Place3D

Тема в разделе "Рекламные услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Place3D рекламные услуги 10.00-19.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Петровско-Разумовский проезд, 1/23, строение 1 +7 (499) 686-09-90 place3d.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывала в Place3D виртуальный тур по гостинице. Работа была сделала отлично. Учли все необходимые нюансы. Благодаря такой рекламе клиент может не выходя из дома оценить обстановку и условия проживания в гостинице. После добавления тура на сайт, показатели посещаемости сайта увеличились в 2 раза. Также, увеличились и продажи услуг. Этот новый вид рекламы очень эффективный, буду пользоваться услугами компании и в будущем.
     
  3. Советую обращаться в компанию Place 3D - это профессионалы своего дела! Быстро в сжатые сроки, сделали мне мультимедийный колик со звуковым сопровождением в 3D туре о моем ресторане, получилось очень красиво, музыку подобрали, как будто написали специально для этого 3D тура. Молодцы! Рекомендую, не пожалеете.
     
  4. Заказывал виртуальный 3D тур для гостиницы в компании Place3D. Уже как месяц такая реклама работает на наш гостиничный бизнес. Такой тур новинка в рекламном бизнесе поэтому он привлекает клиентов своей современной графикой и даёт возможность объективно оценить услуги предоставляемые рекламируемой компании, фирмы и др. Отдельное спасибо Сергею К. за создание такого сайта и всем сотрудникам компании Place3D.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Заказывала 3D виртуальный тур для своей компании по недвижимости. Бизнес маленький, ещё не раскрученный, поэтому нужна была современная интересная реклама. Поэтому обратилась в компанию Place 3D. Спасибо помогли, разработали такой тур, посетители начали звонить и спрашивать, а правда у вас так, как в этом туре изображено? Реклама действует. Спасибо особенно руководителю компании Place3D Сергею К. Буду ещё обращаться.
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Заказывали виртуальный 3D тур для нашего автосалона. Честно, не в восторге был от идеи, платить за такую рекламу. Считал, что клиенты сами могут прийти и всё увидеть. Но когда тур начал работать на нас, очень удивился! Оказывается много людей сидят в интернете и просматривают сайты автосалонов. Теперь думаем каждые полгода обновлять наш тур. И конечно же будем обращаться в компанию Place3D. Так как компания зарекомендовала себя как ответственная и которая предоставляет качественные услуги!
     
  7. Нина

    Нина Guest

    Заказывала у них виртуальный тур по базе отдыха, получилось прелестно: ярко и зелено, особенно классно, когда съемка происходит в летний период, видно замечательный пейзаж вокруг и достопримечательности, а так же очень удобный функционал в 3D туре - возможность перемещаться из одного помещения в другое, клиент может увидеть все - от пола до потолка. И цены в этой компании приемлемые более чем, узнавала в других - очень дорого.
     
  8. Заказали 3-d тур магазина модной модной одежды. Приехали быстро, оперативно все сняли и через 4 дня получили 3-d тур. Профессионально, качественно, без лишних слов - сотрудничество на высшем уровне. Проверено, покупатели охотнее расстаются с деньгами, когда знают, что они получают взамен. После размещения тура в сети заказчиков стало больше, люди охотнее стали посещать наш магазин, т. к. знают, куда и зачем они идут.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    И, Я заказывал виртуальные туры в Place3D, доволен результатом, поскольку это самый убедительный на данный момент способ предоставления информации о бытовой химии, я ее продаю в интернет - магазине. Виртуальные туры позволяют совершать увлекательные виртуальные экскурсии и создают у покупателя полную иллюзию присутствия, это удобно в работе, и, что мне больше всего нравится у них, если ты постоянный клиент, тогда у тебя не плохая скидка!
     

Поделиться этой страницей