ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.М. СЕЧЕНОВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.М. СЕЧЕНОВА центр восстановительной медицины и реабилитации 8.00-15.00, сб, вс - вых. Истринский район, Хмолино дер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пишу по горячим следам. Первый раз попал в НХО УКБ №3 в ноябре 2009 года. Сделали лазерную вапоризацию, через месяц - денервацию грыжи L4-L5. Делал доктор Егоров. Не помогло. Сделал повторное МРТ-грыжа осталась на месте. С октября 2010 года мучаюсь сильными болями в левой ноге, вплоть до потери сознания. Договорился с зав. отделением Розеном А. И. об операции, которую должны были сделать в будущий вторник, 21 июня 2011 г. Сегодня утром из-за внутренних интриг внутри отделения получаю отказ от г-на Розена в связи с тем, что Евсюков матерился на врачей отделения на посту медсестер в пьяном состоянии . Ни о каком употреблении спиртных напитков в уважаемом медицинском отделении я даже ни мог подумать. На самом деле, есть аспирант по имени Михаил, которому я рассказал о всех своих болях и процессе лечения надо мной. Все было переврано и доложено г-ну Евзикову, профессору клиники. В результате мне указали на дверь, отказано в операции БЕЗ описания уважительной причины. Кто собирается лечиться в клинике нервных болезней - подумайте, что потом о Вас придумают. Можете попасть в мою ситуацию. Я просто предупреждаю. Ваш, старший лейтенант Игорь Евсюков.
     
  3. Выражаю огромную благодарность врачам акушерства и гинекологии, в частности 2 АО. В особенности доктору Однокопытному Александру Владимировичу! Остроумову Олегу Александровичу, акушеркам Нине и Зое! И всем-всем остальным! Вы все великолепные специалисты! Спасибо вам за мою дочку!
     
  4. Уважаемая Маша, неужели Вы подумали, что Вы родили в уважающем пациентов мед учреждении? Не зная Вас лично, поздравляю с рождением Вашей любимой дочурки. Пусть у неё сложится ЖИЗНЬ. На территории российской медицины работают люди, НЕ достойные названия врачей. Хотите оспорить? Звоните: +79163887532. Узнаете СЛИШКОМ многое о злобе и жестокости к пациентам, о венерологических болезнях и их причинах в медучреждениях. Согласно мнения большинства медсестер, врачи - ПОГОЛОВНО - знатные педофилы. Сластолюбцы. А рожать Вам надо было в банальном роддоме ЗА пределами бывшего СССР-ия. Вам оценка 0.
     
  5. Поделинская Лариса Владимировна - к. м. н. - педиатр, раньше работала в Институте Детских Болезней (Сеченова). Приходила к нам несколько раз делать прививки и корректировать питание. За каждый визит берет 2500 рублей. Мы были готовы и больше платить, лишь бы быть уверенными, что у нас есть квалифицированный врач, к которому можно обратиться по любой причине. Вроде создавала хорошее впечатление на нас. Правда часто находится за городом, отдыхает, на телефоны не отвечает, а заместителя нет. Так, что обращаться в эти дни некуда. А вот когда заболели и попросили ее приехать послушать ребенка, получили ответ: Что ее слушать? У нее бронхит. Вызовите врача из поликлиники, пусть он и послушает. А у меня таких как Вы знаете сколько? Так, что приехать не смогу ! Причем этот так называемый врач не удосужилась даже позвонить в течении недели и узнать как наши дела! Хочу подчеркнуть, что вызвали врача из поликлиники и выяснилось, что бронхитом даже рядом не пахло и дочка выздоровела через несколько дней. Не обращайтесь к ней! Врач познается в беде, а она априори не занимается с больными детьми! Хоть это и не озвучивает. Москва.
     
  6. Здравствуйте посетители сайта! Моего умирающего отца обворовал медперсонал, в реанимации главного корпуса академии им. Сеченова, на Большой Переговской, д. 6: сняли с руки часы и присвоили сотовый телефон. Мы написали заявление на имя главного врача университетской клинической больницы, О. В. Бабенко и 2 месяца ждем ответа. А мы им жизни доверяем.
     
