ПАРАМИТА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАРАМИТА медицинская клиника Москва, Шмитовский проезд, 16, строение 2 www.clinica-paramita.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По восточным клиникам я вообще любитель походить. Профессионально занимаюсь фен-шуем, доверяю только восточной медицине. Несколько лет лечилась у врача Грачева Ильи, вместе с ним и переходила из клиники в клинику, теперь вот и в Парамите у него же прохожу процедуры. Клиника довольно уютная, как впрочем, и многие другие клиники восточной медицины, где мне раньше доводилось бывать. Поэтому рекомендую не саму клинику, а именно доктора.
     
  3. Регина

    Регина Guest

    Очень сложно было найти клинику , долго ходила пока нашла нужное здание. Была тут из-за своей бессонницы. Проконсультировали меня очень хорошо , внимательный врач - Айдаев. Два раза уже была на иглоукалывании , а в следующий раз иду на массаж с маслом. Процедуры очень нравятся, чувствую себя после них расслабленной и отдохнувшей.
     
  4. Popolya

    Popolya Guest

    У меня муж в прошлом КМС по прыжкам с шестом травмировал спину, лечили всегда одинаково - блокады делали, вроде, на какое-то время помогало. А недавно совсем стало плохо со спиной, постоянно болит, ни согнутся, не разогнуться, еще и прострелы начались, прям на колени падает и все. Через знакомых нашли врача, который специализируется именно на проблемах позвоночника - Грачева Илью Илларионовича, дай Бог ему здоровья, помог мужу. Врач направил нас на обследование в диагностический центр, пришлось МРТ делать. Но предварительно иглоукалыванием снял острую боль, биоактивные точки прогревал. На МРТ оказалось, что еще чуть-чуть и пришлось бы ложиться на операцию, нашли грыжу 14 мм. Все лечение заняло около года (3 курса), начинали лечение в одной клинике, потом вместе с врачом перешли в Парамиту. Недавно опять делали МРТ - грыжа 7 мм, болей нет уже давно, но это, конечно, уже теперь на всю жизнь - упражнения, массажи, и пр. Лечиться в клинике продолжим, хотим еще немного уменьшить грыжу.
     
  5. Клара

    Клара Guest

    Давно слышала хорошие отзывы о клинике Парамита, но все не решалась повести туда дочку, все таки нетрадиционная медицина и какое будет лечение - неизвестно. Но когда дочка даже в школу не могла ходить из-за своей аллергии, которая обостряется каждый сезон, тогда мы поехали на прием в Парамиту. Доктор сразу назначил анализы сдавать и согласно результатам назначил пить фитопрепараты, которые хорошо снимают воспаление и еще оказывают иммуномодулирующее действие. Также сказал, что такое лечение не вызывает побочных эффектов. Так мы смогли избавиться от сезонной аллергии без антигистаминных препаратов, а с помощью иглоукалывания и фитопрепаратов. Я очень благодарна врачу этой клиники, впервые за сколько лет не могу нарадоваться за дочку.
     
