ПАСТЕР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАСТЕР медико-биологический центр 9.00-19.00, обед 14.00-15.00, сб, вс 9.00-17.00 Москва, Черёмушкинская Бол. улица, 28 paster.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Очень хороший центр в отличии от Инвитро. Мучилась с гинекологом, 2 раза пересдавала анализ из-за неточных рез-тов. В Пастере получила то, что нужно с первого раза. Жаль, что о вас мало рекламы в интернете.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Хочу поблагодарить медицинский персонал центра Пастер за внимательное и вежливое обслуживание. Удобно, что можно получить результат на электронную почту.
     
  4. Спасибо лаборатории Пастера. Вот уже несколько лет я лечусь от бесплодия. Было проведено много исследований и анализов. Но когда я принесла лечащему врачу результаты анализов от вас, он сказал, что это самый конкретный и обширный анализ. Мой муж также сделал анализ спермы в вашей лаборатории и мы теперь очень надеемся, что у нас все-таки будут дети.
     
  5. Света

    Света Guest

    Хочу выразить благодарность коллективу лаборатории! Сдала сегодня анализ в 17 часов, а придя домой через полтора часа обнаружила, что на электронную почту уже пришёл результат. Это невероятно, т. к. я не платила за срочность дополнительно. Спасибо. Вы - молодцы!
     
  6. Превосходно! Посоветую всем своим знакомым. Очень даже неплохой сервис и сайт. Не сдержался оставить комментарий. P. S. Спасибо за то, что Вы есть!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Хочу сказать большое спасибо Вашему центру за внимательное и квалифицированное обслуживание клиентов. Был на приеме в субботний день, народу с утра скопилось достаточно, но Ваши сотрудники быстро и внимательно обслужили всех клиентов при этом каждому уделив достаточно внимания. Очень радует неформальный подход к работе, а интерес к каждому клиету.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Я несколько лет пользуюсь услугами вашей лаборатории. Мне нравится то, что за забор материала не берётся отдельная плата. Нравится, что опытный администратор - может посоветовать, объяснить, грамотный сотрудник. Но хотелось бы иметь возможность получать результаты по электронной почте. И ещё хорошо бы, чтобы делались анализы методом ПЦР на Хеликобактер из кала, слюны.
     
  9. Ну не знаю, 3 день прошу прислать результат анализа крови. В ответ - да, да, да. И ладно бы скзали, что не делают.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Обычно я очень позитивный человек и в не очень хорошем могу найти положительное, но когда я пришла сюда была несколько в недоумении. Подойдя к стойке регистратуры я несколько минут ждала, пока на меня обратят внимание, пыталась задавать вопросы и обращаться к персоналу увлеченно сидящему на сайте Одноклассников и обсуждая, то каких-то малолетних девочек (видно подруг своих сыновей), то мужиков. Когда наконец-то я была услышана, то мне наконец-то заполнили бланк. При этом на меня даже не взглянув, т. к. все внимание конечно же оставалось у монитора. Мне конечно же не задали вопрос, как мне удобней получить результаты анализов, не сообщили, когда они будут готовы и даже не сказали куда с квитанцией идти дальше. Пришлось все выспрашивать самостоятельно, сервис на высшем уровне . Далее. Впервые в жизни мне так брали кровь! Никогда не испытывала с этим проблем, вену всегда хорошо видно и в нее попадают без проблем, так что потом остается только маленькая точечка. Тут же у меня царапина в 2 см.! Когда сняла повязку через час (рекомендовали через 15 минут, ехать было далеко, а снимать в дороге не самое удобное), то через этот порез, иначе это не назовешь, кровь все еще шла. Почитав огромное количество положительных отзывов совсем не ожидала такого результата.
     
  11. Попыталась воспользоваться услугами этой лаборатории один раз - не получилось: приехала перед работой, ждала открытия в 9.00, как заявлено в расписании, но так и не дождалась. Когда, наконец, после стуков людей из внушительной очереди, которая собралась к тому моменту, в 9.15 открылась касса, сотрудницы, делающей забор анализов еще на было на месте, видите ли из-за коллапса на дорогах столицы. Безобразное отношение к клиентам, опоздания персонала, плюс к этому - анализ, который в другой лаборатории делается 3 дня у них делается две недели.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Сдавала в данной лаборатории анализ. Прежде, чем поехать туда, позвонила с вопросом: Есть ли услуга Срочный анализ ? . На что мне ответили, что если утром сдадите, то в половине пятого будет готов. Отлично, думаю. Мне принципиально важно было, чтобы результат был готов в этот же день, от этого зависело моё здоровье. В итоге, когда приехала, в регистратуре на стекле еще раз прочитала объявление о том, что анализы делаются быстро, после 5 вечера уже готовы. Итог: анализ, конечно же, не был готов в этот день, сначала позвонила после 5, сказали перезвонить ближе к 6, перезвонила, сказали звонить утром. Люди, не стоит сдавать в Пастере анализ, если вам надо срочно. Не сделают. Смотрю в положительных отзывах пишут про электронную почту. Что, якобы, ответ присылают. Вранье, в этой лаборатории не знают, что такое электронная почта. Видимо, сидят и сами себе пишут отзывы.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    А никого не удивило, что все положительные отзывы написаны в один и тот же день???? 2012-03-24. Смешно же, честно. Сами себя хвалят что ли?
     
  14. Мадина

    Мадина Guest

    Цены на порядок выше, чем во всех ведущих лабораториях Москвы. Сдавала на ИППП так она настолько тактичная, что так орала там, что аж наверное на улице все знали, что я пришла сдавать на инфекции
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Вот и меня это смутило. В субботу едем сдавать анализы, из личного видения потом напишу. Действительно, наверно, один и тот же человек писал.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Всегда сдавала в Инвитро , один раз сдала в Пастере и то только потому, что в Инвитро нет этого анализа. И больше сюда не пойду никогда! В том же Инвитро и отношение персонала значительно лучше и скорость получения результатов, да и работа сотрудников гораздо качественней. Так, что не надо поносить конкурентов, вы до них не доросли.
     
  17. Сдавали с мужем анализы первый раз в этой лаборатории. Очень довольны. До этого сдавали в другой клинике, вспоминать не хочу. Если надо будет, что-то еще сдать, поеду только в ПАСТЕР!
     
  18. Обещали анализы прислать на почту. Пусто. Звоню им, ответ - у нас обед. Позвоните после 15.00. Анализы готовили 7 дней, в др. лаборатории - 3 дня. Последнее - хорошо или плохо - на рассмотрение каждого, но отношение просто безобразное.
     
  19. Бонита

    Бонита Guest

    Очень своеобразная работа персонала. Не первый раз сталкиваюсь с совершенно хамским отношением администраторов за немалые деньги, цены выше, чем во многих лабораториях. Манера общения просто хабальская. Не предупреждают заранее, перед сдачей анализа, когда будет готов результат. Потеряла неделю из за этого. очень негативное впечатление об этой лаборатории. Такое впечатление, что проплачивают врачам, чтобы направляли именно туда.
     
  20. Лена

    Лена Guest

    Администратор действительно никуда не спешит, когда я пришла, все пили чай и на мои покашливания и постукивания по стойке не реагировали. Но дальнейшее обслуживание, забор анализов и предоставление результатов нареканий не вызвало.
     

Поделиться этой страницей