  7. Nataliya

    Nataliya Guest

    Здравствуйте, посетители сайта! Моего умирающего отца обворовал медперсонал реанимации в главном корпусе академии им. Сеченова на Большой Пироговской, д. 6: сняли с руки часы и присвоили сотовый телефон. Мы написали заявление на имя главного врача, его зарегистрировали, но ответа не последовало уже как два месяца. По их поведению можно сделать вывод: Ни за что и ни за кого не отвечаем . А мы им жизни доверяем.
     
  8. Оперировали щитовидную железу в хирургическом отделении. Огромное спасибо заведующему отделения Ипполитову за хорошее отношение, отзывчивость и профессионализм. Оперировали бесплатно, по полису, несмотря на то, что прописаны не в Москве. Весь персонал вежливый и внимательный, даже санитарки не хамят. Условия отличные. Очень чисто и светло. Кормят очень хорошо. Прям санаторий, а не больница. Самое большое, что удивило, что нет хождения по кабинетам. Все все знают, сразу отправляют туда, куда нужно. От момента обращения до момента выписки после операции ровно 17 дней!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Моей матери сделали операцию в клинике Сеченова (Большая Пироговская, 6). Сами мы из Белгородской области и таких заболеваниях как эхинококкоз печени и многочисленные кисты у нас и слышать не слышали. Сначала мама легла в больницу в нашем поселке, затем отправили в областную больницу, но везде разводили руками и говорили, что таких больных у нас нет и практики таких операции тоже нет . По интернету связались с Мусаевым Газиявом Хадисовичом и договорились о консультации. Приехав в Москву он сразу сделал УЗИ матери, посмотрел анализы, рассказал о методах лечения данной болезни, даже предложил на выбор 2 операции - одна более сложная с удалением кист и желчного пузыря (как выяснилось там были камни), а другая - удаление только кист методом лапароскопии. Сложная операция прошла успешно, и к тому же все лечение абсолютно бесплатно! Все кисты были удалены. Хотелось бы выразить огромную благодарность Газияву Хадисовичу за высокий профессионализм в его работе и за внимание! Очень редко, когда врачи внушают такое доверие и спокойствие. Мама говорит, что страха не было идти на сложную операцию, так как врачи профессионалы в своем деле. Так же чуткость и заботу проявил Харнас Павел Сергеевич, который был назначен лечащим врачом моей матери. Спасибо за поддержку и ведение лечения. Уход за послеоперационными пациентами - тяжелый труд, и требует внимания. Спасибо всему медперсоналу за заботу, чуткость, понимание и непосредственное участие в скорейшем выздоровлении. Низкий поклон вам. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в ваших делах и начинаниях.
     
  10. Моей матери сделали операцию в клинике Сеченова (Большая Пироговская, 6). Сами мы из Белгородской обл. и таких заболеваний, как эхинококкоз печени и многочисленные кисты , у нас и слышать не слышали. Сначала мама легла в больницу в нашем поселке, затем отправили в областную больницу, но везде разводили руками и говорили: таких больных у нас нет и практики таких операции тоже нет . По интернету связались с Мусаевым Газиявом Хадисовичом и договорились о консультации. Приехав в Москву он сразу сделали УЗИ матери, посмотрел анализы, рассказал о методах лечения данной болезни, даже предложил на выбор 2 операции, одна более сложная с удалением кист и желчного пузыря (как выяснилось там были камни), а другая - удаление только кист методом лапароскопии. Сложная операция прошла успешно! И к тому же все лечение абсолютно бесплатно! Все кисты были удалены. Хотелось бы выразить огромную благодарность Газияву Хадисовичу за высокий профессионализм в его работе и за внимание! Очень редко когда врачи внушают такое доверие и спокойствие. Мама говорит, что страха не было идти на сложную операцию, так как врачи профессионалы в своем деле. Так же чуткость и заботу проявил Харнас Павел Сергеевич, который был назначен лечащим врачом моей матери. Спасибо за поддержку и ведение лечения. Уход за послеоперационными пациентами тяжелый труд, и требует внимания. Спасибо всему медперсоналу за заботу, чуткость, понимание и непосредственное участие в скорейшем выздоровлении. Низкий поклон вам! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в ваших делах и начинаниях.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Игорь, если вам в жизни мало повезло и на вашем пути встречаются не очень хорошие люди, это не значит что и у остальных так же. Обжегшись на молоке, дуете на воду.
     
