКА С, медицинский центр 8.00-20.00, вс 9.00-18.00 Королёв г., Строителей улица, 4/2 www.plastica-s.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всей семьей уже несколько лет наблюдаемся в этом центре и могу сказать только хорошее. Особо хотелось бы выделить Черных Галину Анатольевну. Она первоклассный специалист и не раз выручала и помогала. Всегда внимательна к клиентам. С уважением.
     
  3. Очень внимательный, корректный, грамотный специалист. Побольше-бы таких врачей. Может быть мы не так бы ругали нашу медицину.
     
  4. Мы с женой приезжали в Королёв на узи, УЗНАТЬ БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ! Нам посоветовал наш гинеколог. Сказал, что на улице Строителей есть врач, который работает ещё и в доме матери и ребенка . Приехав туда узнали, что она в отпуске, нас принемала ЗАВ отделением БОНДАРЕНКО Людмила Алексеевна. Нам поставили пять недель срок, но ещё на первом же приёме заявили, что у нас патологии. На втором приеме со сроком шесть недель она заявила, что только чистка, потому, что ПУПОВИНА готова к отторжению. Тут то я и задумался! Куда тока не звонил. Ходили на консультации, делали повторные узи. Везде, где были нам говорили одно: На этом сроке определить отторжение пуповины не реально и это фантазия больного врача! Это на самом деле не мои слова. Причём некоторые врачи говорили, что знают Бонаренко Л. А. и ни как не ожидали от неё такое! Сейчас я добился того, чтобы положили жену на сохранение, врачи говорят, что всё хорошо, но согласились закрепить успех! Вот мне не понятно, как женщина, врач и мать может так холоднокровно, за два наблюдения у неё вынести такой приговор? На таком малом сроке. Не давать надежды. Говорить, что выхода у вас нет. Доводить беременную девчёнку на малом сроке до истерики. Так поступают высоко квалифицированные врачи? Еле удержался от личного разговора с ней! P. S.: Дорогие будущие МАМЫ и конечно же Папы. Я не то, что бы жаловался на Бондаренко Л. А., просто не ломайтесь от одного приговора. Боритесь, ищите и узнавайте в других местах. Всем удачи.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Во-первых, желаю Вам удачи. А во-вторых, каждый человек может ошибаться. Но то, что Вы пишете совсем не похоже на Бондаренко Л.А. Это высококлассный специалист, который помог нам с мужем и у нас появился долгожданный ребенок. При этом она всегда меня поддерживала и успокаивала и говорила, что мы рожаем по любому (у меня была угроза выкидыша всю беременность и куча всяких страхов). Все ее диагнозы и назначения подтверждались и были правильными. Так что я очень рада, что на моем пути встретился такой врач и человек.
     
  6. Читаю и глазам не верю. Бондаренко Л. А. - первокласный специалист. Да, она может поднадовить, кода следует, не будет сюсюкать, а расскажет все как есть, но все это во благо будущей маме и малышу. Я пришла на прием к Бондаренко на 30 неделе беременности и она с порога назвала какой у меня срок и, что живот выглядит не так как должен. Сделанная ей допплерометрия показала угрозу и я в этот же день отправилась на сохранение. (Хотя перед этим была на приеме в простой поликлиннике, сказали - все в порядке). Лежала месяц, капельницы по 6-7 часов. Сохранили! Родила сына (уже год и три). С тех пор постоянно наблюдаюсь у Людмилы, контролирую свое состояние и всем подружкам, особенно в положении, советую обращаться только к ней.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Смешная ситуация в том, что на сайте написано следущее: ПРЕЙСКУРАНТ Услуг врача-СТОМАТОЛОГА Бондаренко Л. А. Зав. гинекологическим отделением ООО Пластика С Услуги по гинекологии оказывает врач-СТОМАТОЛОГ??!) )))
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Была на приеме у Дуб Н. В. На приеме обговорили с врачом, что второй раз записываться не буду, потому, что запись за месяц, а нужно только забрать результаты и назначить лечение. В указанный день по совету девочки с ресепшена пришла к 2-м часам, таких как я было еще трое. Просидели мы до 8-ми вечера, в восемь Дуб выскочила в коридор и на повышенных тонах сообщила, что принимать больше никого не будет и посоветовала прийти в другой раз. Удивительно то, что каждого пациента она вызывает из коридора лично, то есть, она видела, что мы сидим и ждем с обеда. Остается делать вывод только о том, что нас, повторников (которые, кстати тоже платят за прием), она воспринимает как запасной вариант на случай, если кто-то по записи не придет. Учитывая, что стоимость её приема, УЗИ и всех анализов около 15000 р., такое поведение кажется очень и очень странным. Думала, может это нам не повезло, и это единичный случай, но была в этом учреждении еще раз, к Дуб были такие же очереди. Взрослые, солидные, красиво одетые дамы сидели с унылыми лицами в длиннющей очереди на неудобных стульях и, похоже, готовились к очень длительному ожиданию. Перед посещением Дуб, но по ее совету, была у их гастроэнтеролога, профессионализм которого вызывает тоже очень много вопросов (диагноз был поставлен без анализов, УЗИ и даже ОСМОТРА!), была выписана куча лекарств, которые можно купить в их аптеке в Костино.
     
