ПЕРВЫЙ ДОКТОР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРВЫЙ ДОКТОР клиника 9.00-21.00 Москва, Киевская улица, 22 www.1doctor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отношение к людям ужасное, чтобы заработать на вас найдут 1000 причин. Даже если план лечения на 13.000, когда идете расплачиваться то объявляют 18.000, типа чуть-чуть не подрасчитали. Женщина - Стоматолог с короткой стрижкой, лет 40 у них работает, мало того, что она на час опаздывает к своим пациентам, еще по тел. во время процедур разговаривает и если вы ей задаете вопрос, позволяет себе голос повышать и отправляет учится на стоматолога прежде чем вопросы задавать.
     
  3. В ужасном состоянии осталась после общения и лицезрения управляющей, Ивановой Е. Бог миловал что моя семья здорова, но пришлось столкнуться с этой клиникой. Я не могу понять, как может управляющая орать и кричать на подчиненых (которые тоже люди) ПРИ ПАЦИЕНТАХ-КЛИЕНТАХ? Внешний вид как у мясника. Просто противно туда заходить!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Ничего себе! Мы с мужем третий год ходим в эту клинику и даже не думала, что есть отрицательные отзывы о ней! У нас еще ни разу не возникало проблем с обслуживанием, отношением, никогда нас не обсчитывали. Прекрасные у них есть врачи, далеко не однодневки! Дерматовенеролог, уролог-Галстян Т. А, лор-Богданец С. А., стоматолог-Партиспанянц К. Ю., гинеколог- Шумилова Е. В., еще мы неоднократно медсестру на дом вызывали, очень понравилась медсестра Ганя Лиля! Это те врачи, которых мы посещали лично и остались довольны! Обстановка в клинике приятная, если даже иногда нужно подождать своего приема, не страшно, у них есть кафе с удобными диванчиками!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Позвонила в клинику Первый доктор , записалась к гинекологу Гашенко В.О., была у неё 2 недели назад. Живу от клиники далеко, приехала заранее, подошло моё время, сижу, никто ничего не говорит, подошла к ресепшн, спросила, доктор задерживается? И насколько? После долгих выяснений мне сказали, что по каким-то причинам Гашенко не пришла на работу, и, соответственно, Вас не сможет сегодня принять. Тогда я попросила результаты своих анализов (один из них не был готов, но мне вернули деньги) и ушла. Никто из руководства клиники не подошел, не извинился, складывается такое впечатление, что у них такое часто бывает и на клиентов им наплевать. А ведь можно было позвонить и предупредить, что доктор переносит приём (была записана на 16-00), никому и в голову не пришло. ПОЗОР! Работают по принципу: не приду я, придёт другая.
     
  6. Taya

    Taya Guest

    Ловушка для ЛОХОВ. Борменталь - это самая настоящая пирамида, везет 1:1000, система одна простая: выловить из толпы 1 человека для поддержки рекламы. Смотрите народ толпой идет, а результат у единиц. Никому вы не нужны, они занимаются только сбором денег. Туману наводят, никто Вам помогать не собирается! Это называется помоги себе сам. Все, что Вам говорят там, есть в интернете на приличных сайтах, о еде и правильном образе жизни. Ничего нового! Мы сами поддерживаем их на плаву. Если бы кто мне раньше это сказал. И не надо думать, что я сварливая идиотка, очень уравновешенная, только не могу терпеть когда меня и других людей обманывают. И отзывы они пишут сами.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Первый раз обратилась в клинику на УЗИ - понравилось, как внимательно и чётко всё было сделано, и по цене не так дорого. Над кушеткой экран - чтобы пациент тоже мог видеть, что там на УЗИ. Также обращалась к гинекологу Лободиной и тоже очень довольна - приятная женщина и настоящий профессионал. Также порадовали скидки, бонусы, акции. Вообщем, советую:).
     
