PETEK 1855

Тема в разделе "Изделия из кожи, кожа оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PETEK 1855 изделия из кожи Москва, Верхняя улица, 34, строение 11 www.petekmarket.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупал у них кожаный портфель, вот этот http://www.petekmarket.ru/catalog/briefcases/746/. Через 5 минут позвонил менеджер, заказ подтвердил. В тот же день доставили! Всё в фирменной упаковке. По почте после оплаты пришёл дисконтный номер для скидки на следующую покупку. В общем понравилось у них очень и сайт красавец.
     
  3. Как так можно работать, искала Петек, куда не ткнешься, все Официальные! Все представительства! То трубку не берут, то есть товар, то нет, то привезут, то не привезут. Рetekmarket - это шарашкина контора, не рекомендую у них несколько сайтов есть, еще петек-1855.ком (petek-1855.com) и петек.су. Очень осталась не довольна, обратилась в другой магазин.
     
  4. КИП&А

    КИП&А Guest

    Сегодня друг купил себе такой кошелёк - Петэк, дорогущий- 2.2 рубля отдал! А формат большой, неудобный, в обычный карман незасунешь.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    25 декабря 2012 года заказала в 2-х интернет магазинах изделия. В первом портмоне. Обещали доставить через 2 дня. Курьер на следующий день уже позвонила и извинилась, что не успеет доставить товар. Что, кстати от нее в этот день и не требовалось. В указанный срок все пришло, в фирменной упаковке, с большим чеком, где все подробно указывалось (дата, артикул, цена за курьерскую доставку, за само изделие), и в фирменном пакетике. На втором сайте (петек маркет. ру) заказала мужской ремень, доставка должна была прийти в тот же день, с тем магазином, но, увы. На следующий день, при звонке в тот магазин мне сказали, что мой заказ нигде не зафиксирован, что они извиняются и бла, бла, бла. В итоге, я сама поехала к ним, очень долго искала эту шарагу, по приезду мне принесли вообще не мой товар, ссылаясь на то, что уже все кончилось. Тогда на кой хер меня гоняли? Сказали бы при звонке, что данной модели нет! Короче, друзья! Я проигнорировала предыдущий коммент и попала! Никогда не пользуйтесь услугами этой шараги! Доставите себе только разочарование, отнятое время и нервы! Удачных Вам покупок.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Приехал устраиваться на работу водителем на метро Семеновская, всё хорошо, собеседование прошел отлично, сказали, СБ проверит - позвоним, так и не позвонили, через неделю сам позвонил, сказали анкету найдем - перезвоним, и так 8 дней подряд. тТак мне и не сказали, прошел я отбор не прошел. Молчат бессовестные.
     
  7. Можно ваш дисконтный номер для скидки?
     

Поделиться этой страницей