  9. Девушки у стойки очень приветливы. Спасибо. Дважды посещая процедурный кабинет, одна и та же женщина ведет себя, явно, раздражительно, бросала при мне контейнер для анализов, видите ли, я поздно пришел. Но все равно риняла. Далее, поднявшись в лабораторию, полная женщина при мне назвала девушек на входе дебилами . Вот такое, первое впечатление.
     
  10. Стоимость консультации говорят одну, а приходишь на оплату, она увеличивается дважды. На вопрос - почему? Говорят: так врач посчитала. Получается под консультацией сотрудники Пластики С понимают зайти в кабинет и посидеть на стуле , а если врач отвечает на твои вопросы, это уже не консультация.
     
  11. Я тоже ходила к Дуб на приемы, я очень разочаровалась в ее отношении к пациентам. Я не понимаю откуда такая популярность у нее, и со всем, что описывает Ольга, я тоже столкнулась. Особенно меня раздражает, когда врач говорит, где именно мне нужно покупать лекарства, ах и еще пыталась лечить от абсолютно отсутствующих у меня диагнозов.
     
  12. Уважаемый Константин! Я и есть, та самая Людмила Бондаренко, о которой Вы высказали достаточно много мнений. С термином Отторжение пуповины , я познакомилась, впервые сегодня из вашего письма. Действительно, такого понятия не существует, и я тоже его не знаю. Я, к сожалению, не помню Вашу жену, но, скорее всего, ей был поставлен диагноз угрозы прерывания беременности, или мне не понравилось, как выглядит плодное яйцо на УЗИ, возможно, там был участок отслойки. Я, прежде всего врач и у меня есть своё мнение, поэтому всегда стараюсь говорить то, что вижу. Возможно Ваша жена неправильно истолковала диагноз, но у Вас есть абсолютное право пойти и перепроверить его. К тому же, Вам выдаётся протокол УЗИ, в котором, я уверена, не написаны слова отторжение пуповины . Каждая женщина трактует слова врача по-своему, и не всегда эти слова совпадают с тем, что действительно врач сказал. Поэтому я очень благодарна своим коллегам, которые не поверили в то, что я могла сказать такое. Если Ваша жена находилась в гинекологическом отделении под наблюдением, значит, повод действительно был. И давайте не будем мои мысли называть фантазией больного врача. Ваши слова читают мои пациенты, и мне бы очень не хотелось, чтобы это вызывало у них определённый страх. Если Ваша жена считает, что я, возможно, каким-то образом неправильно с ней обошлась, значит, я как врач допустила ошибку и не смогла донести до неё суть диагноза, понятно. Но сколько врачей, столько и мнений. И Ваше право найти лучшее. Желаю Вам, всего самого хорошего. С уважением, Л. А. P. S.: Огромное спасибо моим пациентам, которые доверяют мне. Здоровья им и удачи.
     
