ПАРИЖСКАЯ КОММУНА

Тема в разделе "Обувные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАРИЖСКАЯ КОММУНА обувная фабрика Москва, Кожевническая улица, 7, строение 1 www.parcom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Обувь, качества может и не плохого, но этих цен она не стоит, сам Генеральный директор - не вменяемые человек, так как и его шарага сотрудников, имела опыт работы с ними это УЖАС, не кому не посоветую, что-то у них покупать или арендовать помещение.
     
  3. Ника

    Ника Guest

    В магазине на Павелецкой мне нравится ненавязчивость продавцов. Можно спокойно смотреть, мерить и никто ничего не навязывает, не подгоняет! В течение 2-х недель делают возврат.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемая, пишите грамотно! Тогда люди будут Вам верить!
     
  5. Начну с главного - качество изумительное! Я ношу только классическую обувь и работаю в такой сфере, что никакую иную обувь носить нельзя. Однажды мной были куплены туфли сей марки, 2 года постоянной носки (не подумайте, что они были одни в моём гардеробе), 2 года я строил дом в них итого 4 года нечеловеческой эксплуатации. После чего, ради эксперимента забрал домой, вымыл и покрыл спец составом для обуви. Теперь они на новом месте работы, они даже не потеряли вид. Гарантийные талоны даже не храню, так как уверен в товаре. В общем по качеству прекрасно, но подкачивает дизайн, обратите внимание на стиль английских обувщиков и Вы будете лучшей маркой! Я сравнивал обувь в ценовом диапазоне от 1500 до 10000 за пару. Удачи Вам и лидирующих позиций!
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Население России регулярно испытывает дефицит в обуви. Отечественные производители с низким интеллектом и умственной недостаточностью выпускают ширпотреб, который невозможно носить. Классической обуви нет. Классическую, облегающую ногу обувь можно найти только в военторгах, производства промышленно-торговой обувной компании «Парижская коммуна», или Республики Беларусь, да и то кому-то пришла нездоровая мысль выпустить её остроносую в форме «лыжи» с промежутком между ногой и носком в 3 см или тупоносую. Она неудобна в носке, большое пространство между ногой и обувью создает некомфортное положение ноги, нога в такой обуви не зафиксирована и в поисках толчка постоянно перемещается то вперед, то назад. Пальцы ног - часть стопы, являются наиболее дистальными по отношению к телу. Пальцы ног - важная часть двигательного аппарата. Во время передвижения, ходьбы и бега они вместе со стопой выдерживают вес тела и перемещают его и помогают делать толчок, сохранять равновесие при изменении положения центра тяжести. Но они такую функцию не выполняю, т. к. лишены опоры. Стопа также не имеет опоры и невозможно ею доработать отталкивание. Ощущение такое, что одел что-то наподобие лыж и стойко преодолеваешь неудобства модели недоразвитых, с умственной недостаточностью чиновников. Передвигаться в такой обуви быстро невозможно, отсутствует такое понятие как толчок. Гонясь за модой силовые структуры Российской Федерации, одели военнослужащих в неудобные и непрактичные остроносые «лыжи» полуботинки и полусапожки. Но военнослужащим не надо гнаться за модой, а необходимо выполнять свой профессиональный долг по защите и охране нашей Родины и много передвигаться. А, в остроносых «лыжах» полуботинках, полусапожках много не пройдешь. В своё время последний российский император Николай I, прежде, чем одобрить выпуск военной одежды и обуви прошёл в ней 6 км. по «Царской тропе» в Крыму, идущей к Ливадийскому дворцу. Вы оденьте остроносую или тупую обувь на Шойгу и Колокольцева и заставьте их пройти в такой обуви 6 км. на время и спросить их мнение о такой обуви. Прошу срочно изготовить классические мужские полуботинки и демисезонные полусапожки с верхом из натуральной кожи, подошвой в 1 см. из амортизирующего, облегченного, вспененного полиуретана, покрытого ТЭПом и каблуком в 3 см. с набойкой из твердой резины (например, MODA ITALIA или Magna).
     

Поделиться этой страницей