ПЕТУШИНСКИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Лампы электрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕТУШИНСКИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАВОД производство светильников Мытищи г., Проектируемый пр. № 4530, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наша фирма закупила светильники у ПМЗ. В упаковке отсутствовала инструкция по монтажу и экспуатации светильников и сотрудники ПМЗ не предупредили нас о том, что для замены ламп необходимо каждый раз демонтировать часть потолка. Нами были предложены различные варианты решения данной проблемы - возврат товара, обмен данного товара на другой, более подходящий нам. На наши официальные письма ответ Петушинского завода - менять не будем , на вопрос почему? - ответ не хотим . На извещение, что мы отправляем машину со светильниками для замены, ответ - да хоть три машины, менять не будем . Я думаю, данное общение отлично характеризует эту компанию. Остерегайтесь, коллеги.
     
  3. Все время, которое работали с ними, показывали себя с лучшей стороны, все проблемы решались, компромиссы находились. Не сорвали ни одного срока, машины грузили оперативно и грамотно. Мне было приятно работать. А про инструкции неположенные, вы хотя бы марку светильника написали. Для создания общей картины, так сказать. И вообще вопрос об эксплуатации должен был возникнуть у вас самих до того, как сгорела первая лампочка!
     
  4. Здравствуйте! Ищу  работу и финансового партнера для возможности открытия художественной мастерской (помещение, материала, инструментов) по изготовлению эксклюзивных люстр светильников бра любых размеров и стилей, декор-фонтаны, подсвечники, сувениры, фонтаны, хо рос, реставрация паникадил и церковной утвари. Оформляю рестораны кафе бары коттеджи дачи и т. д. Все мои работы изготавливаю вручную  из цветного металла медь, латунь. Есть новые интересные идеи! Оформил освещением: 2  ж/д вокзала, 12 ресторанов, 4 бара, 26 дачи и коттеджи, Русский театр, Суворовское училище, церкви. После  возврата  Ваших денежных вложений с первых заказов, следующую прибыль готов делить по договору. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! БУДУ РАД БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗЕН! С уважением к вам,  Константин Гатти. Мои контакты: +7 925 421 54 55.
     
  5. giuongsat

    giuongsat Active Member

  6. giuongsat

    giuongsat Active Member

Поделиться этой страницей