ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 14

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 14 Москва, Грекова улица, 3, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В колледже остался советский дух, учась всего навсего в колледже от студентов требуют отдачи, как-будто учимся в мгу. Много чего обещали во время обучения, в результате оказывалось обманом, администрация не уважает студентов, если у вас 9 УРОКОВ, то ты приходишь в 8.30 в колледж и выйти на свежий возраст сможешь не раньше 17.00, и их не волнует, что их ЯКОБЫ горячие обеды отвратительные, и хочется просто поесть, сходить в магазин, а покупать до занятий не успеваешь никаким образом, тк занятия начинаются с 8.30, и не все магазины открыты в это время и не хватает времени в них зайти, по скольку если ты опоздаешь в колледж хотя бы 2 раза на минут 5 вызывают родителей к администрации, не учитывая часто тот факт, что многие уже живут без родителей или замужем, если ты замужем, то могут и мужа вызвать, но согласитесь бред, некоторые студенты курят, да, курение это вредно, дети больные родятся, но это ведь не их забота, КАКОЙ ПЕДАГОГ КУРИТ? Они нам говорят, а сами каждую перемену бегают в колледже в свою курилку, и кого они пытаются обмануть то, в садах тысячи воспитателей которые курят всю свою жизнь сознательную, а нас пытаются убедить в обратном, вообще запрещать совершеннолетним студентам например курить даже смешно. Так же некоторые работники этого колледжа не имеют представления о существовании педагогического этикета, при разговоре могут совершенно спокойно затрагивать очень личные темы и нецензурные высказывания, когда мы начинаем говорить, что можем написать в департамент, сразу пытаются заткнуть нас и угрожать, что не сдадим гос экзамены, устала уже писать, много еще чего можно перечислить, но не буду.
     
  3. Уважаемые коллеги! Закон нашей работы: Не навреди! . Мы рады, что не попали в ваш колледж (балл аттестата 4,3684.). Нам предложили платно (прописка Москва). Посмотрите на баллы своих поступающих на бюджет! Есть, чем гордиться! Ваши выпускники приходят в школы равнодушные и злые! Достойное продолжение своим учителям!
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Колледж какой-то странный! Все преподаватели смотрят на студентов, как на тупых малолеток без собственного мнения и не умеющих принять свое решение. Недавно, буквально на днях, отчислили девочку за 6 дней до начала учебного года и так поступали не только с ней. Преподаватели учат одному, а делают по-другому! Не советую идти туда, даже за бесплатно.
     
  5. За 6 дней еще за счастье. Под кого-то места освобождают, похоже.
     
  6. Этот отзыв положительный! Не разобрался сразу. Будете публиковать - пожалуйста, разместите в положительных .
     
  7. Очень понравился гимн колледжа, песня - Сердце отдаю детям . Но мне показалось, что мелодия песни очень сходна с песней Татьяны Овсиенко - Вечер .
     
  8. А общежитее есть??????
     
  9. Хочу добавить к предыдущему: коллеги не уважают друг друга, могут оскорблять друг друга ПРИ УЧЕНИКАХ. Почти все не из Москвы, и, видимо, москвичей ненавидят. Дают информацию сухо, практически все время читая с листа (хотя не все), а некоторые вообще учить не умеют, а задают что-то вроде напишите программу по предмету . Про еду вообще молчу, могу сказать только, что в столовой тараканы и посуду почти не моют.
     
  10. Поступила в этот колледж в 2005 г., сразу после школы, хотя не хотела ужасно. Сдала экзамены очень хорошо. Подготовка по литературе была такая сильная, что педагог очень удивилась. Отучившись несколько месяцев группы делили, на педагогов и психологов. Меня взяли к психологам, и слава богу! Преподаватели конечно знают свои предметы и любят их, но каждый считает, что его важнее. Практически все предметы зазубрены из книг, ничего от себя не добавят. Повёрнуты на самодеятельности и пр. ерунде. Чувствовала себя дурой делая дома задания по оригами! Зачем мне это! Я хотела учиться конкретно азам психологии, я пришла уже с багажом знаний, и там мне ничего нового не рассказали, хотя преподаватель была хорошая, но опять же всё зазубрено. Относятся там к ученикам действительно как к малым детям! И не важно сколько вам лет. В итоге учёбу начала забрасывать, вызывали родителей, но это не помогло. Как только 18 лет исполнилось тут же забрала документы оттуда. И ни разу не пожалела, в этом дурдоме трудно выжить. Нагрузка очень тяжелая там, 6 дней в неделю, по 4-5 пар. На прощание мне сказали, что без их супер спец. диплома я никуда не поступлю, смех, да и только)))) Так, что если ваш ребёнок просит Вас его оттуда забрать, лучше прислушайтесь!
     
  11. Пришло время сказать спасибо . Прошло много времени, но у меня есть ощущение, что я чего-то не сделала. Спустя 16 лет хочу сказать огромное спасибо Матвеевой Любови Александровне - удивительному, мудрому, доброму, чуткому педагогу, одному из главных людей в моей жизни. Трудно перечислить все, чем я обязана Вам, дорогая Любовь Александровна, я не буду распространяться, но хочу, чтобы Вы знали: я все помню и буду молиться за Вас всегда. Студентам: если вы что-то из себя представляете, вы получите заслуженное; просто учитесь и будьте людьми. Ольга Белова (Максютенко).
     
  12. Учусь в этом колледже и пожалела, что поступила. С 7 лет я мечтала быть педагогом, но все мечты обрушились на первом курсе. На втором курсе понесли спец предметы и стало понятно, что никто не знает свой предмет нормально. Преподаватель по ТОООнк задает заоблачные темы, преподаватель по педагогике заставляет переписывать учебник то сластен на, то Соловьева, иногда выражается нецензурно. Мне рассказывали, что девочек со второго курса обозвала розовыми , типо они не той ориентации, оказалось, что они сидели у окна и им было холодно. По психологии преподаватель просто жуть, заставляет все зубрить и объясняет непонятно, я до сих пор ничего не понимаю. По географии и ОБЖ на первом курсе заставляли всякую ерунду делать, типо сфотографироваться с ОКСИОНОМ, контурные карты, учить столицы государств. Да и заставляют покупать прописи по 400 рублей, надоело уже. Про еду я вообще молчу, приходится выходить в магазин либо перед уроками, либо на большой перемене, потому, что это есть невозможно. В общем люди, обходите этот колледж стороной!
     
  13. Спасибо, Кристина. Моя дочь как раз обучается в этом колледже и постоянно жалуется на педагогов. Действительно, колледж плохой. Педагог по информатике помешена на предмете. Я не понимаю, какое отношение имеет информатика в таком объеме к дошкольному образованию. Учитель географии просто самодур. Моя дочь пересдавала эту географию пять раз. Он просто измывался над ней. Я очень рада за его багаж знаний, но над девчонками так издеваться просто нельзя! И только с утра до ночи репетируют какие-то идиотские выступления, концерты! Кому они нужны? Мне, как маме, нужно, чтобы у дочери были знания, чтобы она могла поступить в институт после колледжа и главное, чтобы ребенок не уставал. В колледже действительно по 5-6 пар, да еще и в летние месяца проводят обучение. Безобразный колледж! Подумайте несколько раз, а зачем вам это??? Одни нервы и слезы, вот, что я получила в итоге!
     

Поделиться этой страницей