ПАВЕЛЕЦКИЙ КОЛБАСНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Колбасные цеха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАВЕЛЕЦКИЙ КОЛБАСНЫЙ ЗАВОД Москва, Дубининская улица, 63/4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Филя

    Филя Guest

    Компания отстой, по заработной плате кидали постоянно, обещали одну, а платили совсем другую. При увольнений все возвраты вешаются на торговых, и оказываешься еще в минусе. Торговые больше чем полгода не задерживаются. В общем, не советую идти работать в эту контору.
     
  3. Контора плохая. Проработал там 2 месяца торговым представителем. Получил зп. 35 т. р. за 2 месяа. ( ( Вот так! А обещали. 35000+ГСМ 8000+1000 моб. связь за месяц!
     
  4. Торговым работать вообще не вариант. Полностью согласен с предыдущем отзывом. Постоянно обещают и не платят. Люди, не теряйте своё время на эту галимую компанию. СЕРЬЁЗНО ПРОДИНАМЯТ.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Всегда свежая, качественная продукция по умеренным ценам.
     
  6. Работать надо было лучше! Как работали - так и платили!
     
  7. Влад

    Влад Guest

    «За не аттестацию рабочих мест предприятие привлечено к административной ответственности». Юго-Западной транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об охране труда в ООО «Павелецкий Колбасный Завод». Проверкой установлено, что на предприятии не проведена аттестация рабочих мест по условиям труда. В соответствии с требованиями ст. 212 Трудового кодекса РФ от 30.12.2011 № 197-ФЗ (ред. от 18.07.2011) работодатель обязан обеспечить проведение аттестации рабочих мест по условиям труда с последующей сертификацией организации работ по охране труда. По результатам проверки Юго-Западной транспортной прокуратурой в отношении ООО «Павелецкий Колбасный Завод» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде и об охране труда – влечет наложение административного штрафа на юридических лиц – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяносто суток), которое рассмотрено Государственной инспекцией труда в городе Москве - 27.02.2012 общество привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. Также прокуратурой направлено исковое заявления в Симоновский районный суд г. Москвы об обязании ООО «Павелецкий Колбасный Завод» провести на предприятии аттестацию рабочих мест по условиям труда.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Проработал пол года, решил уволиться, так как кроме пустых обещаний ничего там нет. Обещали проценты от продаж, а по сути зарплата одна и тоже у всех торговых, хотя есть разница, кто сколько сделал. В общем написал заявление об увольнении, приехал в назначенный день, мне сказали денег нет и так в течении недели. На все мои звонки - говорили денег нет. Прошлось обратится в трудовую инспекцию. После обращения вызвали на завод для получения расчета и трудовой. Расчет дали - 6500 и все, за последний месяц, з/плату не выплатили. В общем компания плохая - это мягко сказано, денег вы там не увидите. Захотите рассчитаться - только через трудовую инспекцию. Товарищи - НЕ ТРАТЬТЕ своё время.
     
  9. Кинули с деньгами, полгода работал, как Папа Карло и больше 15 т. не получал, а напоследок вообще 6500 выдали, братья топтуны, не суйтесь туда.
     
  10. Согласен с Вячеславом, сам долгое время работал торговым по колбасе. Хорошие бабки платят за результат. В этой компании сейчас все меняется и ассортимент, и мотивация.
     
  11. Обман, полгода работал и больше 15% не получал. В общем, з/п не платят.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Ужасное предприятие! Денег платить вообще не хотят! Скажите мне, где еще в Москве есть зарплата 12 тыс. руб.???? И это при 100-процентной выработке нормы часов! Люди работают в дырявых застиранных халатах и в рваных резиновых сапогах! И всему руководству наплевать! Целыми днями только и знают, что колбаску себе по карманом распихивать! Оборудование в плачевном состоянии! Нарушение техники безопасности на каждом шагу! Не понятно куда смотрят проверяющие организации??
     
  13. Враньё да и только, компания не платит, не суйтесь туда, потом жалеть будете.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Компания сейчас в глубоком кризисе, торговые бегут из невыплаты з. п. обманывают их на каждом шагу, новый персонал увольняют, так как платить нечем. Руководство отдела продаж безграмотное, обещают многое, по факту платят только белую з. п., прописанную в договоре, что является минималкой по ТК. Если Вам не жалко времени своего туда можно пойти, если Вы хотите перспектив, своевременности и понятности, то туда лучше не суваться. При найме на работу не говорят о нюансах, которые в последствии сказывается на з. п
     

Поделиться этой страницей