ПЛАНЕТАРИЙ

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЛАНЕТАРИЙ боулинг-клуб 12.00-2.00 Жуковский г., Гагарина улица, 2-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юра

    Юра Guest

    Привет всем. Это даже не отзыв, а факт. Не могу выразить своего возмущения словами. С виду приличное заведение, а внутри полный кавардак. Работа поставлена с ног на голову. Понабрали гастарбайтеров да еще три шкуры с них дерут. Перед начальством все заискивают, сам там работал.Что говорить о гастарбайтерах, своих же россиян берут, они там же и живут. Приходишь отдохнуть и с ужасом замечаешь, что до тебя уже кто-то хорошо на нем отдохнул в виде оставленых вещей (иногда презики или стринги) и это с самого утра. Кухня тоже желает оставлять лучшего - то порции для гномов , то есть невозможно.
     
  3. Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о первом своем впечатлении, посещении клуба планетарий! Гуляли мы в боулинге компанией, заказывали роллы, пиво и т. д., что касается кухни, прямо скажу, уровень очень слабенькая 3-ка ели ели, но возмутило больше всего не кухня, а наглое и бестактное общение администратора с нами и вот по какому вопросу! Расплачиваясь наличными у нас не хватило денег, чтобы закрыть счет и мой муж предложил расплатиться картой, на что ему в грубой форме было отказано и чуть ли не в приказном порядке были выдвинуты требования немедленно искать банкомат и снимать наличные из него! Так вот, простите, УВАЖАЕМЫЕ, по какому праву Администрация заведения указывает своим клиентам, которые на минуточку оставляют у них не одну тысячу рублей, что Нам делать и когда! Вы можете рекомендовать Нам, но никак не приказывать… и потом обслуживающий персонал должен был заранее предупредить о ТОЛЬКО наличном расчете… В общем, в это заведение МЫ больше ни ногой! С уважением, Рита.
     
  4. Хочется сказать спасибо и персоналу, и администрации боулинг клуба. Пришли с другом под вечер часов в 9 вечера. Заказали по пиву и закуски разной. Очень остались довольны. Коллектив молодой, приятный, общительный. Цены уместные, есть с чем сравнивать. Так, что в общем и целом ставлю твердую 4+! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей