Первый профессиональный институт эстетики

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Первый профессиональный институт эстетики учебный центр 10.00-19.00, сб, вс 10.00-17.00 Москва, Толмачёвский Мал. переулок, 10, оф. № 04 +7 (495) 507-27-96
    +7 (929) 590-65-28
    +7 (929) 590-65-35 karerist-ka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Если вы тоже лохи, то вам сюда необходимо попасть. Вас тут обведут вокруг пальца, запросто. Наобещают всего, что вам нужно, а потом будут мурыжить несколько месяцев, потом все таки обучат и выдадут филькину грамоту, называемую свидетельством, которое они права не имеют выдавать. Успехов вам в разводе на бабки.
     
  3. Ходила на эпиляцию в качестве модели 31.05.13 - это просто какой-то кошмар! На 12 человек 3 картриджа с воском! И то в них через 20 минут воск закончился! Абсолютно не подготовленные учащиеся! У меня все ноги в красных пятнах из-за того, что они повредили верхний слой кожи! Одним словом: УЖАС! P.S.: учащиеся тоже были не довольны.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Не знаю, почему вам не повезло, я хожу в качестве модели в Институт несколько лет (3 года), и мне все нравится, да есть некоторые студенты, у которых руки растут не из того места, но под руководством преподавателя даже они исправляются на ходу, и модели обслуживают бесплатно, а кому не нравится - идите в салон за деньги, но не факт, что вам сделают лучше.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Институт выдает сертификаты, которые он имеет право выдавать! Мы Проверяли все документы они котируются. На оказание услуг связанных с косметологией и массажем есть медицинская лицензия, мы постоянно из салона отправляем своих мастеров на повышение квалификации и очень все довольны. Совет! если вам нужны определенные документы выбирайте центр обучения тщательнее, уточняйте все вопросы до заключения договора и идите к преподавателям которые себя зарекомендовали!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Училась в марте 2013 года на депиляцию воском и шугаринг. Очень понравилось! Инструктор Мальвина очень компетентна, доброжелательна и приятна в общении! Всему научила, успешно работаю в этом направлении вот полгода, перед клиентами не стыдно! Девочки-модели также умнички, ко всему отнеслись с пониманием, а мы, в свою очередь, под чутким руководством Мальвины никого не покалечили! Так, что спасибо огромное! Еще буду обращаться обязательно!
     
  7. Хочу выразить от себя лично и от всей группы мезотерапевтов огромную благодарность старшему преподавателю кафедры инъекционной косметологии Османовой Эльзаре Адильевне. Она с первого занятия показала высокий уровень преподавания, поделилась своими глубокими знаниями в области инъекционных методик эстетической медицины, а главное научила нас правильно колоть мезотерапию, предъявляла к нам достаточно высокие требования, во время практики уделяла все свое внимание каждому индивидуально. Я лично только после ее курса почувствовала себя уверенным специалистом, сразу же стала применять свои полученные навыки на клиентах. Огромное Вам спасибо Эльзара!
     
  8. Полина

    Полина Guest

    Я обучалась здесь на пластический массаж лица, у Мальвины Александровны, очень довольна - хорошо все объясняет и ставит руку, что так важно на курсах такого рода. Сейчас, спустя год, хочу еще освоить испанский массаж.
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю, Османовой Эльзаре за ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Те, теоретические знания и практические навыки, которые мы получили на Ваших занятиях, позволяют нам расти дальше в специальности, быть профессионалами и приносить радость нашим клиентам.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Специалист , обучающий ставить мезонити, не знает о возможных последствиях и устранении их. Ученица этого института поставила мне нити неудачно. На шее образовались волдыри (упирающиеся в кожу концы нитей). Успокаивала меня, что через месяц утопятся, хотя они торчали и кололи изнутри. Через месяц выпирать стали еще больше. Косметолог предложила удалить концы: расковыряла мне две глубокие дырки в шее, но концы так и не удалила. После моего обращения к преподавателям, ее обучавшим в этом 1 институте получила ответ: нити удалять можно в первые три дня, через месяц они уже врастают и удалить их невозможно! Можно только разбивать уколами от рубцов и то результат не гарантирован. Это специалист , который обучает таких же дилетантов. Но, к счастью после двух месяцев экспериментов этих специалистов я нашла действительно профессионала в клинике. Доктор-косметолог убрала мне две нити, которые упирались в кожу, за 5 минут! Включая укол ледокаина. Оказывается, они не вросли, как думают преподаватели по нитям. А разбивать их уколами от шрамов, оказывается, опасно. На нить это не подействует, а провал живых тканей может образоваться в виде вмятин. Вот такие дела!
     
  11. Хочу поблагодарить своего преподавателя Рикову Ирину Ивановну за профессионализм, чуткое, внимательное отношение к ученикам. У нее уникальный подход к каждому ученику. Если вы хотите получить теоретические и практические навыки в области косметологии и медицинских курсов приходите в этот институт и желательно к Риковой Ирине Ивановне. Я хочу выразить Вам искреннюю благодарность за терпение, за понимание, за доброту, за высокий профессионализм.
     
  12. Римма

    Римма Guest

    Скажите, пожалуйста, а Вы оплачивали процедуру или все было бесплатно?
     
  13. Елена, я являюсь преподавателем упомянутого Института. И хотя специалиста поставившего Вам нити обучала не я, но с Вашим вопросом знакома. Так как и с косметологом и Вами общалась по телефону. Представление ситуации у Вас разные, по телефону оценить истину невозможно. Мой совет, всем у кого возникнут вопросы, как у Елены, просить своих врачей-косметологов организовать личную консультацию с другими специалистами, также с преподавателями, работающими в нашем Институте. Мы готовы Вам помочь.
     
  14. Я не так давно прошло обучение и была в шоке, школа просто поставлена на поток. Пришла на обучение депиляции, руку не поставили вовсе, и на всех пришло всего 2 модели. На пластический массаж и во все никто не пришел на себе только пробовали (процедурный кабинет на Третьковской выглядит очень плохо, грязный!). Расписание занятий не подходят по датам, могут вообще перенести, так, что для приезжий не очень вариант (если вам просто нужен сертификат, то вам туда). Чуть не забыла только на татуаж не идите, там вы работаете на какой то страшной машинке у которой сильное боковое биение, и руку как надо не поставят, к тому же если модель не придет вы останетесь без отработки.
     
  15. Второй раз меня пригласили в качестве модели в филиал на Алексеевской, сейчас на аппаратную чистку лица, прошлый раз на пластический массаж- мне очень понравилось, даже захотелось пойти на обучение так понравились комментарии преподавателя, очень приветливые менеджеры - особенно поблагодарить хочу Людмилу - очень отзывчивый и профессиональный менеджер, сейчас редко встретишь такой персонал!
     
  16. Татьяна, спасибо вам за отзыв, отвечаем на ваш отзыв: в процедурном на Третьяковской провели ремонт и он в отличном состоянии. Что касается пластического массажа - то часто преподаватель сам решает нужны модели или нет- и вы отрабатываете друг на друге-, что не является отрицательным моментом- все слушатели всегда только за то, чтобы самим на себе попробовать этот массаж. На перманентном макияже уже давно заменили все старые машинки на новые, возможно вам по ошибке попала не та машинка, мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение - хотя читаем все анкеты, которые вы заполняли на занятии- от вас такого отзыва не получали, нам важно мнение каждого клиента.
     
  17. Я не согласна с формулировкой школа на поток- прошла не мало семинаров, обучалась и депиляции и наращиванию ресниц и коррекции бровей - главное это преподаватель! Я обучалась у преподавателя Марины Исай и всем советую кто планирует научиться делать коррекцию бровей и наращивание ресниц идти к ней. Моделей было более чем- объясняет все доступно и понятно, по несколько раз- я была в разных школах - эта не самая худшая. Выбирайте преподавателя!
     
  18. Османовой Эльзаре РЕСПЕКТ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обучение! Я врач с 24-х летним стажем, как понимаете, прошла специализаций немало. Хочу отметить умение преподать материал! Четко, лаконично, последовательно, доступно. Без меканий , слов паразитов, возвратов. Такие люди должны преподавать. Она умеет давать материал! Вот есть у нее талант в этой области! У меня самые добрые впечатления об этом преподавателе. Эльзарочка, спасибо. С уважением, Евменова Ольга.
     
  19. Два месяца назад прошла обучение по Ботоксу. Я врач-косметолог, с 5 летним стажем. За это время много где обучалась. Пройдя обучение в этой школе, поняла на, что нужно ориентироваться и каким должно быть обучение. Информация была донесена очень доступно, и хотя были страхи перед практикой, после нее они пропали. На моделях на столько все отработали, преподаватель не отходил не на минуту, следила за тем, что мы делаем, объясняла почему именно так. И мало того, вчера у меня возник вопрос по клиентке, позвонила Мальвине Александровне, она не отказала и дала мне консультацию. Спасибо ей огромное и всему учебному центру.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Если человеку не нравится обучение, то почему же тогда он сходил на все, что только можно и на массаж, и на перманент и на эпиляцию, это выглядит по меньшей мере подозрительно, мы давно обучаем слушателей и вот в чем ПРАВДА - практически нет клиентов которые идут на столь разные семинары одновременно. Вывод один: ваш отзыв заказной! Согласитесь сложно заставить человека заплатить еще несколько раз и отправить на обучение в центр в котором его плохо обслужили.
     

Поделиться этой страницей