ПАРАЦЕЛЬС, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАРАЦЕЛЬС, медицинский центр Истра г., Маяковского улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Огромная благодарность гинекологу Завадиной Евгении Владимировне - отличный врач! Помогла выносить и родиться в срок моему малышу, хотя беременность была не из легких. Врач с большой буквы! Огромное вам спасибо!
     
  3. Арина

    Арина Guest

    Очень довольна стоматологами этого центра. Водила ребенка удалять молочных 2 зуба, через месяц старшему ребенку буду ставить брекеты. В другую клинику даже и не хочу идти! Всем рекомендую.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    В данном центре есть действительно хорошие врачи, а есть и плохие. Зам. - усатая сволочь, если возникают проблемы, будет стоять на своем с омерзительной улыбкой.
     
  5. Благодарна директору за этот медцентр в Истре. Наличие таких хороших докторов в истринском районе - благодеяние Господне. Приветливые администраторы, медсестры. Спасибо Вам.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Шестаковой Оксане Исламгареевне! Очень внимательная, профессиональная доктор!
     
  7. Петр

    Петр Guest

    Спасибо врачу стоматологу-терапевту Куличенко Е. И. за хорошую, качественную и аккуратную работу! Я, мои друзья и знакомые лечимся у нее! Ни у кого из нас претензий к ее работе нет.
     
  8. Не первый год уже ходим к этому замечательному стоматологу, она знает своё дело, золотые руки, советуем обращаться к ней!
     
  9. Milana

    Milana Guest

    Один из лучших стоматологов в Парацельс - это Елена Ивановна Куличенко! Всем рекомендую.
     

Поделиться этой страницей