ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ клиника 10.00-22.00, вс 10.00-19.00 Москва, Кутузовский проспект, 4/2 5clinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прекрасная клиника с очень серьезным подходом к делу и приятным персоналом! Могу по себе судить, что их программы омоложения реально работают, на работе все теперь думают, что я влюбилась или беременна - так как в этих случаях женщина молодеет и начинает светиться изнутри, как говорят. :)))
     
  3. Хожу не пептидные обертывания, просто потрясающе - и сам процесс и эффект.
     
  4. Такого в Москве больше нигде нет. Серьезная клиника с серьезным подходом к вопросу омоложения.
     
  5. Посетила клинику. Цены впечатлили. Даже чай или кофе предлагают за нереальные деньги. Квалификация врача под сомнением. Возможно, у нее еще мало практики. Постоянно проскальзывают жаргонные словечки и никакой конкретной программы действий. Осталась вся в сомнениях. За такие деньги хотелось бы четкости и перспективы.
     
  6. Я

    Я Guest

    Какие они врачи, если хамят и даже вне клиники ведут себя вызывающе. С людьми общаться не умеют.
     
  7. Со временем я начала привыкать к мысли о том, что с возрастом поры на коже будут только больше, что это нормально для взрослеющей кожи. Моему ликованию не было предела, когда после курса процедур, которые я прошла в клинике 5 Элемент , пористость кожи очень заметно сократилась! Важно отметить, что я не новичок в потреблении бьюти услуг. Профессионализм и знание дела вижу издалека.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Пятый элемент на Кутузовском 4 удивляет и восхищает. Подготовленые врачи, приятное общение, грамотный подход к каждому клиенту. Очень продуманные процедуры и великолепные результаты. Третий год хожу и менять клинику на другую не собираюсь. Дай Бог здоровья всему коллективу во главе с Юлией Борисовной! Большое Вам С П А С И Б О!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Сколько Вам заплатили за такую ложь? Побойтесь Бога, голубушка!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Надо фамилии писать. Ваш комментарий чистой воды ложь, побойтесь Бога, голубушка!
     
  11. Лена

    Лена Guest

    Голубушка Ольга, вот Вам точно заплатили. Так остро на отрицательные комментарии реагируете!
     
  12. Лена

    Лена Guest

    Ах, да! Не обратила внимания на даты. Отрицательный отзыв 2012 годом датирован, а его опровержение 2014)))). Врачи, видимо, набили руку и выработали стратегию для оздоровления за два года!) ))
     
  13. Мила

    Мила Guest

    Записалась на удаление родинок. Сначала не хотели записывать на утро, еле упросила, т. к. в другие дни нет возможности. Приехала. Девушка на ресепшен вполне адекватная, дала заполнить договор на процедуры. Вокруг все суетились, курточку повесить, водички, чаек принести. Зашла в кабинет и тут начался развод. Сфоткали мое лицо в трехмерном масштабе. Девушка, называвшая себя квалифицированным врачом с большим опытом не знает, что такое меланотан, что по сути имеет прямое отношение к её роду деятельности. Едем дальше. Сразу сказала, что меня лидокаин не берет и лучше ультракоином. Нет, ответили мне, это лишний стресс организму, а терпеть адскую боль это не стресс. Разумеется я дергалась под аппаратом, на, что мне хамски отвечали успокойтесь, вы мне мешаете! Еле выпросила подколоть ещё заморозки. В сумме я удалила 11 родинок. Ценник меня ужаснул, 20 тысяч с копейками! За что!? Сейчас уже дико жалею, что не осталась выяснять за, что такие деньги, но мне тогда было дико больно и хотелось побыстрее убежать, да и время поджимало. Выводы: было безумно больно, врач не прислушался к просьбе использовать более дорогой и чуть более сильный аналог лидокаина, апеллируя стрессом для организма. Квалификация врача сильно под сомнением. Врач-косметолог с двойным подбородком, широкими порами, наличием морщин, дряблым контуром лица, говорящий о моих недостатках лица - это смешно! Учитывая, что конкретных проблем вообще нет! Что я сочла проблемой, я пришла удалить. Развод на бабло втюхивая другие довольно бесполезные для меня услуги клиники. Ценник вообще не порадовал за удаление родинок. Учитывая, что моей подруге удалили примерно аналогичное количество родинок за 1600 р.
     
  14. Мила

    Мила Guest

    Согласна с комментарием. Развод на деньги, хамство. Невыполнение просьб. Квалификация врачей под большим вопросом. Ценники заоблачные!
     
  15. О

    О Guest

    Спасибо за отзывы. Меня и моих денег им не видать.
     

Поделиться этой страницей