  6. У меня тромбофлебит и варикоз уже давно, слышала раньше о лечении пиявками, но никогда на такое не решалась. В Парамите врач настоял на таком лечении и сказал, что это очень эффективно, и практически без медикаментов. Первое впечатление было жуткое и страшновато, но на четвертый день ушла синева с ног и отечность стала меньше. Поэтому мой совет всем, кто таким страдает, - не бойтесь этих процедур, это почти безболезненно и полезнее таблеток!
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    У моего отца на руках сразу выступило какое-то покраснение, он как всегда молчал, а сказал, когда уже по всем рукам экзема пошла. Стал ходить в больницу, говорит мазал руки преднизолоном и таблетки какие-то назначили. Я видела, что как мажет мазью, вроде присыхает, как только перестает пользоваться, сразу все возобновляется. Начала через знакомых искать хорошего дерматолога, мне предложили свозить его в клинику Парамита, к главному врачу Грачеву Илье Илларионовичу, я давно о нем слышала, но не обращались ни разу. Повезли отца на прием в Парамиту, Илья Илларионович сказал, что это у него микробная экзема. Сделали отцу пульсовую диагностику. Понравилось то, что доктор подробно опросил, изучил внимательно нашу амбулаторную карту. Внимателен к каждой детали по болезни. Направил на лечение к доктору Бадмаеву Юрию Кинзяевичу. Первым делом ввели в какие-то точки гомеопатический препарат, потом магнитные баночки ставили, курс фитотерапии тоже назначили. Лечение обошлось сравнительно недорого, главное, что 100 % эффективность от такого лечения. Кожа полностью стала чистая, вот уже 4-е месяца как сделали, все отлично! И клиника понравилась, и врачи тоже.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Когда начал опухать палец на ноге, я сразу должного внимания не обратила, подумала может ударила, но когда не проходило, уже забила тревогу. Потом поняла, что это подагра, у моей бабушки такое было, я помню она намучилась. Я обратилась к врачу, назначил лечение аллопуринолом, я прочитала сразу аннотацию этого лекарства, в описании было слишком много побочных эффектов. Тогда я приняла решение сходить к другому врачу, в газете в объявлении увидела клинику восточной медицины Парамита, к ним и обратилась, зная, что моя бабушка ничем себе не помогла, решила другой метод лечения попробовать. Я очень довольна осталась, что обратилась в эту клинику, подход к клиенту совершенно иной, чем в нашей больнице. Врач уделил мне должное внимание, при этом расспрашивая как давно началась болезнь, какую боль при этом ощущаю, после такого опроса уже назначил сеансы лечения. Доктор назначил анализ крови, чтобы посмотреть уровень мочевой кислоты на данный момент. Хочу сказать, что анализы здесь по приемлемым ценам, Что тоже приятно удивило. Сначала доктор ставил тонюсенькие иглы, потом какой то сигарой точки прогревали, как мне объяснили, во взаимодействии с иглой хорошо снимает воспаление. Врач сказал, что если бы была необходимость, то ставили бы еще пиявки, но обошлись на сеансах без этого. В конце лечения мне назначили диету, вот я ее и придерживаюсь, у меня после сеансов проблема с подагрой ушла и целом такое ощущение, что организм оздоровился. И результаты анализов подтвердили, что уровень мочевой кислоты вернулся в норму.
     
  9. Лиза

    Лиза Guest

    Я водила своего племянника в клинику Парамита. Он страдает астмой уже 7 лет. В результате постоянного использования гормональных препаратов (его в основном лечили спреями либо преднизолоном, либо беклазоном) мальчик стал набирать вес и комплексовать. Я поняла, что надо, что - то делать и решила попробовать восточную медицину. Сейчас я жалею только об одном, что не привела сюда его раньше. Если бы мы пришли 5-6 лет назад, то могли полностью вылечиться. Но сокращение количества и доз препаратов это тоже победа. Племянника лечили точечным массажем, иглоукалыванием, моксами (полынными сигарами). Сейчас у нас стойкая ремиссия, а через полгода профилактика. Понемногу стал худеть.
     
  10. Илона

    Илона Guest

    У меня мать очень долго страдала бессонницей, постоянно ходила к невропатологу, чтобы назначили ей лечение, но кроме антидепрессантов и успокоительного ей ничего не выписывали. Больше чем за три года мама очень изменилась, стала очень уставшая, раздраженная, я ее с одной стороны понимала, но и со своей стороны ничем не могла помочь. Мне коллеги подсказали, чтобы свозить ее в клинику восточной медицины Парамита, ничего не оставалось делать, к тому же первичная консультация была бесплатно. На приеме доктор объяснил, как будут лечить и чем. Но для начала нужно было сделать МРТ, немного неудобно, что пришлось ехать в другое место его делать. Мы согласились на лечение в этой клинике. В курс лечения входили фитопрепараты, которые подбирали индивидуально, массаж, стоун-терапия и иглоукалывания. Уже после первых приемов были улучшения, после всего курса сон нормализовался, врач сказал через пол годика еще пройти курс лечения.
     
