ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА 8.00-20.00 Чехов г., Вишнёвый бульвар, 8 www.ps-klinika.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пришли в клинику с 1, 5 месячным ребенком сдать общий анализ крови. Взяли кровь, а только потом сказали, что если ваша кровь не свернется до поступления в лабораторию, то анализ сделают, при этом взяли немаленькие деньги 600 руб. и сказали придете еще раз сдадите кровь из вены. Зачем мучить ребенка такого маленького, можно было сказать сразу, что мы не делаем анализ маленьким детям. Получается берут деньги за неизвестно что, и при этом мучают ребенка. Взяли деньги, даже не дав никого чека, отвратительная клиника. Больше ни ногой в эту так называемую клинику для всей семьи!
     
  3. Лилия

    Лилия Guest

    Была у педиатра Рыжковой, очень довольна. Замечательный, чудесный доктор. Буду водить своих детей теперь только сюда. Спасибо, что теперь такой центр есть и в Чехове, и не надо ездить детьми в Москву.
     
  4. Обратились в эту клинику с ребенком. Перед приемом врача ребенок очень волновался, но врач удивительный. Сразу нашел общую тему для разговора, процедуру сделали очень быстро и безболезненно. Если еще потребуется врач придем в эту клинику. Нам понравился весь персонал клиники.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Спасибо огромное замечательному гинекологу, Чунаевой Елене Авельевне. Она своевременно смогла выявить заболевание и назначить лечение, благодаря ей я снова могу жить, обратилась в клинику в конце октября 2014 г. Она настоящий специалист.
     

Поделиться этой страницей