ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Павловский Посад г., Кирова улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Посоветовали обратиться в этот мед. центр. У грудного ребенка пятнышко на лбу, позвонила, записали к хирургу на 26 апреля в 13:45. В кабинет мы попали в 14:40, оплатила при входе 770 рублей. В кабинете были пару минут, ребенка даже не осматривали, нам сказали, что не туда пришли, чтоб ехали в Орехово к хирургам. На ресепшене денег не вернули, сказали: Вы в кабинет зашли, значит прием был . Получается заплатила за то, чтобы нам сказали, что не туда пришли. Я требую возврата денег!
     
  3. Самый лучший медицинский центр, врачи стоматологи замечательные, делают все без боли))).
     
  4. Надо было у врача попросить бумажку о том, что приема не было и требовать надо было там.
     
  5. Посетила стоматолога Гергиеву Т. И. Есть врачи, с которыми пациент чувствует себя доверительно и спокойно. К сожалению, Татьяна Игоревна, во всяком случае для меня, таким врачом не оказалась. Я всегда стараюсь не запускать лечение зубов и никогда не испытывала страхов в процессе их лечения. Но, всё то время, которое я провела в стоматологическом кресле, я была напряжена и натянута, как струна. Врач постоянно одергивал меня и это ещё больше меня угнетало. Прошло уже не мало времени после посещения стоматолога, но до сих пор не могу отделаться от неприятного воспоминания.
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Хочу предупредить посетителей, что персонал абсолютно не компетентен. Выполнять свои обязанности не в их правилах. К сожалению, а может к счастью, дальше регистратуры у нас дело не зашло. Жена записалась на прием к врачу на УЗИ. Записывалась заранее, недели за три точно. Так вот, в день икс мы, счастливые и воодушевленные, пришли в клинику, дабы узнать пол нашего ребенка. Какого же было наше удивление, когда нам заявили, что врача нет на месте! Он куда-то кем-то был вызван и будет только через три дня. Причем, подача была такой, будто ничего не произошло. А ведь мы планировали, отпрашивались с работы, готовились. Это для них там это всего лишь работа (с которой они не могут справляться), а для нас должно было быть событием. В общем, на своих клиентов им, по-видимому, плевать. Хочу сразу уточнить, что у врачей мы не были, возможно к счастью, поэтому отзыв исключительно про персонал (регистратура).
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Доброго времени суток! 05.04.2015 г, моему сыну (7 лет) потребовалась помощь дет. стоматолога, предварительно, позвонив и уточнив в какое время мы можем подъехать, мы прибыли к ВРАЧУ! В кресле был взрослый человек, затем к 15-00, подошла еще одна женщина, ожидавших детей мы так и не встретили. Прождав 1,5 часа в душной VIP приемной, мы, О боже, попали на кресло Эльзы Викторовны со словами: Ну давайте, я посмотрю чего у вас там , небрежно открыв рот моему сыну, слава Богу в перчатках она сказала, Ну тут надо лечить, чистить каналы, мне сейчас некогда, записывайтесь, (это я знала и без нее), а также зубы у вас грязные хоть картошку сажай , я, если честно, была шокирована, отличить зубной камень от грязи, данный СПЕЦИАЛИСТ не смог, ну да ладно, дальше пуще, в шоковом состоянии я бреду к стойке администратора, записаться, первое, что я слышу, У НАС ДОРОГО, сейчас я спрошу сколько будет стоить работа, сходила спросила, озвучила цену, давая понять, что их VIP обслуживание нам не по карману. ВЫВОД: 1. Дорджиева Э. В., вы не компетентны как детский стоматолог, вообще, и нанесли моему ребенку психологическую травму, не сдержав свои эмоции. 2. Если в данную стоматологию нужно приходить с выпиской с банковского счета - это нужно указывать на стенде информация. 3. Мы пошли специально в платную стоматологию, чтобы встретить доброго и отзывчивого врача, который поможет нашему ребенку, а нарвались на не профессионализм и хамство!
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Хочу выразить благодарность коллективу стоматологии за приятное обслуживание и хорошую атмосферу!
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Все понравилось! Работа аккуратная, бережное отношение к пациентам. После забора крови не было синяка. Лучший мед. центр в городе!
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Пришел с острой болью. Помимо того, что приняли, еще и успокоили, рассмешили и отлично полечили! Спасибо огромное врачу за золотые руки и замечательным медсестрам!
     
  11. Маша

    Маша Guest

    Так никто не работает. Пошла на УЗИ. Боль в левом ребре. Была врач Т. Ю. Захарова. Сказала, что ничего там страшного нет. Выписала кучу лекарств. Так сказала, что печень барахлит и всё. Ну я, как испуганный человек, ей поверила. Купила лекарство всё. Ну была я в субботу, к врачу в поликлинику пошла в среду. Там опухоль между ребрами. Через пару дней операция. Это ужасно делаете просто УЗИ и все. Не надо так работать, выписывать лекарство.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Эльза Викторовна профессиональный врач, и мой ребенок ходит только к ней! Мы уже много врачей обошли и лучше не нашли!Если вам такое сказали, значит вы плохо смотрите за своим ребенком!
     

Поделиться этой страницей