  11. Мне поручили к приезду моих друзей найти клинику восточной медицины в Москве. Пришлось просматривать в интернете. Оказывается, у нас так много клиник. Но надо было выбрать одну, которая давно работает и имеет положительные характеристики. Не скрою, очень тщательно изучал, читал и сделал вывод о том, что самая первая клиника появилась в Москве в 1998 году клиника Наран . После уже оказалась интересная история. Многие врачи, которые работали в Наране стали как грибы после дождя открывать свои клиники. Видимо получили обучение в Наране и решили, что они тоже не хуже смогут войти на рынок и смело начать работать. Но самое смешное то, что у себя на сайтах (которые я внимательно изучил) пишут не о том, что они перебежчики из Нарана , а расписывают, якобы они учились все поголовно в Китае, Тибете, Монголии. Да никогда не поверю, что такая армия врачей, которые на данный момент работают в разных по названиям клиник по одной методике, которую усвоили в Наране , вдруг хором поехали учиться за границу и все хором вернувшись, стали открывать свои клиники. На дикого рассказ. Внимательно прочитал отзывы, тоже интересные моменты. Есть отзывы о врачах на сайте, но на сайте данной клиники нет этого человека, а обнаруживаешь его на другом сайте. Взять к примеру Грачева, он оказывается работал в Наране, читал о нем в отзывах этой клиники, потом он мелькает в отзывах клиники Тибет , а потом уже обнаружил его на сайте Парамита , но уже в качестве главного врача. Это говорит о чем? О том, что все, что написано на сайтах многих клиник, так красиво расписанных, все это вранье, обман, все почему с пеной у рта расписывают, что они якобы учились за границей. Я целый день убил на то, чтобы все-таки выяснить, откуда же появились как грибы после дождя клиники восточной медицины. Очень много интересного узнал. Про клинику Тибет , руководитель этой клиники сам вначале поработал управляющим в Наране , а потом открыл Тибет , где просто упивается описанием того, как открывалась клиника, какие исключительные врачи неземные работают у него. Отзывы очень говорят о многом. Там жажда наживы любым путем, цены заоблачные. Результатов мало положительных. Судя по отзывам, можно понять, что многие врачи, которые перебежали из Нарана в Тибет ушли, а появились в других клиниках. И так везде. Но меня больше всего поразило то, что в клинике Доктор Баир сплошь и рядом отрицательные отзывы, хотя я внимательно читал отзывы о клинике Наран , где много достаточно хороших слов написано в адрес основателя клиники Наран Баира Галсановича, его сестру Светлану Галсановну. Они то как раз являются основателями всех клиник восточной медицины в Москве. Подали всем пример, научили врачей работать и те решили, что они умнее их и стали открывать свои клиники. Все бы хорошо, но зачем людей обманывать? Писать, что все поголовно выучились за границей. Уж лучше ничего не писать, чем заниматься обманом народа. Если кому не лень, можете проверить мои слова. Но учтите, это займет у вас целый день. Зато узнаете сами правду о том, как нас обманывают учредители клиник.
     
  12. Геннадий Митрофанович, а при чем здесь Парамита?
     
  13. Уважаемая Наталья! А Вы сами не поняли, почему здесь названа Парамита? Если Вы внимательно прочитаете мою статью, то поймете, откуда возникают по всей Москве такие клиники.
     
  14. Похоже Геннадий Митрофанович сделал операцию по перемене пола. Уж больно слог похож на уважаемую Светлану Галсановну (основателя клиники Наран). Конечно не все из Индии мешками на себе фитопрепараты таскают. Но хуже отзывов чем о Наране, не видел ни в одной клинике.
     
  15. Никита

    Никита Guest

    У меня долгое время болела спина, врачи говорили -остеохондроз, занимайся физкультурой, плавай всё пройдёт. Тут с женой попали на консультацию, врач сказал, что у меня подозрение на грыжу диска, и надо делать МРТ, я опешил, но снимок сделал - точно грыжа 7,5 мм, прошёл курс лечения иглами, банками, прижиганием и т. д. Вот уже 3 мес. не болит. Спасибо их главному Врачу Грачёву И. И., что во время определил болезнь и помог.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Прошел курс лечения (7 сеансов). Выражаю глубочайшую благодарность врачам! Результат очень хороший. Считаю, что врач в этой клинике высочайшего класса! До этого времени прошел несколько курсов лечения в разных клиниках. Но только сейчас результат очень, очень хороший! Получил исчерпывающие рекомендации.
     