  8. Сегодня посетила этот медцентр впервые, мне назначили УЗИ сердца. Первое впечатление, конечно, положительное. Девушки на ресепшене вежливые, с доброжелательной улыбкой. Доктор приняла меня сразу, но потом меня ждал сюрприз. Она почти час делала мне УЗИ, никак не могла поставить диагноз, я вся измучилась и уже хотела просто всё бросить и уйти (я беременная), и мне крайне неудобно было лежать целый час в одном положении, доктор при этом облокотилась на мой живот и даже не заметила этого, пока я не сделала замечание. Помимо этого так ненавязчиво поинтересовалась на чём я добиралась до медцентра, на машине или пешком, если бы я была на машине, то услуги стоили бы дороже??? Промучив меня час, она так и не поставила точного диагноза. В итоге, заплатила 1500 неквалифицированному специалисту не понятно за что, при этом меня насторожила книга на столе этого квалифицированного специалиста - Справочник по ЭХОграмме сердца. Больше туда не пойду. Но, как говорится, первый блин комом. Так что, делайте выводы!
     
  9. А я обратилась в Первый Доктор больше года назад по рекомендации подруги. Уж очень она советовала своего гинеколога Ирину Михайловну Лободину. Зная о своих болячках, я впервые за 35 лет решилась на лечение. Доктор действительно умничка, всё прошло на УРА! Хочется отметить одну деталь: в руках такого гинеколога ощущаешь надежность. Спасибо Вам, Доктор!
     
  10. Ооооохохо, ну вы даете, преувеличиваете.
     
  11. Из врачей там хорошая только лор Богданец. Но она работает 1 день в неделю по воскресеньям. Остальные не знаю, дерматолог не впечатлил. Узисты хорошие по гинекологии Кононович и по кишкам забыла как фамилия.
     
  12. Врачи в этой клинике слабоватые. Да и денежек лупят тоже хорошо. Хотя справедливости ради, порадовала узист Кононович и лор Богданец. Остальные - бездари! Соответственно, делаем вывод, в эту клинику только придти УЗИ сделать и глотку полечить и то, раз в неделю. Богданец теперь только по воскресеньям работает.
     
  13. Арина

    Арина Guest

    Как-то странно, когда пациент пишет скидки, бонусы, акции! Выглядит так, словно ему сразу все предоставили, пакетом. И еще объяснили это вам - скидки, это относится к бонусам, а вот это - к акциям . Бред! Чувствуется, что цель отрекламировать акции, скидки и бонусы , застелила автору глаза и он даже не потрудился сыграть роль пациента. Дорогие саморекламщики, мало подписаться Благодарный пациент , надо еще мозгом пользоваться.
     
  14. Клиника оставила неплохое впечатление - ремонт, сплит-система, маленькое кафе и зал ожидания в полуподвале, девочки на ресепшене сама тактичность, и никаких плакатов на стенах типа мой руки перед едой и прочих прелестей бесплатных убогих клиник. И мегаплюс - это, конечно, личный кабинет в интернете и с результатами анализов. Наблюдала беременность, только 3-ий триместр. Пришла, в общем-то, только из-за обменной карты. Чувствовала себя прекрасно. Из плюсов: тактична и очень внимательна; доходчиво объясняла всё, что непонятно; рекомендовала хорошее лечение герпеса (замучили высыпания); в целом оставила хорошее впечатление. Из минусов: фанат лекарств! Утверждала, что с кровью проблемы (и как следствие, угроза преждевременных родов и риск послеродового кровотечения), что необходимы уколы и прием различных препаратов. Список лекарств поражал своим размахом.:)) Дату родов поставила на 7-ое сентября, на деле едва не переносила (и это без приема прописанного), родила 13-го со стимуляцией, на третьи сутки выписали в удвл. состоянии и без осложнений.
     
  15. Консультация ЛОРа, озвученная как 1200 руб., на выходе превратилась в 4300 руб. Еле-еле наскребла сумму и с горечью ушла. Удивительно, что за то, что чихнула после процедуры, денег не взяли! Как вам смазать горло люголем - 300 руб, пшикнуть в горло анестезию перед прочисткой гланд - 500 руб. и т. д. Я в шоке! И ни о чем не предупреждают, просто доктор пишет какие-то коды, а на ресепшене озвучивают сумму. Будьте внимательны!
     
