ПАНАЦЕЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАНАЦЕЯ клиника 9.00-20.00 Домодедово г., Рабочая улица, 46 www.mkpanacea.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам клиники Панацея за доброжелательное отношение и безупречную работу. Коллектив - профессионалы своего дела. С самого первого приема и до полной реабилитации ведут в тандеме. Вы просто молодцы. Успехов вам и процветания!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить свою благодарность и признательность доктору травматологу-ортопеду Юлову Владимиру Владимировичу за оказанную помощь, профессионализм и отзывчивость. У меня начальная стадия артроза коленных суставов, который сопровождался болевыми ощущения. На первом же приеме доктор определи тактику лечения, которая в дальнейшем привела к снятию болевого и к концу лечения болей не было вовсе. Также не могу не отметить то факт, что в процессе лечения Владимир Владимирович чутко следил за моими ощущения и контролировал весь процесс от и до, в сравнении с другими врачами, которые раньше бросали меня на полпути, не долечив. Также хочется сказать в целом о клинике. Не могу не сказать о замечательном администраторе Светлане, которая всегда была отзывчива, внимательна и приветлива. Очень радовало отношение к пациентам: предварительно (за день до приема) Светлана всегда звонила у напоминала/уточняла время приема. И всегда было радостно и приятно приходить в клинику, потому, что встречала пациентов именно ее улыбка. Спасибо вам за то, что вы делаете. Вы правда лечите людей:)
     
  4. Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Владимиру Владимировичу Юлову. Ваши золотые руки творят чудеса. Уважаемый Владимир Владимирович, сердечное вам спасибо за внимание, чуткость и уважительное отношение к пациентам. Благодаря вам я убедилась, что в дальнейшем буду за мед. помощью обращаться в вашу клинику. Еще раз спасибо! Спасибо! Спасибо!
     
  5. Выражаю благодарность доктору медицинских наук, врачу травматологу-ортопеду Юлову Владимиру Владимировичу и Юлову Руслану Владимировичу, врачу травматологу-ортопеду, за своевременную квалифицированную хирургическую помощь! За неотложную медицинскую помощь в устранении дальнейшего развития патологи, за незамедлительное устранение медицинской ошибки, которую совершили врачи в травмпункте ДЦРБ. Огромное спасибо Вам за Вашу отзывчивость и доброту! А так же, выражаю благодарность медецинской сестре Тучиной Тамаре Владимировне за ее профессионализм и чуткое внимание к пациентам, вежливость и ласковые слова! Спасибо администраторам: Юловой Ксении, Исаевой Светлане, Рудневой Кристине, Барычевой Надежде за их теплый прием и приятную атмосферу. Желаю Вам дальнейшего процветания в работе, успехов в нелегком труде и семейного благополучия! С уважением, Ильина Валентина Макаровна. Санаторий Подмосковье.
     

Поделиться этой страницей