  13. Хожу к Дуб Надежде Валентиновне очень давно. Раньше наблюдалась в Мониаге, а сейчас, слава богу, можно рядом с домом, хотя и платно. Очень грамотный и внимательный специалист. Рекомендую ее всем своим знакомым у которых есть проблемы по гинекологии и которым не смогли помочь в других местах.
     
  14. Я тоже хожу к Дуб Н. В. и достаточно давно. Несколько раз тоже была без записи и ждала. К сожалению, это проблема востребованности врача. Как-то мне нужно было приехать к ней в Моониаг, вот где ужас. Там к ней вообще не попасть, в очереди чуть не дерутся. В общем в Пластике мне показалось лучше, чем там. С учетом того, что запись к ней на месяц вперед, а повторный прием, как правило, связан с месячными, то я и вынуждена приходить не в тот день, когда есть запись, а когда мне это нужно и, сидеть в очереди. Но специалист того стоит, т. к. мое здоровье мне очень важно. Слава богу, сейчас хожу к ней только на осмотр, а проблемы мои она уже решила. Что касается аптеки, меня она никогда не направляла в какую-то конкретную, предлагая самой выбрать, где дешевле и лекарства не поддельные. Популярность у Дуб от того, что она профессионал своего дела и помогла очень многим своим пациентам. Да и профессорское звание просто так не дают. А у гастроэнтеролога был, мой муж, с поджелудочной железой. Ему сделали УЗИ, взяли анализы и назначили лечение. Все четко, без всяких проблем. Через месяц на повторном УЗИ в МСЧ 170 - все в норме. С предыдущим УЗИ и назначенным лечением в Пластике, полностью согласились.
     
  15. Алеся

    Алеся Guest

    Хочу высказать благодарность сотрудникам стоматологического отделения (ул. Строителей), мне очень самоотверженно и качественно спасали зуб, искалеченный 10 лет назад неграмотными специалистами, некоторые процедуры выполнялись даже бесплатно, несколько раз пришлось повторять одно и то же пломбирование, к сожалению, сам зуб оказался менее настроенным на положительный результат и в итоге поставили коронку, но она выглядит и ведёт себя изумительно! (Врачи - Елена Викторовна Кириллова и Артур Сергеевич, а также замечательнейшая, терпеливая Анжелика)
     
  16. Раиса

    Раиса Guest

    Никогда не поверю, что Людмила Ал. могла так поступить, знаю ее с 2005 года, благодаря ей у меня 2 прекрасных внука (мальчик и девочка), сама наблюдаюсь у нее 2-3 раза в год и ее профессионализме никого сомнения не возникало. Низкий поклон Вам Людмила Саргеевна!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Огромная признательность всем работникам Пластики на Коминтерна. Раз в месяц хожу на анализы. Это так удобно, близко к дому, без очередей. Девочки уже помнят и имя, и какие анализы я буду сдавать. Очень теплая атмосфера царит. Спасибо вам!
     
  18. Здорово, что в нашем городе есть медицинский центр Пластика ! Спокойно, без истерик, без драк в регистратуре, к определенному времени, к нужному врачу можно записаться заранее. Очень приятная атмосфера! Особая благодарность врачу-гинекологу Худицкой Валентине Николаевне. Врач от Бога! Очень внимательная, спокойная, немногословная, все помнит.
     
  19. В эти первые по-весеннему теплые дни хочется еще раз сказать большое СПАСИБО всем сотрудникам медицинского центра Пластика С на ул. Коминтерна. За чуткость, внимательность и профессионализм. И пожелать им всего самого наилучшего.
     
  20. Катя

    Катя Guest

    Наблюдаюсь у Бондаренко Л. А. почти год. И за это время она меня излечила от бесплодия. И на данный момент я беременна, на седьмом месяце. И насколько я знаю, она не могла такое сказать. На оборот всеми силами хочет сохранить ребеночка. И если есть какие-то сомнения, то она отправляет на более профессиональное оборудование за подтверждением. Огромное спасибо Вам, Людмила Алексеевна, за двойное ожидание!
     

Поделиться этой страницей