ПЕРЕЕЗД ПЛЮС

Тема в разделе "Перевозка мебели и офисные переезды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРЕЕЗД ПЛЮС 9.00-21.00 Москва, Петровско-Разумовский проезд, 29 pereezd-plus.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Спасибо огромное компании, прям, что называется спасли. Неделю назад нужно было срочно перевезти мебель в другую квартиру, так как намечался ремонт, но была проблема, что в тот поздний час никто из фирм по перевозки не работал. Слава Богу, что мы нашли вас. Что самое приятно - приехали буквально через 2 часа, все рабочие были профессионалами как внешне, так и по времени за которое они проделали работу. На все по все у них ушло 4 часа, хотя работы там было очень много, несколько шкафов, спальный гарнитур, две кровати, холодильник. Все вещи приехали в целости и сохранности, ни где не было ни царапинки, все было упаковано профессионально. После перевозки все вещи также быстро занесли и разгрузили. Спасибо еще раз, что выручили, в следующий раз обязательно воспользуемся вашими услугами.
     
  3. Хотелось бы отметить данную компанию по грузоперевозкам как одну из лучших, которая выполняет свою работу качественно, четко и в оговоренные сроки. Впервые столкнулся с данной компанией когда приходилось перевезти несколько вещей другу на квартиру. Поиски грузоперевозчиков затянулся так, как друг имел ограниченный бюджет, хотелось и привезти не пострадавшую мебель в сроки, и вложиться в бюджет. Ваша компания нам очень в этом помогла, много положительных отзывов, приемлемые и адекватные цены нам оказались как раз по душе. Все было обговорено с диспетчером, который и назвал нам сумму без каких-либо подводных камней, как это за частую бывает у других, недобросовестных перевозчиков. К нам приехали во время, быстро погрузили вещи и через 2 часа, друг был доволен, что наконец то мы перевезли это к нему, а я, что помог другу.
     
  4. Спасибо компании Переезд плюс за быстрый и комфортный переезд. Машину подали вовремя, грузчики быстро перенесли вещи в машину. Все сделали предельно аккуратно и качественно.
     

Поделиться этой страницей