Peredelka.tv

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Peredelka.tv телепрограмма Москва, Академика Королёва улица, 12, этаж 2 peredelka.tv
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дарья, вы супер! И передача - класс! Я из Казахстана пишу. Вы могли бы к нам приехать? Тел.: 87172314906.
     
  3. С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ОТДАЛА НА ПЕРЕДЕЛКУ свой ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. КАЖДЫЙ РАЗ СМОТРИМ ПО НТВ И ЛЮБУЕМСЯ.
     
  4. Очень нравятся ваши идеи, а в Грецию бы приехали????
     
  5. Очень интересная и познавательная передача, лично для меня полезная. Много интересных, нетрадиционных и надо отметить простых решений. Отличная передача, удачный выбор тем. Хочу выразить слова благодарности ведущим и руководителям проекта.
     
  6. Огромное Спасибо Вам, за такую интересную и познавательную передачу! Смотрим с мужем с удовольствием. Стараемся не пропускать ни одной передачи. Почаще бы выходила в эфир, желательно вечером в будни после работы. Так как сейчас начнется время строительства и дачной поры. А смотреть хочется не пропуская. Благодарим Вас! с уважением, Светлана и Антон.
     
  7. Хочу поблагодарить всю Вашу дружную команду, за вашу передачу и ваши интересные идею. Смотрю каждую передачу и текут слюнки: как можно из ничего сделать все . Есть обидное но - работаете в пределах МКАД. А вот приезжаейте к нам в Белгород, покатайтесь по России, посмотрите как живут люди за МКАДом и Вы получите огромное удовольствие от общения, а люди огромное удовольствие от ваших идей. И рейтинги Вашей замечательной передачи не только поднимутся, они взлетят до небес. Пора идти в народ, приезжайте, будем очень рады.
     
  8. Я не смотрю эту передачу потому, что в ней участвуют, только зажиточные люди, для простых людей там ни чего не делают, вот если бы вы сделали дачу какой-нибудь бабульке или дедушке пенсионеру, вот тогда я бы вас зауважал, а так, вы все делаете для людей у которых и так все есть, так, что вашу передачу мне противно смотреть.
     
  9. Я очень хочу покинуть Родину . Но, каждую неделю, посмотрев Квартирный вопрос или Дачный ответ мне снова хочется остаться в своей деревне и что-нибудь там сделать. Удивительно, но после просмотра Ваших передач я получаю огромный заряд позитива. Наверное это самое главное, что Вы даете людям. Я бы смотрела Ваши передачи каждый день. Очень хочу чтобы Вы почаще выходили в эфир . Тула, Елена.
     
  10. В 2009 г. купили участок с домиком. Добрые люди за осень-зиму его почти разобрали. Мои дочери, 8 и 3 лет, очень надеются на вашу помощь! Даже загадывали такое желание деду Морозу. Мы живем в Саратове, а дача наша в Свинцовке. Будем счастливы, если Вы откликнитесь. С уважением, семья Горшковых (т.: 89649991455, 791791).
     
  11. А я вот смотрю и удивляюсь с каждым разом, я ещё не разу не видел, чтобы команда Дачный ответ помогла бы простым людям. Ну ответ обыкновенный у кого больше денег к тем они и приезжают, чтобы снять очередную передачу. Ну бесплатно сейчас не кто не приедет к вам на дачу и не поможет достроить дом!
     
  12. Мы с мужем не пропускаем ни одной вашей передачи. Если не удается посмотреть в воскресенье, записываем. Много интересного и познавательного. Наша дача находится в Озерском районе Московской обл. Места красивые, недалеко река Ока, смешанный лес. Если есть возможность, приезжайте, поле деятельности огромное. Будем Вам рады. Вадим и Галина, тел.: 8 916 672-74-14.
     
  13. Роман

    Роман Guest

    А почему в регионы не выезжают, почему делают ремонт только у состоятельных людей? Потому что мы замкадыши. Им не охота приежать к людям, которые не покупают за бешеные бабки дачи в подмосковье, а строят своими руками на мизерную зарплату и пенсию. С нас просто взять нечего.
     
  14. Как можно совершить это чудо в городе Омске? И сколько это будет стоить?
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    В последнее время стали показывать хорошие дома с ремонтом, тех у кого уже изначально все хорошо и они без передачи могут себе позволить переделку с участием дизайнера. Хотелось бы увидеть такие домики, бани или беседки, где действительно есть что переделать или сделать с ноля.
     
  16. Здравствуйте, уважаемая передача! Я живу на Украине, в г. Луганск и с большим удовольствием смотрю Вашу программу и восхищаюсь, как обычный дачный домик превращается в сказочный дворец! Нашему домику более 20 лет. Так хочется, чтобы и он превратился в сказку. Дача - любимое место отдыха, где мы всей семьей проводим весело время. Наш домик 5м*6м с мансардой, которая требует переделки. Мне хочется сделать подарок маме к юбилею (60 лет), который состоится 30 сентября 2011 г. Я очень надеюсь с Вашей помощью осуществить своё желание. С уважением, Ольга. Адрес: Украина, г. Луганск-54, ул. Суходольская, дом 10, кв. 162. Тел.: (дом.) (0642)64-11-28, (моб.) 0958606152.
     
  17. Хорошая передача, но ведущие как и все журналисты сильно машут согнутыми в локтях руками. Нервирует сильно, поэтому отключаю в моменты их коментариев.
     
  18. У вас так всё хорошо. Приедте ко мне, у меня так всё хреново.
     
  19. Эта передача многое дает для проведения ремонта своими руками. Но я только могу смотреть и радоваться вместе с теми, кому преобразили их родной уголок. Я тоже мечтала пригласить всех на свой юбилей осенью, но увы. Живу в 450 км от Москвы. Нас в семье 10 детей. Родителей нет. Но по-прежнему хочется собраться.
     
  20. Здравствуйте, уважаемые создатели передачи! Все было неплохо, но, каким слоям населения делают переделку в домах ваши мастера? Судя по передачам, в последнее время, людям, не бедным. А хотелось видеть, как вы помогаете людям, которые не имеют финансовой возможности сделать себе подобные ремонты (пенсионеры, дети-сироты и т. п. слои населения). Еще о материалах, применяемых при ремонтах. Простите, у нас в России что, розетки с выключателями не выпускают? Все французское, итальянское, немецкое, а где же наши товары. Везде реклама импортных материалов, а почему вы не рекламируете нашу отечественную продукцию? Что в нашей стране ничего не выпускают, ни продукты питания, ни товары народного потребления? Очень обидно за нашу страну, и за вас. Простите, если обидел.
     

Поделиться этой страницей