ПЛАНЕТА НЕДВИЖИМОСТЬ, агентство недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЛАНЕТА НЕДВИЖИМОСТЬ, агентство недвижимости 10.00-19.00, сб 10.00-14.00, вс - вых. Красногорск г., Губайлово улица, 56, оф. № 7 8-495-518-44-44 www.land25.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратился с просьбой по оказанию мне услуги (получение справок в БТИ), сделали все грамотно и в срок. Р.S. Высокий уровень, высокий профессионализм, высокая культура. Спасибо коллективу Планета недвижимость -Красногорск!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Обратилась в ваше агентство за консультацией по своему вопросу, и даже не ожидала, что мой вопрос будет для меня закрыт . Грамотно, профессионально были заданы вопросы и в мой адрес. Получила полную информацию. Разговаривала с Александром. Cпасибо вам.
     
  4. Обратился в компанию Планеты недвижимости с целью переоформления дачного участка и строения. Понравились расценки на ваши услуги, быстро, оперативно сотрудники оформили все не обходимые документы. Так держать УДАЧИ ВАМ! ДЕРЖИТЕ МАРКУ. В наше время это редкость.
     
  5. Зоя

    Зоя Guest

    Хочу поблагодарить агентство Планета Недвижимость за качественные услуги. Оперативность и компетентность. Очень довольна результатом.
     
  6. Liza

    Liza Guest

    Обращалась в компанию Планета Недвижимость . Посоветовали знакомые, осталась очень довольна результатом. Быстрое и качественное решение проблем. Спасибо!
     
  7. Хочу поблагодарить сотрудников агентства Планета Недвижимость за помощь в покупке квартиры. Исходя из наших пожеланий, нам был предоставлен широкий выбор. В итоге мы получили быстрое и качественное решение квартирного вопроса.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Выражаю свою благодарность, сотрудникам агентства «Планета Недвижимость». Очень приятные люди, высокое качество обслуживания и низкие цены.
     
  9. Вадим

    Вадим Guest

    Спасибо Вам за работу! Купили дом в Снегирях. Сделку провели быстро, грамотно. Результатом довольны: хороший дом, адекватный собственник, профессиональный риэлтор, налаженная коммуникация. При случае будем Вас рекомендовать, спасибо!
     

Поделиться этой страницей