ПАРТНЁР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАРТНЁР агентство недвижимости 9.00-21.00 Королёв г., Горького улица, 14 www.partner-rent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень ответственные и профессиональные сотрудники. Я имела дела с Наталией, хочу сказать, спасибо!
     
  3. Лидия

    Лидия Guest

    Несмотря на сравнительно высокую комиссию, Наталья не смогла предложить подходящую квартиру. Пыталась впарить неподходящий вариант. Не рекомендую.
     
  4. Очень не понравилось агентство! Подписав договор о съёме жилья и отдав внушительную комиссию, мы наткнулись на такую вещь: через два месяца, после проживания в этой квартире, хозяйка нас начала выставлять . Мы позвонили нашему агенту и, объяснив ситуацию, попросили, чтобы нам подобрали другую квартиру. На что получили жёсткий отпор, а в договоре было написано, что если хозяйка в течении срока договора нас выгоняет без видимых на то причин, то агентство обязано найти нам другой вариант без комиссии, т. к. мы её уже заплатили! Агент, кстати, была Наталья!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Я немногословен, но искренне советую всем. МОЛОДЦЫ.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Спасибо АН Партнер за подбор, сбор документов и проведении сделки-покупки моей квартиры. От нашего сотрудничества у меня остались положительные эмоции. Хочу лично поблагодарить Наталью.
     
  7. В любом случае, это больше вина хозяйки квартиры, подайте на неё в суд! Это могло случиться с вами в любом другом агентстве.
     
  8. Обзвонил десяток агентов: одни - такой квартиры нет. , другие - мы вам перезвоним. (и тишина). Наталья - единственный агент, которая реально перезвонила и договорилась о просмотре квартиры (кстати, фотографии реально соответствовали, о чем несколько сомневался). В общем, все прошло удачно. Моя благодарность Наталье за проделанную работу.
     
  9. Vadik84

    Vadik84 Guest

    Сделку по готовым документам оформляли два месяца и заставили заплатить в три раза дороже, чем в других агентствах! Не вздумайте обращаться к ним.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Наше агентство НЕ занимается сопровождением сделок купли-продажи. Вероятно, Вы нас с кем-то спутали:(
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    В договоре найма жилого помещения НЕТ пункта, что агентство обязано найти другой вариант без комиссии . В договоре предусмотрены штрафные санкции со стороны Наймодателя при досрочном расторжении договора - читайте внимательно.
     

Поделиться этой страницей