ПАРКЕТ-СТАР

Тема в разделе "Напольные покрытия и ламинат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАРКЕТ-СТАР ламинат, паркет 10.00-20.00 Москва, Волгоградский проспект, 32/25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить ваших менеджеров за высокий профессионализм и качество обслуживания - Спасибо. Вы действительно делаете свою работу так, что заказчики возвращаются к вам, вновь и вновь и рекомендуют вас своим друзьям.
     
  3. Добрый вечер. Хочу поблагодарить службу доставки Вашей Компании. Человеческое спасибо. Как и написано доставили подняли, что странно в наше время даже денег не взяли за подъём. Сервис у вас налажен, что не скажешь о других, но не буду о грустном. Успеха и процветания вашему бизнесу. Молодцы!
     
  4. День добрый Паркет-Стар . Я хочу поблагодарить менеджера вашей компании Андрея. Очень грамотный молодой человек, знает чётко своё дело. Показал всё, помог подобрать одним словом. Спасибо.
     
  5. Добрый вечер Паркет-Стар . Спасибо вам за вниманиее к покупателям, покупали ламинат через интернет-магазин, не хватило пачки, пришла, как всегда на складе сейчас нет, рядом зашла к ребятам из Паркет-стар привезли в этоже день, мужа дома не было подняли до квартиры, я хотела отблагадарить, денег не взяли. Желаю удачи и процветания вашему бизнесу. Лидия Петровна.
     
  6. День добрый Паркет-Стар! Хочу сказать большое человеческое спасибо, вашему технологу Исаеву Виктору Петровичу, за професианолизм и грамотный подход к работе.
     
  7. Добрый день Паркет-стар. Спасибо за помощь в подборе паркетной доски, побольше таких как Вы. Вы действительно сначала думаете о людях, а потом о собственном благополучии.
     
  8. Добрый вечер. Хочу поблагодарить вашу сотрудницу Наталью за грамотный подход и знание своего дела. Очень приятно иметь дело с доброжелательными людьми и профессионалами своего дела, которые пришли на помощь в трудную минуту и помогли решить мою проблему!
     
  9. Большое спасибо Андрею и коллективу Вашей компании за Ваш подход к работе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
     
  10. Друзья, хотел бы выразить Вам огромную благодарность за чуткое отношение к потребностям клиентов, оперативное реагирование на любые их запросы, а также за профессионализм и терпение, которые Вы проявляете, решая поставленные ими задачи.
     
  11. Заказывал паркетные работы в Паркет-Стар (укладка + циклевка + покрытие лаком) 65 кв. м. Остался очень доволен как качеством работ Компании Паркет-Стар, так и сроками. Проконсультировали по выбору паркета. Цены даже ниже ожидаемых. Советую!
     
  12. Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику вашей фирмы (отдел продаж) Алексею за доброжелательное, приветливое общение с клиентом. Алексей очень терпеливо дал мне ответы на все интересующие вопросы. Спасибо!
     
  13. Хочу поблагодарить Вашу компанию за высокое качество продукции и профессиональный подход. Очень порадовали: качество обработки самой массивной доски Coswick, и в частности то, как обработаны сучки, фактура настоящего дерева с присущими ей особенностями и замечательная упаковка. Готовый пол смотрится великолепно! Желаю вашей компании благополучия и процветания!
     
  14. Спасибо Вам большое за оперативность. Исключительно приятно работать с Вашей компанией! Пока, к сожалению, крайне редко удается в России найти цивилизованный сервис вообще, а по такой приятной цене и подавно. Успехов и процветания Вам и Вашей компании!
     
  15. Паркет-Стар, я рекомендую вас всем своим, кто занимается ремонтом, потому, что с вами надежно. Вы действительно заботитесь о клиенте! Вы говорите правду, что в наше время редкость Скажу честно Вы - это большая редкость. Спасибо. Успехов в Вашем деле.
     
  16. Хочу поблагодарить компанию Паркет-Стар за высокое качество продукции и профессиональный подход. Очень порадовали: качество обработки паркетной доски Coswick, и в частности то, как обработаны сучки, Покрытие: Защитное шелковое масло производится по инновационной технологии Silk-Oil и представляет собой 4 слоя глубоко проникающего масла, фактура настоящего дерева с присущими ей особенностями и замечательная упаковка. Мне очень понравилось работать с Вашей Компанией. Хорошие условия: цена, качество, сроки. Всем знакомым просто рекомендовала Вашу компанию.
     
  17. Спасибо большое Дырко Алексею за профессионализм, чуткое и внимательное отношение, за поддержку и помощь в подборе инженерной доски косвик. Это материал высокого качества. Нам все понравилось, особенно как отвечал на наши вопросы Алексей. С такими работниками успешный бизнес вам гарантирован!
     
  18. Дорогие друзья! У меня нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность. Но все же найду и напишу. Вы профи и большие труженики, вы работаете по европейским стандартам, где к клиенту относятся с уважением и всем вниманием. Спасибо за то время, что мы работали вместе, за то, что вы усматривали все мои пожелания по подбору массивной доски. Я очень довольна полом, который вы рекомендовали. Это о многом говорит. Пусть Бог благословляет вас! Вы лидеры в своем деле.
     
  19. Хочется выразить огромную благодарность Вашей компании. Помимо быстрой и качественной работы по подбору напольных покрытий. Вы всегда чутко относитесь к своим клиентам, всегда быстро реагируете на малейшие капризы. Спасибо отдельное Ополеву Дмитрию за понимание и терпение, в подборе массивной доски! Ни одна проблема не осталась нерешенной, ни один вопрос не остался без ответа. Спасибо Вам, успехов в дальнейшей работе.
     
  20. Кирил

    Кирил Guest

    Я ни разу не пожалел, что выбрал вашу фирму для покупки напольного покрытия. Сервис просто на высшем уровне.
     

Поделиться этой страницей