  17. В «Парамите», проходила лечение у Грачева Ильи Илларионовича. К восточной медицине относилась скептически. Моя дочь страдает псориазом уже 12 лет, трагедия для всех в семье, обострения каждые 2-3 месяца. Она лечились стандартно, но всё возвращается, ещё и с ухудшением. Увидели рекламу клиники «Парамита» и пришли сначала на бесплатную консультацию, посмотреть, послушать. Когда пришли, нас встретили очень доброжелательно, угостили чаем. Правда пришлось подождать, что немного насторожило. За это время дочь пообщалась с посетительницей с той же проблемой и на лечение согласилась. Я честно хочу написать и рассказать, тем, кто ищет и уже не верит в лечения, восточная медицина помогла моему ребёнку. Высыпаний стало меньше намного и полгода продержались без обострения. Пришли на второй курс. Низкий поклон Вам Илья Илларионович. Как трудно в Москве найти хороших специалистов, мы рады, что обратились именно к Вам.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Никому не посоветую лечиться в этой клинике. У меня были сильные боли в ноге, трудно было ходить. Врач ортопед сделал мне стельку, промассажировал. Все было неплохо. Очень сожалею, что привела мужа. Записались на прием в Вадиму Иринцееву. На первый сеанс он не явился. В регистратуре сказали, что он 10 минут назад позвонил, что не может. Нам ехать неблизко и вот так кататься. На втором сеансе все было нормально. В регистратуре уговорили оплатить 74 тысячи рублей за полный курс и будет якобы бонус в 9 тысяч. Очень не советую поддаваться на слишком настойчивые уговоры и платить вперед. Я заплатила, вот тут и началось. Иринцеев делал массаж одной рукой, в другой держал телефон и консультировал кого-то минут 10. Хамил весь сеанс. Вы не так питаетесь. Скажите, что не так. Когда съедите не то, я скажу. А в конце сеанса заявил, я не придумал, как Вас лечить. После такого лечения муж был на грани гипертонического криза. Я говорила об этом сеансе главному врачу клиники, в регистратуре, но кого это волнует, главное 3500 списано за сеанс. Списывают за каждый прием сколько вздумается, в регистратуре не добьешься сколько стоит сеанс. Постоянные отговорки, то компьютер не работает, то еще что-нибудь. Очень жаль потерянного времени и денег.
     
  19. Нашла клинику по рекомендации подруги, у меня было смещение позвонков, острые боли в спине. На консультации сказали, что лечат мое заболевание и назначили курс. После первых двух сеансов боли стали еще сильнее, было невыносимо ходить, сидеть. Честно признаться я была в полном отчаянии, потому что поверила и надеялась на хороший эффект. Лечащий врач успокаивал меня, говоря, что обострение при лечении это нормальная реакция организма. На двух сеансах я все таки решила не останавливаться, после третьего сеанса мое состояние стало приходить в норму, а после девятого я, как заново родилась. Первые ощущения могут быть обманчивы, рекомендую всем верить и не останавливаться на лечении.
     
  20. Эврика

    Эврика Guest

    Долго решалась позвонить, ответила Лариса Владимировна, и так была внимательна и приветлива, что я примчалась . Илья Илларионович сразу про меня понял, направил к лучшему врачу из лучших - Мазану Батыровичу! Всего семь занятий, мне намного лучше, боль отступила, спасибо за эту передышку. Доктор, очень практичный, дружелюбный; интересный собеседник. А главное - профессионал, умелый и знающий врач. Еще немного и брошу ненавистный костыль! Мы принимаем всё, что получаем, За медную монету, а потом- Порою поздно-пробу различаем На ободке чеканно- золотом. (С. Я. Маршак) Рада, что сумела, успела вовремя узнать, оценить и полюбить Вас всех - от милой Юли до главного врача. Буду надеяться на осеннюю встречу!
     

Поделиться этой страницей