  12. Я оперировалась на Пироговке в клинике Сеченова, делала эндопротезирование коленного сустава. Сначала я пришла оформлять квоту к Середе, и он разговаривал со мной очень быстро, я даже заплакала после его консультации . Но зато когда я легла к нему на операцию, я поняла почему все было так быстро - у него очень много пациентов, постоянные операции и Андрей Петрович старается уделить внимание всем. Зато после операции он приходил ко мне каждый день по несколько раз и все очень подробно и терпеливо рассказывал, показывал упражнения, помогал вставать. Низкий вам поклон, Андрей Петрович, за Ваши золотые руки и доброе сердце, спасибо большое. Екатерина Ивановна из 605 палаты.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Граждане! Эта, так называемая, Степушина Мария написала точно такой же отзыв (слово в слово) на других сайтах. Там она под именем Елена )))) Не верьте заказным отзывам!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Неправда! Хотя не знаю как там с Марией. Я писала от души и по-честному.
     
  15. В ответ на сообщение № 3 от Ольга: Уважаемая Ольга! Я не представляю, кто и что копировал с моего личного отзыва, как там этот некто подписывался. Мне лично очень неприятно, что мое личное мнение и моя большая благодарность докторам расценивается как спам. С момента рождения моей дочки уже прошло почти 2 с половиной года. Я еще раз с огромным удовольствием выражаю благодарность всем докторам клиники Сеченова, всем, кто мной занимался и лично Однокопытному А. В.!
     
  16. Обращаюсь ко всем читателям! Мой отзыв-благодарность я писала от чистого сердца! Я действительно очень признательна и благодарна докторам, да и всему мед. персоналу! В связи с чем я очень вас прошу! Убедительно вас прошу, все свои недовольства, злые и недобрые комментарии пишите в своих личных темах, не засоряйте что-то светлое и доброе! Благодарю за понимание!
     
  17. Очень внимательное отношение к пациентам и вежливость врачей, как здесь, так редко встречается в системе здравоохранения.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Очень плохой центр. Куют деньги за все процедуры. Про иглоукалывание и пиявки можно забыть. Есть там Татьяна Александровна (зав. отделением), к ней без денег совсем не сунешься. За каждую капельницу по 200 р. Не нужно туда ехать. Андрей.
     
  19. Мне дали направление по квоте на ЭКО в Липецке, думаю, федеральной, т. к. не трубный фактор. Но муж со мной развелся. Могу ли я купить у вас донорскую сперму, или меня исключат из программы? Мне 38 лет, денег у меня не особо, очень прошу ответить!
     
  20. Марина

    Марина Guest

    29.04.2013 г моя дочь Янковская Екатерина, 17 лет, легла в клинику им Сеченова на простую операцию - удаление миндалин. Операцию, платную, проводили - профессор Лопатин А. С. и анастезиолог-реанимотолог Алексашкина Е. А. Результат операции - кома 96 дней и уход из жизни. В истории болезни запись - анафилактический шок. Я не верю. Её реанимировали 2.5 часа, а по всем правилам реанимация проводится не больше 40 мин. Создаётся впечатление, что спасали репутацию профессора - не допустить смерти пациента на столе у профессора. Кто допустил ошибку или это халатное отношение? Моя дочь ничем не болела и это было первое оперативное вмешательство, поэтому попросила общий наркоз. Мы готовились к операции 1.5 месяца. Собирали анализы, ждали хороший наркоз, по словам Лопатина А. С., доверились, как же - светило. После случившегося Катюше сделали энцефалограмму и поставили предварительный диагноз - смерть мозга. Возникает вопрос - сколько времени она не дышала? Кто ответит за смерть моего ребёнка? Катюша хотела стать архитектором, но врачи решили по-другому. Подумайте, кому мы доверяем свои жизни.
     

Поделиться этой страницей