Переезд за город.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем OLLA_, 17 май 2024.

  1. OLLA_

    OLLA_ New Member

    Очень хотим переехать с тремя детьми за город, но смущает логистика и инфраструктура. У нас две машины, муж на удаленке, я в декрете, но детей надо возить в садик, школу. Поделитесь, кто живет семьей за городом. Как справляетесь?
     
  2. KATYA_

    KATYA_ New Member

    Смотря куда переехать. Мы в Подмосковье с тремя детьми прекрасно живем. Дом купили в поселке Варежки3, до Щелково 15 минут на машине, там садик и моя работа. Муж тоже на удаленке. А старший ездит в школу на школьном автобусе, в Серково хорошая и большая школа, там учится. Зато раздолье тут детям, гуляют, площадки на территории поселка. Охрана, въезд через шлагбаум и пропускной пункт. Так что тут безопасно и гораздо чище, чем в городе.
     
  3. OLLA_

    OLLA_ New Member

    Вот меня это тоже привлекает, живем у дороги, такая пыль, шум, на подоконнике слой грязи за полчаса. А рядом с поселком что есть?
     
  4. KATYA_

    KATYA_ New Member

    Тут соседние поселки близко, там даже спортивный центр, сын туда в бассейн ходит заниматься. На въезде ТЦ есть с магазинами, продуктами, пунктами озон, яндекс. У нас еще продают новые дома, есть коттеджи хорошие. Вы на сайте застройщика посмотрите, там все наглядно.
     
  5. OLLA_

    OLLA_ New Member

    Благодарю за отклик, это просто идеальный вариант. Надо по цене узнать, мы ипотеку планируем брать. Если бы все срослось, то я бы рада была.
     

Поделиться этой страницей