ПЕЧАТИ ТУТ

Тема в разделе "Изготовление печатей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕЧАТИ ТУТ 9.00-18.00 Москва, Волоколамское шоссе, 88, корпус 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работаю с этой организацией около года, мне нравится. Большой ассортимент продукции, постоянно обновляющийся сайт, в случае возникновения вопросов менеджер поможет всегда их решить. Если вам не нравится работа менеджера, вы всегда можете пообщаться с руководителем и совместно найти нужное решение проблемы.
     
  3. В другие регионы доставляете? Сколько стоит доставка?
     
  4. Не кидалово! Отправили 18.04.13, пришло 25.04.13. Заказывал по предоплате, случайно (не учел часовые пояса) позвонил в 7 утра, подняли трубку, оформили заказ.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Товар в большей степени контрафакт, неизвестно как ввезенный на территорию РФ. Оснастки по гарантии/обмену никто не обращается это одно, а дорогостоящие датеры/нумераторы Reiner (сам Reiner GmbH отрицает свое сотрудничество с данной компание) не имеющии элементарного сервиса и постобслуживания после приобретения в данной компании - ужас. Компания Noris GmbH так же отрицает свою причастность к компании Печати Тут, которые в свою очередь активно продают краску Noris не известно какого происхождения. Думаю стоит задуматься, особенно после сравнения цен на аналоги в интернете.
     
  6. Заказала изготовление печати в пятницу, обещали привезти заказ в понедельник, курьер не приехал к оговоренному времени, менеджер предварительно не позвонил и не предупредил о задержке. Необязательность - девиз этой конторы.
     
  7. Очень довольны работой компании Печати Тут. Своевременный документооборот, возможность посмотреть свой заказ в интернете в режиме он-лайн, доставка в день заказа (стоимость всего 50 руб.), грамотный интернет магазин с низкими ценами. Особая благодарность менеджеру Михаилу за грамотную и четкую информацию, и ответственность. Пару раз заказывали товар не по профилю, например светящиеся браслеты для детей, фонарик и бумагу для лайт анимации, остались довольны и получили развернутую консультацию по всевозможным сомнениям.
     

Поделиться этой страницей