ПЕРВЫЙ ТЕРМОМЕТРОВЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРВЫЙ ТЕРМОМЕТРОВЫЙ ЗАВОД термометры бытового назначения Москва, Рябиновая улица, 69, строение 1 www.1thermometer.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Электронная погодная станция плохая, разница 5 градусов между показаниями удаленного сенсора и основного.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Потому, что вся продукция Первого термометрового завода - КИТАЙ!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Работодатель не соблюдает ТК! Не выплачивает зарплату! Постоянно накладывает штрафы на работников! Не возвращает трудовые книжки! Кидает поставщиков!
     
  5. Нашел компанию на сайте и очень обрадовался! Самые комфортные условия работы могут предложить только здесь. А все остальное пишут завистники или конкуренты. Первый Термометровый завод лидер во всем: и на рынке термометров и на рынке труда! Спасибо директору!
     
  6. Я работаю водителем в ПТЗ, очень доволен работой в этой организации, да - бывают сложности, но в какой компании этого не случается. Что касается Директора - очень хороший человек, всегда с пониманием относится к любой ситуации. Так держать, наша компания всегда будет лучшей!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Термометры безобразного, чудовищного качества. Слово качество к ним даже не применимо. В Китае лучше делают.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Взяв в руки термометр, я был полностью уверен, что это очередной китайский хлам. Какого же было мое удивление, когда я увидел, что изготавливает это первый термометровый завод. До чего же они докатились, как только тай хлам можно пускать в продажу?! Я очень разочарован, где можно найти нормальный термометр?
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Ваши термометры просто ужас, совершенно неудобные, очень мелкая шкала делений, столбик с красным содержимым видно из определенных положений только. Крепления хочется оторвать руки тому, кто их делает и голову тому, кто это придумал. Одним словом, дерьмо полнейшее, мы не ожидали, что такое производит первый термометровый завод. Неужели ничего лучшего они не могут?! Раньше термометры были в 1000 раз лучше и удобнее, служили долгие годы. Очень жаль, что завод перешел на такую продукцию.
     
  10. Купила термометр для духовки, шкала до 300 градусов. Уже на 250-ти расплавилась и потекла краска, вся шкала просто сплыла. Не советую никому покупать, выброшенные деньги.
     
  11. Купил Термометр оконный СТАНДАРТНЫЙ и имел неострожность не взглянуть на товар и выкинуть чек. БОЖЕ, на такую халтуру не способны даже китайцы! Лапки для крепления жестко соединены со шкалой, но не лежат в одной плоскости (отклонение более 20 градусов). Лапки не могут быть повернуты на 180 градусов, чтобы прикрепить термометр с другой стороны окна. Отверстия для крепления имеют диаметр около 1 мм (видимо в расчете на гвозди), а рассверлить их нельзя, поскольку лапка узкая и сделана ступенькой. Вопрос: как такое крепить к пластиковой раме? Но хлеще всего то, что расстояние между заводскими метками 0 и 50 градусов на 1 градус короче шкалы. А еще восхищает надпись на коробке: БЕЗ РТУТИ . Как будто можно сделать термометр на минус 50 со ртутью!
     
  12. Вчера я написал здесь ругательный отзыв на халтурную продукцию Первого термометрового завода, но ее здесь не поместили. Боитесь критики, господа бракоделы! Стыд и позор!
     
  13. Выпекаем хлеб на закваске, 180-200 градусов. Термометры купил всем родственникам. Все довольны и я тоже. Кто не верит, могу фото прислать, мои термометры работают. Извините, что дерьмовые отзывы не поддержал. К браку надо относиться спокойнее, уважаемые граждане.
     
  14. Приобретён Термометр оконный (премиум) модель ТБ-209, та же история с товаром и чеком, понадеялся на производителя - не китайцы, а наши столичные. В итоге - на улице мороз -10, а наш премиум уверенно показывает мороз в -34. Производитель не указал в описании, что прибор показывает температуру приполярных областей планеты. С данной моделью должен прилагаться калькулятор с таблицей пересчёта показаний прибора в реальные. Приятно читать в отзывах, что хоть директор на предприятии хороший человек.
     
  15. Купил оконный термометр ТБ-223. Предназначен для наклеивания снаружи оконной рамы. Для этого предусмотрены крохотные кусочки двустороннего скотча, наклеенные на кривые, с заусенцами площадки лапок. В результате, площадь склеивания получается размером меньше спичечной головки. Удивило отсутствие в комплекте напильника для выравнивания площадки. Лапки, которые держат корпус термометра, кое-как его держат. Я конечно, могу и сам все зачистить, наклеить нормальный скотч. Могу и на саморезы к раме прикрепить, но не хотелось бы оставлять там дырки. Но тогда такая продукция должна продаваться как набор для творчества.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Посчастливилось приобрести продукцию данного завода. Что тут сказать, тихий ужас. Температуру показывает неправильно и все время приходится его перевешивать, т. к. не держится на окне. В конце концов выбросил, купил нормальный термометр. Продукцию первого термометрового завода буду впредь обходить стороной.
     

Поделиться этой страницей