ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Тема в разделе "Пенсионный фонд РФ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ управление № 11 Серпухов г., Чехова улица, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников отдела администрирования страховых взносов, особенно 305 кабинет!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Возмущена хамским отношением сотрудников при оформлении пенсии. 29 декабря обратилась за консультацией при оформлении пенсии в 102 кабинет :) 11 окошко. Хамское отношение сотрудницы и некомпетентность просто возмутили. Ольга.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Крайне возмущена совершенно неподобающим отношением сотрудников данного учреждения к своим посетителям. Хамское отношение! Почему человек, пришедший туда за своими деньгами (оформление пенсии) должен вернуться домой, мало того, что в подавленном настроение, так еще и вынужден собирать новые справки, при всем при том, что заблаговременно обратился в данную организацию с запросом о сборе всех необходимых ему документов. Особо хочется отметить, сотрудников 204 кабинета, позволяющих себе открытое неприязненное и грубое отношение. Позволю себе напомнить, что эти граждане работают в социальной сфере и имеют дело с людьми, и подобное отношение совершенно неприемлемо!
     
  5. Полученное страховое свидетельство 6 июня 2008 года, является недействительным! Как такое возможно? Не могу из-за этого зарегистрироваться на сайте госуслуг.
     

Поделиться этой страницей