ПЕРВЫЙ ИНТЕНСИВ", ШКОЛА-ЭКСТЕРНАТ ПРИ ГИМНАЗИИ №710

Тема в разделе "Экстернаты и школы-экстернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРВЫЙ ИНТЕНСИВ", ШКОЛА-ЭКСТЕРНАТ ПРИ ГИМНАЗИИ №710 Москва, Студенческая улица, 29 www.intensiv1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Экстернат – это семья, куда хочется возвращаться снова и снова со словами благодарности и пожеланиями успеха. Я закончила здесь только 11 класс, но, и за столь короткое время преподаватели экстерната отлично подготовили меня к ЕГЭ: русский - 96, математика - 81, английский - 95, обществознание - 85. Особое спасибо Наталии Константиновне, которая научила меня математике практически с нуля. Талантливейший педагог и просто хороший человек! Людмила Николаевна прививает настоящую любовь к русскому языку, а Екатерина Ивановна (история и обществознание), обладая удивительным чувством юмора, превращает сухие факты в забавные истории, которые очень легко запоминаются. Татьяна Дмитриевна искренне переживает за каждого своего ученика и всегда готова помочь в решении любой проблемы. Экстернат научил меня эффективно работать и распоряжаться своим временем, помог психологически перестроиться со школьного формата обучения на университетский. В итоге это позволило мне поступить в бакалавриат экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоновсова (на бюджетное отделение) и впоследствии с отличием закончить его. Хочу отметить, что в экстернате я не только получила знания, но и нашла друзей, с которыми общаюсь до сих пор. Сюда идут целеустремленные люди, готовые серьезно работать над собой. Жалею лишь о том, что не попала в этот экстернат раньше, в 10 классе – слишком долго сомневалась. Если Вы сейчас так же сомневаетесь, поступать сюда или нет, то отбросьте все сомнения и приходите. Это действительно того стоит!
     
  3. Год проведенный в экстернате прошел не зря. Обстановка, царившая здесь располагала к учебе. Хочется отметить отзывчивость учителей и приятную атмосферу в группе. Больше спасибо всем!
     
  4. Дочь заканчивает экстернат при 710 школе (бывший экстернат при школе 91) в 2014 году. Общие впечатления у нас очень хорошие: и уровень преподавания, и педагоги, и отношение к учащимся! Огромная благодарность завучу Татьяне Дмитриевне и Наталье Константиновне — о таком отношении к ученикам можно только мечтать! Наталья Константиновна — лучший учитель математики за все школьные годы, с ее объяснениями объемный материал по алгебре и геометрии за 10-11 класс легко понять, не нужны никакие репетиторы. Вообще наши изначальные сомнения по поводу нагрузки в экстернате оказались надуманными: программа выстроена очень грамотно, и мотивированные дети, кто привык учиться, никаких трудностей не испытывают. Рады, что перешли в экстернат, ведь помимо достойного уровня образования появилось свободное время (занятия в экстернате 3 раза в неделю) для профильной подготовки к Университету. Еще раз огромное спасибо всем учителям Первого интенсива .
     
  5. Экстернат - это самое лучшее, что было за мое обучение в школе, прекрасные учителя, уютная обстановка, несомненно, я счастлив, что учился здесь.
     

Поделиться этой страницей