ПИК-РЕГИОН

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПИК-РЕГИОН инвестиционная компания 9.00-18.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Дмитров г., Профессиональная улица, 4 www.pik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пик-регион построил мне квартиру в Долгопрудном в доме монолит + кирпич (ул. Новый бульвар, д. 15). Хуже качества я не видел. Стены наружние из пенополистирольных блоков - все в трещинах, были сквозные, из окон сифонит так, что сдувает шторы. От стояка инженерных сетей веет могильным холодом, трубы зимой замерзали. По поводу недоделок обращался в Пик комфорт, ответа не дождался. В собственность оформляют уже 2 года, я не могу представить, когда все закончиться. Советую, бегите от ПИКа подальше.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Пункт 1. обсчитали на 65 000 рублей по договорам на квартиру путём персчета бакс - рубль. Для них может и мелочь, а неприятно! Дело в суде. 2. У судебных приставов более 7000 судебных решений по ПИК - никому не платят, денег якобы нет и т. д. и т. п. Вложу позже.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Оставили без квартиры, даже не посмотрели, что у меня несовершеннолетние дети. Обходите эту организацию стороной. Дело в суде.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Проблем нет. Купили квартиру в Дмитрове, хорошая квартира, планировка наилучшая. Документы и сделку оформили быстро.
     
  6. Bizon

    Bizon New Member

    да документы обычно делаются быстро
     

Поделиться этой страницей