ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Тема в разделе "Пенсионный фонд РФ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ управление № 26 Домодедово г., 30-летия Победы пл., 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я инвалид детства 2 группы, 2 степени. Моя трудовая пенсия по инвалидности в ноябре 2009 года - 3973,23 руб., в декабре - 4500 руб. В январе 2010 - 4973,00 руб, с учетом валоризации. Общий стаж у меня более 22 лет. Моя Трудовая пенсия меньше социальной пенсии социальной инвалидов детства. В ноябре я обратилась в Домодедовское отделение ПФ письменно. Меня обслуживает соц. защита, поэтому моё письмо в ФП доставила социальный работник. Моё письмо не приняли, не зарегистрировали, сказали, что пенсия начислена правильно. В декабре 2009 года я опять написала письмо, это письмо опять не приняли, не зарегистрировали, но дали выписку по расчету валоризации. В феврале 2010 года я написала заявление об отказе от трудовой пенсии по инвалидности и переводе меня, как инвалида детства 2 группы, на государственную социальную пенсию. Мне звонили и сказали, что с марта 2010 года я буду получать государственную социальную пенсию как инвалид детства, т.е. две базовых. Сегодня 20 марта - я получила пенсию - 4973,23 руб. Интересно, и когда закончится это издевательство? Сколько раз нужно ходить в Домодедовский Пенсионный Фонд, чтобы решить вопрос пенсионного обеспечения? Почему заявления не регистрируются на день обращения?
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Добрый день! Сегодня побывав в ПФР г. Домодедово хорошего сказать ничего не могу! Приехав к 8.30 на закрытие ИП (прошу заметить прием только Понедельник и среда с перерывом на обед как положено) соответственно народу просто не выносимо много, ужаснулась приемом граждан. Во-первых, очень долго принимают, (т. к. один специалист), во-вторых, разговаривает Марина Юрьевна не по своему статусу (будто ребенка отчитывает за проделки), в частности за сдачу отчетности, не оплачиваемых платежей. Единственный плюс, что печатает сама отчеты, согласованных платежами (копии). Иначе можно ездить туда можно месяц сдаваться и закрываться. Неужели нельзя посадить специалиста на *клепания* отчетов или выверку платежей. Чтобы столько времени не тратить! А то пока стоишь в очереди, девочки видимо не знают чем заняться, и чайку попили по пять раз, и покурили уже по пятачку сигарет. А она сидит одна не поднимая голову) все естественно злятся, и просто уходят от невыносимости ждать! Потому что кроме нее никто не дает справку об отсутствии задолженности! Ну, что это такое? Посмотрите, какая систематизация в Подольске! И принимают в любой рабочий день и проблем нет, бывают нюансы. Но все решаемы и идут навстречу. Но тут же сразу отворот поворот! Господа вышестоящие руководители, обратите внимание как трудятся ваши сотрудники. Которые реально не справляются, либо отсутствуют специалисты владеющие таким вопросам. Слава Богу, мне уже не касаться, надеюсь, Вашего госужреждения по вопросам ИП.
     
  4. Добрый день. Моя мама Котикова Антонина Акимовна 1929 года рождения умерла 26 октября 2012 г. Она труженик тыла и ветеран труда. Проживала в п. Белые Столбы г. Домодедово. Имела льготы по оплате ЖКХ и лекарств, компенсация которых выплачивалась задним числом. Пенсию доставлялась на дом 7 чиста каждого месяца. В ноябре никто не доставил компенсацию, помощь на похороны получила на нее 4525 руб. Просто смех. Что же ей ничего больше не полагается? Маме было 83 года. Буду признательна, если ответите. Спасибо, заранее. С уважением, дочь Котикова Раиса Николаевна.
     
  5. Хочу поблагодарить сотрудников Домодедовского отделения Пенс. фонда за прекрасную работу с пенсионерами будущими и действительными; за их вежливость, терпение и благожелательность. Я, Балаганская Г. Н., оформляю пенсию по возрасту и выражаю огромную благодарность сотруднику ПФ Шатовой Ирине Владимировне - вежливость, предупредительность, все произносится тихим спокойным голосом, все подробно объясняется. Мне было очень приятно общаться с таким сотрудником.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Что вы их нахваливаете, год проработал от августа до августа 3 года на пенсии, а перерасчет не сделали.
     

Поделиться этой страницей