ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО Москва, Ордынка Бол. улица, 47/7 pk01.mskcollege.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Начинала учиться 15 лет назад. Был прекрасный колледж. Сейчас счастлива, что работа не дала начать там обучаться снова. Ибо это АД. Много новых пустоголовых преподов , требующих звезду с неба, 8-ю слева, из 4 парсека перпендикулярно 18-ой вспышке Солнца, что была в четверг 1919 года в мае. Из нормальных преподов остался лишь СТАРЫЙ КОСТЯК. Те, кто был костяком этого заведения еще в начале 2000-ых годов! Бегите оттуда, уважаемые!
     
  3. Я - выпускница самого первого выпуска по специальности Социальная педагогика (2000 г.). Понятное дело, на нас учились. Но такую любовь преподов к своей профессии и ученикам надо еще поискать! Учителя были очень адекватные! Какая творческая жизнь у нас кипела! Жаль, что в те времена не было мобильных телефонов, чтобы снять все наши праздники и трудовые будни! Еще нам очень повезло, что благодаря этому училищу у нас представилась возможность побывать дважды в АРТЕКЕ при подготовке к первым всемирным юношеским играм! Впоследствии, в институте, в который, кстати, поступила без проблем, с нами уже так не нянчились! Огромное спасибо всем учителям!Как было здорово проводить время в ПК№1 им. К. Д. Ушинского!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
     
  4. Может, это вообще было не Ваше в жизни??? Я - выпускница самого первого выпуска по специальности Социальная педагогика (2000 г.). Понятное дело, на нас учились. Но такую любовь преподов к своей профессии и ученикам надо еще поискать! Учителя были очень адекватные! Какая творческая жизнь у нас кипела! Жаль, что в те времена не было мобильных телефонов, чтобы их снять! Еще нам очень повезло, что благодаря этому училищу, у нас представилась возможность побывать дважды в АРТЕКЕ при подготовке к первым всемирным юношеским играм! Впоследствии, в институте, в который, кстати, поступила без проблем, с нами уже так не нянчились! Вы просто неблагодарный человек!
     

Поделиться этой страницей