  16. Ходила в эту конторку на 3Д узи по беременности. Пребываю в шоке. Сначала записалась, мне не перезвонили предварительно. Когда сама позвонила, то оказалось, что вместо назначенного на час дня узи мне предлагают на 10:30, типа программа у них какая-то сбилась. Ну да ладно, приехали с мужем, попали на узи только в 11. Делали узи две женщины - одна молодая, другая в возрасте. Посмотрели в 2Д. а на 3Ди 4Д переключиться не могли примерно пол часа. Они уж и этот аппарат перезагружали и на всякие кнопочки тыкали. В итоге молодая все-таки тыкнула на нужную кнопку, пошел процесс. На мой вопрос, а как так? пожилая довольно грубо ответила: Что я вам программист, что ли? . В общем уж не знаю как они настроили это 3Д, вот только на экране ничего не понятно было, сплошной желтый квадрат, а по краям неровности. Пожилая меня все спрашивала: Видите головку, ручку? , а я во все глаза пялилась и ничего не видела. Она мне: Ну уж извините, я вот вижу . Записали эту кашу на видео, думала, может дома разберусь. Пришла, а там 15 секунд записи. ( ( ( Я не привередливая, за за такие деньги могли бы и получше специалистов найти. Там после меня уже целая очередь беременных стояла и все на одно время! Люди, не ходите туда! Это обдираловка!
     
  17. Шарашкина контора ещё та! Но имею некое представление о проведении УЗИ да и муж разбирается в мед. технике. У нас также был неудачный поход в эту клинику . Остались одни горькие воспоминания, аппарат на котором делали УЗИ оказался вобще маленьким, как потом выяснилось портативным (переносным), а все эти создаваемые иллюзии в виже кучи экранов не приносят должного результата. В итоге уровень просмотра оставляет желать лучшего. Хочется предупредить всех, не покупайтесь на низкую стоимость, получите и низкое качество! Да, и прежде чем идти в такое заведение, прочитайте отзывы, они во многом будут полезными. Каюсь, что мы не сделали этого заранее.
     
  18. Гостья

    Гостья Guest

    Я сегодня уже писала отзыв, он был. Сейчас я его уже не вижу, удалили. Я буду каждый день писать! Делала МА в отрадном - кошмар. Врач, на мой взгляд, без мед. образования, наговорила сперва мне одну чушь. На другой день чушь противоположную первой! Развод на деньги. Еще и запугала в конце меня, якобы матка у меня плохая, раз не получился МА. Да, пришлось ехать в другую клинику на чистку. Там сказали, что с маткой все нормально. Очень сильно критиковали. Делали раз 5 УЗИ и сказали, что плод вышел, остались лишь сгусточки. Бла-бла-бла. В другой клинике сразу сказали, что плод не вышел. Девушки, не ходите туда. Я вот теперь буду в суд подавать. Я уверена, она даже без образования.
     
  19. Крутая реклама и такое же по крутости антикачество в стоматологии.
     
  20. Внешний вид вполне приемлем, в конце концов не в музей идти. Половина сотрудников call-центра хамки, отвечают нехотя, определиться с удобным временем практически нет возможности. О стоматологии говорить нечего, точнее нечего там делать, так можно лечиться самим дома дрелью и цементом. Но есть действительно очень хорошие врачи - гастроэнтеролог Леонтьева, гинекологи Карлы, Шумилова, Гашенко, дерматолог-уролог Галстян, ЛОР Богданец. Как они там держатся, не знаю, но спасибо им за это. Эти доктора относятся к пациентам с уважением, пониманием, действительно, лечат и не разводят на деньги (за что, я думаю, получают нагоняй от руководства). Единственная хорошая медсестра Лиля Ганя, если вызывать на дом, то только ее. Больше ни к кому в этом ларьке обращаться не рекомендую, будет потрачена огромная сумма денег и потеряно драгоценное время.
     

Поделиться этой страницей