ПАНАЦЕЯ МЕДИКАЛ СЕРВИСЕС ЛТД

Тема в разделе "Лечение за рубежом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАНАЦЕЯ МЕДИКАЛ СЕРВИСЕС ЛТД лечение за рубежом 10.00-19.00 Москва, Дмитровка Мал. улица, 2, оф. № 505 www.panaceamed.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно решил поехать за границу и отдохнуть, а заодно и подлечиться. После поисков в интернете, мой выбор пал на эту компанию. Расположена она в центре, что очень удобно. Приветливый и знающий персонал внушающий доверия. Ну в общем купил я путевку на один из оздоровительных курортов коих и них предостаточно, был несказанно рад этому. Когда настал день Х, день отправления, я предвкушал, как я замечательно отдохну от Московской суеты. По прилету меня должен был встретить трансфер и отвезти к месту отдыха, но к несчастью в компании перепутали день моего прилета с другим, результат - 4 часа ожидания в аэропорту. По приезду в отель, меня встретили и разместили, весь отдых я чувствовал себя замечательно. Единственное, что не понравилось так это то, что сотрудникам Панацея Медикал было абсолютно все равно, как я доехал и как я отдыхаю, звонков от них я не наблюдал, а ведь это не какой-то корел тревел, и за отдых они берут приличные суммы. Хотелось бы пожелать компании дальнейшего развития своих сотрудников в области ведения и обслуживания клиента. Общая оценка деятельности компании 4 с минусом.
     
  3. Уважаемый Михаил! Компания Панацея Медикал Сервисес ценит мнение клиентов о своей работе! И с целью предотвращения в дальнейшем таких ситуаций, просим Вас, сообщить нам Даты вашей поездки, направление вашей поездки и менеджер, с которым вы контактировали во время организации поездки! С Уважением компания Панацея Медикал Сервисес.
     

Поделиться этой страницей